Детализированные кабины и полеты над мегаполисами - новые красивые скриншоты Microsoft Flight Simulator
20 Комментарии: 7

Детализированные кабины и полеты над мегаполисами - новые красивые скриншоты Microsoft Flight Simulator

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.02.2020 13:52
15 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    12 29.02.2020 00:26 от lt.Traxler
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    27 29.02.2020 00:20 от Kulbelbolka
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    1 29.02.2020 00:16 от lt.Traxler
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    16 29.02.2020 00:04 от Stepan
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    23 28.02.2020 23:34 от ktotot

Новая часть Microsoft Flight Simulator на данный момент, без преувеличения, является одной из самых визуально впечатляющих игр. Проект все еще находится на стадии альфы, но даже в таком виде демонстрирует настоящую некстген-графику, красоты которой можно оценить на свежих скриншотах.

Компания Microsoft вместе с этим объявила, что до следующего вторника разработчики разошлют участникам инсайдерской программы еще одну порцию инвайтов на альфа-тестирование.

В Microsoft Flight Simulator геймеры смогут составить свой план полета и отправится в любой уголок планеты, воссозданный с невероятной точностью. Проект предложит высокодетализированный авиапарк, красивые объемные облака, динамичное освещение, смену дня и ночи и реалистичную погодную модель, которая будет влиять на условия полета. По данным IGN, игра также обзаведется поддержкой трассировки лучей, но официально этот момент пока не подтвержден.

Полноценный запуск проекта ожидается в этом году сначала на Windows 10 и позже на Xbox One.

Читайте также: Первый взгляд на Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена из нового фильма.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Esperanza
Esperanza -1.85 15.02.2020 13:53 удалён
0

как пишут офф  форуме разрабы что бы поиграть надо две 2080ti и i9 коре,я думаю не смысла ниже пробовать

es_x
es_x 7.17 15.02.2020 14:32 (изменен) удалён
0

@Esperanza ой да ладно сейчас консоли выйдут, вслед за ними новое поколение видео карт. и все будет хорошо.

SupaDupa
SupaDupa 54.94 15.02.2020 15:02 удалён
1

как пишут офф  форуме разрабы что бы поиграть надо две 2080ti и i9 коре,я думаю не смысла ниже пробовать

Она на Xbox One выходит

Esperanza
Esperanza -1.85 15.02.2020 15:05 удалён
0

@SupaDupa 

боюсь посмотреть что выйдет там(

BLOODec
BLOODec 16.97 15.02.2020 22:07 (изменен) удалён
0

Вот бы Гта 6 на этом движке =))

ilyich
ilyich 4.52 16.02.2020 13:25 удалён
0

@Esperanza В игре всё будет стримиться на ходу. Так что и на телефоне поиграешь.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.88 16.02.2020 14:19 удалён
0

Блин как же круто!!)
Зачем дразнить уже который год подряд, если релиз ещё так не скоро))) :D