9 Комментарии: 7

"Покажись!" - вышел второй дублированный трейлер хоррора про Человека-невидимку с Элизабет Мосс в главной роли

Дата: 18.02.2020 14:00
6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Только одна майнинг-карта NVIDIA построена на архитектуре Ampere

    5 01.03.2021 00:38 от DARKSIDEATH
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    5 01.03.2021 00:34 от heavy_rain
  • Ролевая игра The Caligula Effect 2 для Switch и PS4 подтверждена к выхода на Западе, представлен новый трейлер и геймплей

    2 01.03.2021 00:33 от Decay-Reel
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    82 01.03.2021 00:26 от opposer
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    5 01.03.2021 00:24 от kro44i

На официальном канале Universal Pictures Russia появился второй дублированный трейлер хоррора "Человек-невидимка". Картина от режиссера научно-фантастического триллера "Апгрейд" Ли Уоннелла расскажет о том, как считающийся погибшим ученый-социопат становится в прямом смысле невидимым для окружающих и начинает терроризировать сбежавшую от него девушку.

Главную роль в фильме исполнила обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми" Элизабет Мосс. Российская премьера запланирована на 5 марта.

Читайте также: Звезда "Игры престолов" Кристофер Хифью снимется во втором сезоне "Ведьмака" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Mancho
Mancho 42.52 18.02.2020 14:12 удалён
5

Я не говорю про актёрские качества данной актрисы, но могу с уверенностью заявить, что по внешности её можно поставить в ТОП-10 из самых стрёмных. Никакого хейта, просто высказался.

drunkmantis193
drunkmantis193 19.55 18.02.2020 14:38 удалён
0
ученый-социопат становится в прямом смысле невидимым для окружающих и начинает терроризировать сбежавшую от него девушку.

 неплохо, очень даже неплохо ; )

Cin-i
Cin-i 7.94 18.02.2020 15:02 удалён
4

Блин какая же она страшная, ппц

Mancho
Mancho 42.52 18.02.2020 15:40 удалён
3

Короткая справка:

"Актриса Элизабет Мосс, родилась в семье саентологов, исповедует саентологию, называет себя феминисткой..." 

Дальше можно не продолжать. :-)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.53 18.02.2020 16:42 удалён
1

Это кинцо мимо меня. Вот бы шикарный сериал "Человек-невидимка" перезапустили.

 

KOZIK
KOZIK 72.07 19.02.2020 01:09 удалён
2

По-моему, многие обитатели гамажика реально морально застряли в каком-то средневековье. 

Неужели кроме "баба некрасивая" и "да она же фемка!" Элизабет Мосс ваще никаких комментариев не заслуживает? Она хорошая актриса, в тех же Безумцах вообще шикарно сыграла... 

 

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:45 удалён
0

@Cin-i А ха ха) Тоже так подумал. Такая сама будет тероризировать)