Анонсирована вторая в 2020 году презентация Nintendo Direct - она будет посвящена Animal Crossing: New Horizons
23 Комментарии: 16

Анонсирована вторая в 2020 году презентация Nintendo Direct - она будет посвящена Animal Crossing: New Horizons

Автор: SkyerIst
Дата: 19.02.2020 02:04
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Знакомое лицо: Энтузиасты добавили в ремейк Resident Evil 3 Немезиса в его классическом облике

    12 28.03.2020 20:44 от RussianGuyovich
  • Роботы учатся ходить: состоялся релиз PC-версии кооперативной адвенчуры Biped. Анонсирована дата выхода на PS4

    1 28.03.2020 20:43 от Malevolent
  • Жизнь после пандемии коронавируса: что ждать нам, геймерам

    56 28.03.2020 20:42 от KRA47
  • Первый вкусный конкурс на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    57 28.03.2020 20:39 от AstroDiver
  • Променял Sony на LEGO: европейский босс PlayStation ушел из компании после 25 лет работы

    9 28.03.2020 20:34 от Hakkuren

Вторая в 2020 году презентация Nintendo Direct будет посвящена симулятору жизни Animal Crossing: New Horizons, сообщила компания Nintendo. Одну из самых ожидаемых игр для консоли Switch презентуют 20 февраля в 17:00 по московскому времени. Программа продлится примерно 25 минут. Российские пользователи традиционно смогут посмотреть эфир с русскими субтитрами.

Саму Animal Crossing: New Horizons, как уже сообщалось ранее, полностью перевели на русский язык - впервые в истории серии. Игра поступит в продажу 20 марта 2020 года. Одновременно с ней Nintendo отправит на полки магазинов новую лимитированную модель Switch в символике франшизы.

Первый в 2020 году выпуск Nintendo Direct был посвящен франшизе Pokemon.

Общего же "Директа" с анонсами новых игр для Switch в наступившем году пока не было, но если верить инсайдерам с форумов ResetEra, такой выпуск планируется и пройдет до конца февраля

Animal Crossing: New Horizons - первая новая полноценная часть в основной серии Animal Crossing с момента выхода Animal Crossing: New Leaf на Nintendo 3DS в 2012 году. Проект входит в различные списки самых ожидаемых релизов и, как ожидается, станет одним из главных хитов и системселлеров Nintendo Switch.

Читайте также: Встречайте портативную консоль Switch Lite в коралловой расцветке - выйдет уже совсем скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Aiss
Aiss 0.51 19.02.2020 07:45 удалён
0

Специально красивые даты выбрали для Директа и для запуска.

Minolta
Minolta 1.85 19.02.2020 08:04 удалён
4

Это не тот директ которого все ждут 

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 09:53 удалён
1

@Minolta этот директ тоже очень ждали миллионы людей на Западе и в Японии. Ну и общий ждем на следующей неделе.

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 09:53 удалён
0

@Aiss если не ошибаюсь, 20 же февраля пойдут превью по New Horizons в западных СМИ.

Minolta
Minolta 1.85 19.02.2020 09:58 удалён
0

@Minolta этот директ тоже очень ждали миллионы людей на Западе и в Японии. Ну и общий ждем на следующей неделе.

Ладно в России :)

Mac_User300
Mac_User300 0.78 19.02.2020 11:58 удалён
0

Я так понял,нормального Direct-а в этом месяце не ждать....

Artem6
Artem6 0.08 19.02.2020 11:59 (изменен) удалён
0

Так, я не понял тогда, когда же будет третий директ??!

Нужен нормальный Директ, а не покемоны и кроссинг!

Там уже игр скопилось к релизу вагон, а слухов еще на три))

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 12:00 (изменен) удалён
0

@Artem6 @Mac_User300 ждем на следующей неделе.

Artem6
Artem6 0.08 19.02.2020 12:03 удалён
0

@SkyerIst хорошо если так) а есть ссылка?

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:13 удалён
0

Вангую перенос. 100%! 

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 14:28 удалён
0

@semengorila перенос чего?

@Artem6 инсайдеры говорят, что в феврале будет 2 директа - по кроссингу и общий. Ссылка в новости.

 

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:30 удалён
0
@SkyerIst перенос чего?

Как минимум физичекой версии и тематических бандлов. Короновирус же и всё такое? 

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 14:34 удалён
0

@semengorila западные отделения Nintendo сказали, что выполнят все обязательства по предзаказам, так что переноса ждать не стоит. Ну а картриджи печатаются все в Японии, где заводы работают в обычном режиме.

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:40 удалён
0

@semengorila западные отделения Nintendo сказали, что выполнят все обязательства по предзаказам, так что переноса ждать не стоит. Ну а картриджи печатаются все в Японии, где заводы работают в обычном режиме.

Не знал если честно про заводы в Японии. Я думал что уже всё производство в Китай перенесли. Ну круто если так, другой вопрос будут ли эти бандлы у нас и по каким ценам.

Stellsnake
Stellsnake -2.37 20.02.2020 00:51 удалён
-4

В Дноэнэсе был предзаказ за 2600. но потом что то пошло не так...

Drjoma
Drjoma 0.15 20.02.2020 12:43 удалён
0

Что за убогий вариант котёнка Гав?!