Сити 17 зовет: Valve назвала точную дату выхода Half-Life: Alyx - обошлось без переносов
29 Комментарии: 12

Сити 17 зовет: Valve назвала точную дату выхода Half-Life: Alyx - обошлось без переносов

Автор: SkyerIst
Дата: 13.02.2020 23:00
21 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    6 28.02.2020 23:14 от Tuurngait
  • Отдают за копейки - в Steam проводится распродажа игр от Square Enix и Larian Studios с большими скидками

    14 28.02.2020 23:09 от F.E.A.R.boy
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    15 28.02.2020 22:58 от skaid
  • Демоническая милота - в продажу поступят плюшевые игрушки по DOOM, The Elder Scrolls и Fallout

    3 28.02.2020 22:45 от Gazton
  • Линк-скорострел - игрок победил финального босса в The Legend of Zelda: Breath of the Wild за 11 секунд

    10 28.02.2020 22:42 от coprofags

Созданный для шлемов виртуальной реальности шутер Half-Life: Alyx поступит в продажу 23 марта 2020 года, объявила компания Valve. Разработчики изначально называли в качестве релизного окна первый месяц весны. Обошлось без переносов.

Одновременно с оглашением даты релиза Valve показала несколько новых скриншотов проекта. Они демонстрируют улицы города Сити 17.

События Half-Life: Alyx разворачиваются между первой и второй частями Half-Life. В центре истории - Аликс Вэнс и её отец Илай, которые возглавляют раннее сопротивление против Альянса и жестокой оккупации Земли.

Half-Life: Alyx можно будет запустить на всех актуальных шлемах виртуальной реальности, в том числе Oculus Quest при подключении устройства к ПК. Анонс игры подстегнул продажи шлемов виртуальной реальности.

Все обладатели продвинутых гарнитур Valve Index получат Half-Life: Alyx бесплатно.

Больше новостей о Half-Life: Alyx:

Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Capcom зарегистрировала торговую марку PRAGMATA. Название новой игры?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
opticoverload
opticoverload 3.01 13.02.2020 23:12 удалён
4

Как раз мне на юбилей, лол.

kro44i
kro44i 4.8 13.02.2020 23:25 удалён
2

Как раз мне на юбилей, лол.

Вот бы еще тебе Габен подарил Valve Index, да?

opticoverload
opticoverload 3.01 13.02.2020 23:36 удалён
1

Как раз мне на юбилей, лол.

Вот бы еще тебе Габен подарил Valve Index, да?

Я уж всё-таки как-нибудь на Pimax 8k пройду, бог с ним.

mrakobesss
mrakobesss 0.23 14.02.2020 00:19 удалён
0

Игра, я так понимаю, будет запускаться у обладателей vr-шлемов на первых этапах, чисто маркетинг, а потом поиграют и все остальные

 
Dronchik
Dronchik 0.66 14.02.2020 00:42 удалён
0

Мне нравится графика, особенно круто выглядят тряпки.

Rollandd
Rollandd 14.68 14.02.2020 00:45 удалён
3

@mrakobesss плохо понимаешь. Это чисто VR-проект.

skaid
skaid 3.35 14.02.2020 06:19 удалён
0

Мне нравится графика, особенно круто выглядят тряпки.

Тряпки это вообще самого главное в играх 😂 

berkul
berkul -1.3 14.02.2020 06:51 удалён
0

Будет провалом, скриньте.

Zod4ii
Zod4ii 19.4 14.02.2020 08:10 удалён
0

Готов к просмотру на YouTube))

Kir_9010
Kir_9010 5.24 14.02.2020 09:17 удалён
2

Если-бы Валв фигней не страдала, была-бы фраза:

шутер Half-Life 3 поступит в продажу 23 марта 2020 года

 

prikolist
prikolist 50.05 14.02.2020 09:20 удалён
1

23...все же габен может в тройки)

Breoreus
Breoreus 2.91 14.02.2020 10:19 удалён
0

щас будет забавно, что в приквеле технологии более развиты, чем в самом хл2)))