Временная эксклюзивность Metro: Exodus для Epic Games Store заканчивается - игра скоро вернется в Steam
21 Комментарии: 15

Временная эксклюзивность Metro: Exodus для Epic Games Store заканчивается - игра скоро вернется в Steam

Дата: 06.02.2020 22:58
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Шутер Metro: Exodus изначально должен был выйти на ПК в Steam, но перед самым релизом компания Deep Silver заключила партнерство с Epic Games, в результате которого игру убрали из магазина Valve и сделали временным эксклюзивом Epic Games Store сроком на один год.

Сейчас проект доступен в Steam только тем, кто успел оформить предзаказ, но на следующей неделе соглашение прекратит свою силу и Metro: Exodus вернется на платформу Valve. Сегодня Deep Silver объявила точную дату и время, когда это случится: 15-го февраля в 8:00 по Москве.

До прекращения продаж Metro: Exodus была доступна в Steam за 1999 рублей. Новый ценник пока неизвестен, но стоимость наверняка будет меньше. В EGS игру сейчас отдают за 1599 рублей. Кроме этого, 11-го февраля "Исход" получит финальное сюжетное дополнение "История Сэма" о возвращении бывшего американского пехотинца на родину в США.

Читайте также: Epic Games Store подарит PC-игрокам бесплатную копию Kingdom Come: Deliverance.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Denoise47
Denoise47 33.64 06.02.2020 23:13 удалён
1

Наконец-то. Прям жду не дождусь перепройти ее с рейтрейсиногом и с хорошим фреймрейтом, а то на 970 в некоторых местах прям слайдшоу было.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.02.2020 23:16 удалён
2

Ждеем.

Enrike
Enrike 92.26 06.02.2020 23:17 удалён
0
а то на 970 в некоторых местах прям слайдшоу было.

а щас у тебя какая видуха?

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.02.2020 23:20 удалён
3

@Enrike пердуха

Denoise47
Denoise47 33.64 06.02.2020 23:28 удалён
2

@Enrike 2060 super. На 970 было норм, но в некоторых местах прям жёстко проседал fps, особенно на Каспии и на водохранилище. 

Grantovich
Grantovich 135.64 07.02.2020 01:10 удалён
0

@Enrike 2060 super. На 970 было норм, но в некоторых местах прям жёстко проседал fps, особенно на Каспии и на водохранилище. 

А проц какой? может в нём дело.

CeH9
CeH9 4.97 07.02.2020 01:54 удалён
0

@Denoise47 на 2060 так же на экстриме будет, даже без рейтрейсинга.  А с ним просадки до 30

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 07.02.2020 06:07 удалён
-7

Абсолютли насрать. Даром не нужно это чудо игровой индустрии

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 07.02.2020 07:39 удалён
1

Я ожидал больше обиженок в комментариях))
Но видимо успокились, это радует :)

Tigger
Tigger 528.84 07.02.2020 07:44 удалён
1

@Denoise47 немного разочарую, на максах с рт фпс будет жёстко проседать на Каспии и в Тайге. Сам перепрошел её только недавно на 2070S.

Andy3721
Andy3721 34.97 07.02.2020 08:40 удалён
0

За бета тест спасибо) Все кто хотел давно в стиме прошли. У меня голд едишн в стиме. 

prikolist
prikolist 94.54 07.02.2020 08:53 удалён
0

а сколько всего было дополнений? полковник, сэм,ииии? вроде три штуки должно было быть? кто знает?)

Rigli
Rigli 4.45 07.02.2020 09:29 удалён
1

@ASPIRIN-v2 Кто хотел поиграть, уже давно забрали с торентов. Потом купят для коллекции за 100 рублей, раз издателя и разработчикам не нужны деньги. ))

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 07.02.2020 09:49 удалён
1

@ASPIRIN-v2 Кто хотел поиграть, уже давно забрали с торентов. Потом купят для коллекции за 100 рублей, раз издателя и разработчикам не нужны деньги. ))

как это не нужны, нужныы, с продаж на PS4, Xbox One, Epic Game Store и кэш за эксклюзивность в последнем))

Grantovich
Grantovich 135.64 07.02.2020 21:25 удалён
1

а сколько всего было дополнений? полковник, сэм,ииии? вроде три штуки должно было быть? кто знает?)

Изначально было заявлено 2 дополнения. Затем скорее всего будет уже новая часть серии.