9 Комментарии: 7

"Покажись!" - вышел второй дублированный трейлер хоррора про Человека-невидимку с Элизабет Мосс в главной роли

Дата: 18.02.2020 14:00
6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony порадовала владельцев PS4 весенней распродажей в PS Store - сотни игр сильно подешевели

    17 01.04.2020 17:06 от RoiDJi
  • Проектируя Xbox Series X: как Microsoft переосмыслила форм-фактор консоли

    68 01.04.2020 17:05 от dako
  • Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS

    49 01.04.2020 17:04 от Nicholas
  • DuckTales QuackShots - анонсирована новая игра по "Утиным историям". Геймеры надеются, что это не шутка

    9 01.04.2020 17:03 от Govnar-kyn
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    51 01.04.2020 16:53 от Denoise47

На официальном канале Universal Pictures Russia появился второй дублированный трейлер хоррора "Человек-невидимка". Картина от режиссера научно-фантастического триллера "Апгрейд" Ли Уоннелла расскажет о том, как считающийся погибшим ученый-социопат становится в прямом смысле невидимым для окружающих и начинает терроризировать сбежавшую от него девушку.

Главную роль в фильме исполнила обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми" Элизабет Мосс. Российская премьера запланирована на 5 марта.

Читайте также: Звезда "Игры престолов" Кристофер Хифью снимется во втором сезоне "Ведьмака" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Mancho
Mancho 34.08 18.02.2020 14:12 удалён
5

Я не говорю про актёрские качества данной актрисы, но могу с уверенностью заявить, что по внешности её можно поставить в ТОП-10 из самых стрёмных. Никакого хейта, просто высказался.

drunkmantis193
drunkmantis193 5.19 18.02.2020 14:38 удалён
0
ученый-социопат становится в прямом смысле невидимым для окружающих и начинает терроризировать сбежавшую от него девушку.

 неплохо, очень даже неплохо ; )

Cin-i
Cin-i 1.77 18.02.2020 15:02 удалён
4

Блин какая же она страшная, ппц

Mancho
Mancho 34.08 18.02.2020 15:40 удалён
3

Короткая справка:

"Актриса Элизабет Мосс, родилась в семье саентологов, исповедует саентологию, называет себя феминисткой..." 

Дальше можно не продолжать. :-)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 74.8 18.02.2020 16:42 удалён
1

Это кинцо мимо меня. Вот бы шикарный сериал "Человек-невидимка" перезапустили.

 

KOZIK
KOZIK 37.39 19.02.2020 01:09 удалён
2

По-моему, многие обитатели гамажика реально морально застряли в каком-то средневековье. 

Неужели кроме "баба некрасивая" и "да она же фемка!" Элизабет Мосс ваще никаких комментариев не заслуживает? Она хорошая актриса, в тех же Безумцах вообще шикарно сыграла... 

 

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:45 удалён
0

@Cin-i А ха ха) Тоже так подумал. Такая сама будет тероризировать)