Эпичное исчезновение: временный эксклюзив Epic Games Store был удален без объяснения причин
14 Комментарии: 18

Эпичное исчезновение: временный эксклюзив Epic Games Store был удален без объяснения причин

Дата: 08.02.2020 10:58
11 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

В Epic Games Store была удалена без объяснения причин страница одного из временных эксклюзивов цифровой площадки. Речь идет о ролевой игре Paranoia: Happiness is Mandatory от студии Cyanide.

Релиз проекта был запланирован изначально на ноябрь 2020 года. В итоге Paranoia вышла в начале декабря и была разгромлена критиками.  Согласно предварительным данным, страница игры пропала из EGS приблизительно в середине января 2020 года. При попытке зайти на нее выдается "ошибка 404".  

Разработчики игнорируют тему исчезновения игры из магазина, а представители Epic Games посоветовали обратиться в издательство Bigben Interactive. Поэтому желающим приобрести RPG в коллекцию приходится искать ключи на Humble Bundle или других цифровых площадках. 

Читайте такжеDaedalic Entertainment несет многомиллионные убытки, компанию ждет реструктуризация

Слух: Разработка System Shock 3 находится на грани отмены

Слух: Poker Night 3 и Tales from the Borderlands 2 в разработке, The Wolf Among Us 2 временно заморожена

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 08.02.2020 11:39 удалён
0

Топовый магаз, чуть что - бегите к издателю, мы не причем.

Breoreus
Breoreus 112.96 08.02.2020 11:44 удалён
1

Мне кажется такого гемора с оригином небыло, как с епик стором

Tigger
Tigger 523.62 08.02.2020 12:15 удалён
2

@SnakeRman думаешь, Гейб бы тебе лично отчитался, что да как?) 

Taro
Taro 35.16 08.02.2020 12:28 удалён
3

Топовый магаз, чуть что - бегите к издателю, мы не причем.

Ну так если издатель решил убрать игру из продажи и не желает объяснять причины,магазин тут причём,они просто посредники между производителем и покупателем.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 08.02.2020 12:49 удалён
0

@Dangerous_and_M Ну хотябы комментарии по поводу дали бы. лол@Taro 

Beren
Beren 81.19 08.02.2020 12:54 удалён
-1

Топовый магаз, чуть что - бегите к издателю, мы не причем.

Стандартная практика. Сони так же сделала с Колдой

Quinzel
Quinzel 222.34 08.02.2020 13:00 удалён
1

@Dangerous_and_M Ну хотябы комментарии по поводу дали бы. лол@Taro 

Возможно у них нет права разглашать эту информацию, или же они сами не в курсе чем мотивировано решение издателя об изъятии игры с площадки. У нас в любом случае слишком мало информации чтобы кричать о том что во всём виноваты EGS.

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 08.02.2020 13:06 удалён
0

Вот со всеми их экзами так же, было бы весело.

Tuurngait
Tuurngait 59.06 08.02.2020 14:29 (изменен) удалён
0

Топовый магаз, чуть что - бегите к издателю, мы не причем.

Ну так если издатель решил убрать игру из продажи и не желает объяснять причины,магазин тут причём,они просто посредники между производителем и покупателем.

Не забываем каким макаром egs скуп приобретает свои эксклюзивы. И тут встаёт вопрос: а бабосы за эксклюзивность вернут?

Azzy
Azzy 124.63 08.02.2020 14:34 (изменен) удалён
0
У нас в любом случае слишком мало информации чтобы кричать о том что во всём виноваты EGS.

Почему мало? Помоему есть три веских причины осуждать магазин! Первая – E, вторая – G, третья – S.  Любому уважающиму себя человеку долждно быть достаточно! А есть ведь ещё народная мудрость "нет дыма без огня". Если ругают EGS, значит они виноваты, это же так работает всегда! 

Taro
Taro 35.16 08.02.2020 15:41 удалён
0

Топовый магаз, чуть что - бегите к издателю, мы не причем.

Ну так если издатель решил убрать игру из продажи и не желает объяснять причины,магазин тут причём,они просто посредники между производителем и покупателем.

Не забываем каким макаром egs скуп приобретает свои эксклюзивы. И тут встаёт вопрос: а бабосы за эксклюзивность вернут?

Интересно каким? Я думаю это миф,что они оплачивают эксклюзивность заранее,просто предлагают сделку на определённых условиях,когда их процент растёт пропорционально количеству продаж,возможно даже на начальном этапе издатель забирает 100%,тут надо смотреть условия договора.

Tuurngait
Tuurngait 59.06 08.02.2020 16:00 удалён
0

@Taro то есть по-твоему то, что за каждым углом говорят о проплаченных экзах egs - миф? Видимо, мы думаем о каких-то разных вещах...

Tigger
Tigger 523.62 08.02.2020 16:08 удалён
0

@SnakeRman Гейб бы, спотыкаясь, побежал к тебе давать пояснения? Бро, так решил издатель, какие вопросы? 

Taro
Taro 35.16 08.02.2020 16:25 удалён
0

@Taro то есть по-твоему то, что за каждым углом говорят о проплаченных экзах egs - миф? Видимо, мы думаем о каких-то разных вещах...

А ты реально веришь в заранее отправленные чемоданы набитые наличкой?) 

Tuurngait
Tuurngait 59.06 08.02.2020 16:58 удалён
1

@Taro то есть по-твоему то, что за каждым углом говорят о проплаченных экзах egs - миф? Видимо, мы думаем о каких-то разных вещах...

А ты реально веришь в заранее отправленные чемоданы набитые наличкой?) 

А, то есть МЕТРО: Исход само... изошло из стима в egs за ~неделю до релиза? Одумались, не иначе! А фины сами напечатали себе 10 лямов за времянку Контрола? А какже слова самого Суини о том, что они материально помогают игровым студиям, дабы те чувствовали некую опору и уверенность? Короче, МИФ как он есть))))

Taro
Taro 35.16 08.02.2020 17:59 (изменен) удалён
0

@Tuurngait это все я читал и слышал,но пруфов по Контролу и Метро ни разу так и не увидел,если есть кидай,мне самому интересны условия сделки,иначе разговор ни о чем.

По Феникс Поинт тоже писали,что купили за 2 ляма,но как оказалось это всего лишь сумма сделки и не предполагает прямых выплат.

https://www.reddit.com/r/pcgaming/comments/b0ne5t/how_much_does_epic_pay_for_oneyear_exclusivity_on/

 

Tuurngait
Tuurngait 59.06 08.02.2020 18:13 удалён
0

@Taro короче, я верю в одно, ты - в другое. На том и разойдёмся.