Зомби дарят свою любовь - вышел трейлер нового обновления для Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
11 Комментарии: 3

Зомби дарят свою любовь - вышел трейлер нового обновления для Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Дата: 05.02.2020 22:03
6 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    10 26.04.2024 16:25 от jokerov
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Компания Electronic Arts и студия PopCap Vancouver выпустили обзорный трейлер нового обновления для шутера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. В представленном ролике демонстрируется ожидающий игроков в феврале и марте контент, в числе которого играбельный персонаж Зомби-колдун.

Чтобы получить его в свое распоряжение, необходимо дойти до конца карты призов в мартовском событии "Удача зомби". По завершении события персонаж будет доступен по цене 500 тысяч монет.

С выходом февральского апдейта в игре начнется празднование "Дня святых мозгов", в рамках которого Беспечный пар будет украшен в духе  Дня святого Валентина. Кроме того, игроки смогут сыграть на карте "Пастбищные угодья" в режиме "Захват газона" и получить новые товары, за которые можно расплатиться радужными звездами.

Помимо этого, в феврале в игру будет добавлено первое легендарное улучшение для капрала Кукурузы - "Сегун-Страж", а также новый легендарный костюм для него - "Лорд Дракорниус". 

Читайте такжеЗов добра - фанаты Call of Duty собрали впечатляющую сумму на помощь пострадавшим от пожаров в Австралии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 05.02.2020 22:33 удалён
-2

В это говно кто-то играет?

foguss1983
foguss1983 40.95 06.02.2020 03:16 удалён
-1

В это говно кто-то играет?

Я в 1 и 2 частях платину выбил и иногда захожу побегать ибо мультплеер веселый .

videoman
videoman 0.29 07.02.2020 02:39 удалён
-1

В это говно кто-то играет?

я играю, почти полу Бог там, хочешь проиграть мне?