Оплошность Valve доказала достоверность скриншотов Half-Life: Alyx
16 Комментарии: 10

Оплошность Valve доказала достоверность скриншотов Half-Life: Alyx

Автор: Vadim2
Дата: 15.02.2020 13:12
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не время умирать" станет самым продолжительным фильмом про Джеймса Бонда

    10 27.02.2020 20:32 от Zod4ii
  • Хидео Кодзима получит высшую награду BAFTA за вклад в развитие игровой индустрии

    10 27.02.2020 20:31 от Argor
  • Создатели движка Unity и команда Microsoft Game Stack отказались от участия в GDC 2020 из-за коронавируса

    3 27.02.2020 20:30 от DARKSIDEATH
  • Основатели CD Projekt вошли в список самых богатых поляков по версии Forbes

    3 27.02.2020 20:29 от Quinzel
  • Predator: Hunting Grounds - новую игру Sony для PlayStation 4 и ПК скоро можно будет попробовать бесплатно

    10 27.02.2020 20:26 от asxix

На этой неделе компания Valve официально подтвердила информацию о том, что игра Half-Life: Alyx выйдет уже 23 марта. Также было представлено несколько скриншотов. 

Однако разработчики умудрились допустить ошибку, которую заметили игроки. На одном из скриншотов некорректно загрузился объект. Когда такое происходит, в игре на базе графического движка Source высвечивается трехмерное слово Error

Ситуацию прокомментировал аниматор Valve Брэд Кинли

"Думаю, это доказывает, что это не буллшоты", - пошутил он. 

Читайте такжеРасчлененка, хоррор-элементы и несколько вариантов перемещения: Новые подробности Half-Life: Alyx

Half-Life реанимировала популярность: В Steam зафиксирован всплеск интереса к классике шутеров

Сити 17 зовет: Valve назвала точную дату выхода Half-Life: Alyx - обошлось без переносов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
san4egpro
san4egpro 3.49 15.02.2020 13:22 удалён
2

Я думал это пасхалочка.

Nicholas
Nicholas 7.95 15.02.2020 13:23 удалён
1

Больше похоже на умышленное добавление)

Layzer
Layzer 7.63 15.02.2020 13:29 удалён
9

Графон крутой, детализация зашкаливает. В VR вообще чувство реальности потеряешь. )) С нетерпением жду 23 марта и выход ютуб версии. ))

voiceofreason
voiceofreason 5.4 15.02.2020 13:37 удалён
0

Source ещё что то может) классно выглядит. 

efremivan2
efremivan2 0.28 15.02.2020 15:06 удалён
1

@voiceofreason  Это source 2

xaker89
xaker89 6.49 15.02.2020 17:18 удалён
-2

Жду когда игре поставят 5 из 10, ох жду.

Rigli
Rigli 0.76 15.02.2020 18:32 удалён
4

@xaker89 Ты такой забавный. Нет денег чтобы поиграть, тогда радуйся за тех кто сможет, зачем хейтить? Я вот поиграть не смогу, но с удовольствием посмотрю прохождение тех кто сможет. )))

Deckard
Deckard 2.32 15.02.2020 19:37 удалён
0

Пройдем на ютубе)

Bionicman
Bionicman 0.05 16.02.2020 20:11 удалён
0

@Rigli Дааа. Я хоть и большой поклоник Халфы, но чувствую что в этот раз мне придётся проходить её на Ютубе((

Hykak
Hykak -0.06 18.02.2020 03:06 удалён
-1

А без шлема в это чудо нельзя будет поиграть?