The Elder Scrolls V: Skyrim делают похожей на мультфильм
15 Комментарии: 5

The Elder Scrolls V: Skyrim делают похожей на мультфильм

Дата: 17.02.2020 11:35
8 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    6 28.02.2021 10:08 от Toxicity
  • Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

    4 28.02.2021 10:01 от Herman45
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    15 28.02.2021 09:58 от Toxicity
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    29 28.02.2021 09:56 от Quinzel
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    20 28.02.2021 09:44 от Cin-i

Моддер под ником TwoChack опубликовал видеоролик "мультяшного" мода для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, над которым он с другими энтузиастами трудится уже на протяжении нескольких лет. В видео показаны окрестности Скайрима выполненные в мультипликационном стиле, выдержанном в акварельной палитре.

Благодаря моду, мир игры становится более красочным и наполненным яркими цветами. Для наглядности автор также показывает в ролике, как выглядит стандартная версия игры без обработки.

В настоящий момент модификация находится в процессе разработки. Автор говорит, что постарается выпустить ее как можно скорее.

Больше интересных новостей о модах для The Elder Scrolls V: Skyrim можно найти здесь.

Читайте такжеТом Холланд высказался об экранизации Uncharted.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
boomerang
boomerang 53.1 17.02.2020 11:56 удалён
0

прикольно

ACE
ACE 519.32 17.02.2020 12:40 удалён
1

что-то вспомнил длц для обливиона

Decay-Reel
Decay-Reel 152.63 17.02.2020 13:14 удалён
3

Чото я не понял в чём заключается мультипликационность. 

nijyan
nijyan 23.17 17.02.2020 13:24 удалён
2
над которым он с другими энтузиастами трудится уже на протяжении нескольких лет

Вопрос-зачем?! 

Чото я не понял в чём заключается мультипликационность. 

Тоже не понял какая связь. Особенно с акварелью. Не помню что бы акварель много в мультипликации использовали, учитывая тот факт что это достаточно геморойно. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.49 17.02.2020 14:17 удалён
2

Что это за бред?