Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4
45 Комментарии: 39

Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.02.2020 18:15
23 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Жизнь после пандемии коронавируса: что ждать нам, геймерам

    53 28.03.2020 20:08 от Agent
  • Знакомое лицо: Энтузиасты добавили в ремейк Resident Evil 3 Немезиса в его классическом облике

    7 28.03.2020 20:03 от Kart
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    40 28.03.2020 20:01 от NePekaRb
  • Сцена в ванной обрела новый смысл: Художница пофантазировала на тему аниме по The Witcher

    15 28.03.2020 19:57 от reallain
  • Празднование дня рождения и свидания: Геймеры делятся удивительными историями об игре в Animal Crossing: New Horizons

    10 28.03.2020 19:50 от Lambdass

Компания Sony Interactive Entertainment запустила глобальную акцию, в рамках которой сообществу PlayStation предлагается объединить свои силы для выполнения нескольких целей и выигрыша эксклюзивных призов.

Суть такова: мероприятие пройдет в три этапа, на каждом из которых пользователям суммарно необходимо набрать определенное количество игровых часов и открыть энное число трофеев. Если цель будет достигнута, все участники будут премированы уникальными цифровыми материалами.

За выполнение первого этапа, а это 125 тысяч часов и 500 тысяч трофеев, игроков вознаградят эксклюзивной темой для PS4 и аватаром PSN. Вторая фаза, где необходимо будет набрать уже 375 тысяч часов и 1,5 млн трофеев, в случае успеха позволит получить пять уникальных аватаров, а третья часть челленджа поставит перед геймерами задачу наиграть 675 тысяч часов и разблокировать 2,7 млн трофеев. Достигнув этой цели, пользователи смогут загрузить эксклюзивную динамическую тему для консоли. Следить за прогрессом сообщества можно здесь.

Акция стартует 24-го февраля, а каждый последующий этап будет начинаться сразу после выполнения предыдущего. Участникам предварительно необходимо подать заявку по указанному адресу. В этом случае каждый зарегистрировавшийся также сможет попытать удачу в розыгрыше эксклюзивного набора PlayStation, включающего в себя физическую копию платинового трофея, ваучер на 6100 рублей в PS Store и коды на загрузку четырех игр для PS4.

Для победы необходимо ответить на вопрос, который будет опубликован на странице конкурса 17-го марта в 14:00 по Москве. Победителями станут двое участников из каждого участвующего региона, которые первыми правильно ответят на указанный вопрос.

Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Nexikus
Nexikus 14.22 18.02.2020 18:21 удалён
8

За выполнение первого этапа, а это 125 тысяч часов и 500 тысяч трофеев, игроков вознаградят эксклюзивной темой для PS4 и аватаром PSN. Вторая фаза, где необходимо будет набрать уже 375 тысяч часов и 1,5 млн трофеев, в случае успеха позволит получить пять уникальных аватаров, а третья часть челленджа поставит перед геймерами задачу наиграть 675 тысяч часов и разблокировать 2,7 млн трофеев. Достигнув этой цели, пользователи смогут загрузить эксклюзивную динамическую тему для консоли. 

Угу, щас разбежался!!!

Tuurngait
Tuurngait 19.75 18.02.2020 18:24 удалён
22

Чё-то какие-то жиденькие призы... 

DIAL1
DIAL1 51.83 18.02.2020 18:27 удалён
10

Ммм аватары и темы, афигеть какие крутые трофеи.

Beren
Beren 60.46 18.02.2020 18:27 удалён
8

Идея хорошая и всегда приятно видеть как комьюнити делает что то вместе. 

Но вторая часть конкурса какая то отбитая

Победителями станут двое участников из каждого участвующего региона, которые первыми правильно ответят на указанный вопрос.

То есть нужно впервые же миллисекунды подгадать когда страничка обновиться и правильно ответить. Не люблю такое. 

nachoman19902
nachoman19902 0.13 18.02.2020 18:29 удалён
0

Видно у кого вообще нет работы живёт на пособие ,не интерсуется противоположным полом,не интересуется спортом ,сможет позволить себе такое ...

А так давай досвидания 

asadsad
asadsad 43.69 18.02.2020 18:33 удалён
13

Ребят, это время не на одного человека XD

Evgeniy
Evgeniy 104.64 18.02.2020 18:44 удалён
2

Ахринеть там цифры хахаха!)) Мне столько наверно и за всю жизнь не наиграть), ну если бы я только и делал что сидел и играл то тогда да, наверно, и то меня бы уже стошнило от игр, тема-передоз игровых часов)), да и призы не очень, стимуляция маленькая, очень.

lee4
lee4 11.46 18.02.2020 18:44 удалён
7

если миллионы людей зарегаются, все эти цели можно достигнуть чуть ли не за сутки.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.14 18.02.2020 18:49 удалён
1

Глобальная акция, ребят. "Чтобы сделать свой вклад в выполнение цели, достаточно провести по меньшей мере час в одной игре для PS4 (результат будет засчитан, даже если для этого вам понадобится несколько игровых сеансов в течение одного этапа)."

IQman30
IQman30 4.83 18.02.2020 18:54 (изменен) удалён
1

Ахринеть там цифры хахаха!)) Мне столько наверно и за всю жизнь не наиграть), ну если бы я только и делал что сидел и играл то тогда да, наверно, и то меня бы уже стошнило от игр, тема-передоз игровых часов)), да и призы не очень, стимуляция маленькая, очень.

Это за выполнения сообщества, не думаю что там много времени уйдёт, всё как говорится сообща...

Evgeniy
Evgeniy 104.64 18.02.2020 19:09 удалён
0

Ахринеть там цифры хахаха!)) Мне столько наверно и за всю жизнь не наиграть), ну если бы я только и делал что сидел и играл то тогда да, наверно, и то меня бы уже стошнило от игр, тема-передоз игровых часов)), да и призы не очень, стимуляция маленькая, очень.

Это за выполнения сообщества, не думаю что там много времени уйдёт, всё как говорится сообща...

Ааа понятно, но всё ровно я не состою ни в каком сообществе, так что....

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 73.45 18.02.2020 19:20 (изменен) удалён
1

Для UA региона пока не работает.

Nesps
Nesps 0.06 18.02.2020 19:38 удалён
0

Принято

dako
dako 8.38 18.02.2020 19:38 удалён
0

@Evgeniy там не нужно состоять ни в каком сообществе. Достаточно просто зарегистрироваться в этом конкурсе.

Slimin
Slimin 33.83 18.02.2020 19:52 удалён
0

Чота какие-то задродские челленджы, сотни тысяч трофеев и часов, это надо 24/7 во всякий треш играть. А вот платина - это круто..

antonPSN
antonPSN 10.59 18.02.2020 20:00 (изменен) удалён
0

Батл пасс с трофеями, потом еще введут платные бустеры)

dako
dako 8.38 18.02.2020 20:10 удалён
0

@Slimin это общее время всех участвующих в конкурсе, а не одного человека

kSL