CCP Games отменила и анонсировала шутер во вселенной EVE Online
6 Комментарии: 6

CCP Games отменила и анонсировала шутер во вселенной EVE Online

Дата: 19.02.2020 09:14
5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    30 07.07.2020 12:38 от Krua-san87
  • Слухи: Снайдер экранизирует Injustice, "Хищные птицы 2" приговорены к закрытию

    16 07.07.2020 12:38 от IvanKay
  • Square Enix: Пандемия ударила по разработке продолжения ремейка Final Fantasy VII

    13 07.07.2020 12:35 от IvanKay
  • Определена судьба российской выставки "ИгроМир 2020" и фестиваля Comic Con Russia 2020

    3 07.07.2020 12:33 от Thaksin
  • The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.

    32 07.07.2020 12:26 от D_D

На прошлой неделе студия CCP Games объявила об отмене онлайнового шутера Project Nova, который базировался на фундаменте закрытого в 2016 году PS3-эксклюзива под названием Dust 514. Как объяснили разработчики, проект якобы не смог достичь поставленных перед ними амбициозных целей.  

Однако на этой неделе стало известно о том, что компания бросила силы на создание другого шутера во вселенной EVE Online, который пока не имеет названия. За него отвечает не исландское подразделение, а лондонское.  

"Мы хотим показать вам, а не рассказать, как мы развили эту концепцию", - указано в заявлении.  

Напомним, в 2018 году CCP Games продала свое подразделение в Ньюкасле студии Sumo Digital. Команда занималась VR-проектом EVE: Valkyrie.

Читайте такжеEverspace 2 вышла на Kickstarter, опубликованы два часа геймплея

Внезапный удар по VR: Sony закрыла третью по счету студию в Великобритании

Обзор EVE: Valkyrie

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.34 19.02.2020 09:56 (изменен) удалён
6

Ахах, блиин, ну комично уже ей богу))
3й шутер подряд

Мне на самом деле оч нравилась концепция и вообще мир EVE:online, но ММО-шки не моё и я так обрадовался когда они анонсировали Dust 514 в этой же вселенной, но уже  шутер, а это уже шутер, да ещё и на консолях, это же вот прям моя остановочка!

И друг был который играл в еву на компе, я думал оо ща заколаборируемся, а напомню что игроки из Dust могли сделать запрос на арт обстрел у своих друзей из Eve Online, то есть корабли должны были подлетать к планетам и фигачить артобстрелом в нужную точку.

Но по итогу это вообще не работало  как нужно, там миллиард подусловий нужно было выполнить, и раунд в шутере просто заканчивался, а потом и шутер закрылся на PS3, я честно расстроился((

Но ждал реинкарнацию на ПК в лице Project Nova, но видимо шутеры и CCP, это понятия не совместимые. (Хотя VR покатушка пострелушка, у них вышла неплохая, для своего времени)

zlovred55
zlovred55 2.59 19.02.2020 12:43 удалён
3

Старая,добрая традиция отменять шутеры во вселенной Eve.

6wg
6wg 4.13 19.02.2020 13:43 удалён
1

вот этот шутанчик я бы поиграл, но к ммо eve лучше не подходить, если дорога реальная жизнь)

foguss1983
foguss1983 11.74 19.02.2020 13:47 удалён
1

Это будет ремастер-ремейк dust514, я на пс3 500-600 часов наиграл и он был не плох , перенесли бы его на пс4 и все.

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:06 удалён
0

Теперь наверное уже на некстгене выйдет. 

foguss1983
foguss1983 11.74 20.02.2020 01:27 (изменен) удалён
0

Теперь наверное уже на некстгене выйдет. 

ММО шутан выйдет везде ибо бабло косить нужно а на некстгене его не срубишь ибо юзер база мала будет года полтора-два .