Киану Ривз в образе Саб-Зиро из Mortal Kombat 11: на что способен DeepFake в 2020 году
23 Комментарии: 12

Киану Ривз в образе Саб-Зиро из Mortal Kombat 11: на что способен DeepFake в 2020 году

Дата: 16.02.2020 17:26
17 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пообещала вернуть пользователям PlayStation 4 деньги за предзаказ The Last of Us: Part II в PlayStation Store

    50 07.04.2020 03:26 от Stellsnake
  • Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis

    17 07.04.2020 03:12 от drunkmantis193
  • Обзор Final Fantasy VII: Remake

    76 07.04.2020 03:07 от Voidwalker
  • Кто здесь любит шашлычки? Анонсирован симулятор скотобойни Human Farm, где свиньи убивают людей

    9 07.04.2020 03:02 от drunkmantis193
  • Интервью с заявившим о превосходстве PlayStation 5 над Xbox Series X инженером Crytek удалили

    56 07.04.2020 02:46 от MechanicalAnimal15

За последние сутки в сети набрал популярность дипфейк-ролик, в котором персонажей Майкла Джей Фокса и Кристофера Ллойда из культового фильма "Назад в будущее" заменили на Тома Холланда в роли Марти МакФлая и Роберта Дауни-младшего, примерившего на себя образ Эмметта Брауна.

Вот еще несколько примеров использования нейросетей в 2020 году. С помощью технологии DeepFake ютубер под ником BabyZone поменял лица бойцов в катсценах файтинга Mortal Kombat 11 на известных голливудских актеров разных эпох. Стараниями энтузиаста Саб-Зиро очутился в теле Киану Ривза, Кабал предстал с внешностью Дуэйна "Скалы" Джонсона, а Джонни Кейдж превратился в Жан-Клода Ван Дамма, с которого изначально и был списан персонаж. Автор также переделал Джокера в Хоакина Феникса, Лю Кана в Брюса Ли и Кун Лао в Джеки Чана.

Читайте также: Movieweb: Disney вернула в разработку сиквел классического фильма "Ракетчик", новые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Grey
Grey 22.01 16.02.2020 17:49 удалён
0

Было бы неплохо, если б у некоторых персов были другие лица! А лучше, действительно,  реальных актеров задействовать, на манер Сони и Шан Тсунга.)

Ray
Ray 26.43 16.02.2020 18:15 удалён
1

Тут в некоторых моментах лица выглядят более реалистично чем оригинальные, особенно Джеки и Киану. Мне это напомнило LA Noire...тогда я думал вот бы такую технологию во все игры. Но с тех  пор никто ничего подобного не делал.

 

r800
r800 17.63 16.02.2020 18:15 удалён
3

Джеки Чан как влитой, Ван Дамм хуже всех, несмотря на то что Кейдж изначально с него и писался :D

linuxxx3
linuxxx3 3.1 16.02.2020 18:18 удалён
0

На моменте с кунглау есть кадр, где фейл проскочил ))) а так круто) за дипфейком и нейронными сетями будущее!)

Sith_1ord
Sith_1ord 53.77 16.02.2020 18:20 удалён
0

Чёрт, это капец какая страшная на самом деле технология.

kSL
kSL 1.15 16.02.2020 18:59 удалён
0

Выглядит прям очень даже хорошо!

Azzy
Azzy 63.73 16.02.2020 19:33 удалён
1
реальных актеров задействовать, на манер Сони и Шан Тсунга.)

Если ты имеешь в виду знаменитостей, то это дороговато, даже если брать не самых дорогих как Тагава и Ронда. А так то, в игре именно что внешность взята с людей, просто это не актеры, а модели.

Rindroid
Rindroid 4.5 16.02.2020 20:01 удалён
0

Круто! Вот бы ещё тела и одежду умела нейросеть менять.

SJey
SJey 63.4 16.02.2020 21:32 удалён
1

Скоро наступят времена, когда каждый сам себя сможет в кино засунуть, на любую роль :)

Hey.yo.whatsup.man
Hey.yo.whatsup.man 0.3 17.02.2020 03:47 удалён
0

ну ни фига не пойму эту тему с подменой лиц где попало

Hykak
Hykak 0.33 17.02.2020 15:13 удалён
0

Киану молодцом! Прямо на своём месте)

zoxan
zoxan 2.63 17.02.2020 19:15 удалён
1

@r800 у них достаточно заметная разнциа в ширине лица\челюсти )) У Ван Дама уже лицо, а у современного Кейджа - будка будь здоров )) впрочем... у многих мужских персонажей в МК будка будь здоров ))