Они нашли друг друга: Игра от Рианны Пратчетт стала временным эксклюзивом Google Stadia
22 Комментарии: 11

Они нашли друг друга: Игра от Рианны Пратчетт стала временным эксклюзивом Google Stadia

Автор: Vadim2
Дата: 14.02.2020 11:39
11 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    12 29.02.2020 00:26 от lt.Traxler
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    27 29.02.2020 00:20 от Kulbelbolka
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    1 29.02.2020 00:16 от lt.Traxler
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    16 29.02.2020 00:04 от Stepan
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    23 28.02.2020 23:34 от ktotot

Компания Google планирует в ближайшие месяцы пополнить скудную библиотеку стриминговой платформы Stadia пятью новыми играми, три из которых являются временными эксклюзивами сервиса. Об этом сообщила пресс-служба IT-гиганта. 

Но если вы рассчитываете на крупные проекты, то стоит приготовиться к разочарованию. Временными эксклюзивами Stadia стали небольшие инди-игры: Stacks On Stacks (On Stacks), Spitlings и Lost Words: Beyond the Page. Над сценарием последней работала писательница Рианна Пратчетт

Оставшимися двумя играми стали сборник Serious Sam Collection и ремейк Panzer Dragoon.  

Читайте такжеСоскучились по Рианне Пратчетт? Новый трейлер Lost Words: Beyond the Page

Google пообещала запустить бесплатную версию Stadia "в ближайшие месяцы"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Breoreus
Breoreus 2.92 14.02.2020 11:56 удалён
3

Ох Рианка спасибо тебе за клюковку в томбовском рейдере, ох всегда буду помнить Якова (Иисуса) из сибири, ох спаибо (НЕТ).

DLine
DLine 38.64 14.02.2020 12:00 удалён
0

@Breoreus Интересно, через сколько секунд любой в мире человек, который начинал играть во 2 часть Томб Райдер (перезапуск) понимал весь "твист" истории. Я понял через 1,5. Просто увидел и такой - а, серьёзно? Мы будем сейчас вокруг этого танцевать?

Breoreus
Breoreus 2.92 14.02.2020 12:14 удалён
1

@DLine Да после крутой сцены с вертолетом и грузовиком и пустыней попадаем в сибирь и я такой ШТА!? 

 

DLine
DLine 38.64 14.02.2020 12:22 удалён
1

@Breoreus Я имел ввиду твист с мужиком.

"Ой, а кто же это у нас тот самый пророк? А как же мы его отыщем в этом диком мире опасностей?" 

Сначала задаёшься вопросом еще - толстяка тащат в горы... Хм... а тут давеча какой-то мужик, который может залечивать раны, и мертвых поднимать... Хм... К чему бы это всё...

По сути, 2 часть для общего сюжета вообще ничего не несёт. Просто филлер какой-то. Если в перезапуске хотя бы пытались показать, как Лара переживает, что убивает людей, что меняется, и ей приходится становится "сильной и независимой" (на самом деле там тоже у меня куча претензий. Вот катсцена, и Лара переживает, что убила человека. Вот геймплей, и для ачивки надо 10-рым попасть в глаз стрелой)., то во 2 части её характер словно откатили назад, и снова всё по новой. Она наивная, маленькая дурочка, которая ничего не понимает. При чем настолько наивная, что вылавливаешь фэйспалмы каждую видеовставку.

Breoreus
Breoreus 2.92 14.02.2020 12:26 (изменен) удалён
1

@DLine А вы именно про Иисусю и характер Ларки, а меня больше убило, что там типо вроде наши дни, а они Сибирь в виде СССР 50-60 годов показывают с Гулагом и вот этим вот всем)

Да и сюжетно там мачеха за уши притянутая какая-то, порадовало только длц с бабой ягой))))

Да и самое забавное, что за сценарий Рианка награды вроде какие-то отхватывала, чтоли? Не помню уже.

Onix
Onix 1.84 14.02.2020 13:22 удалён
1

Это игры?! На андрюхе/иОС в разы лучше китайцы клепают.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 23.73 14.02.2020 13:52 удалён
4

 

prikolist
prikolist 50.05 14.02.2020 15:22 удалён
0

рианна-прачка)

G700
G700 67.44 14.02.2020 15:41 удалён
2

Какой сервис - такие и игры)) Такое чувство, что гугл от безысходности просто нашел пару китайцев-проггеров и те за пару дней наклепали им "эксклюзивов"))

maestro
maestro 11.57 15.02.2020 00:47 удалён
0

Удачи им)))

RUS34
RUS34 0.45 15.02.2020 02:21 удалён
0

Это что за цыганка ?