Создатель Astro Bot Николя Дюсе возглавил Sony Interactive Entertainment Japan Studio
27 Комментарии: 10

Создатель Astro Bot Николя Дюсе возглавил Sony Interactive Entertainment Japan Studio

Дата: 03.02.2020 16:16
13 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о кадровых перестановках в руководстве SIE Japan Studio. Прежнего главу подразделения Аллана Бекера сменили на Николя Дюсе. В новую должность он вступил с 1-го февраля.

Дюсе - французский дизайнер и ветеран PlayStation. Первым местом работы в Sony для него стала SCE London Studio, где он работал над проектами под камеру EyeToy для PlayStation 2, после чего, в 2007-м, возглавил разработку PS3-версии EyePet. В 2011 году Дюсе перешел в токийскую команду Sony, где под его началом были выпущены сборники мини-игр The PlayRoom, The PlayRoom VR и платформер Astro Bot: Rescue Mission. Последний на данный момент остается одной из самых высокооцененных игр для шлема PlayStation VR со средним рейтингом 90/100 на Metacritic. Наш обзор читайте здесь.

Чем займется Бекер теперь, не уточняется.

Читайте также: "1917", "Джокер" и "Паразиты" - Британская киноакадемия назвала лучшие фильмы 2019 года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Stepan
Stepan 173.99 03.02.2020 16:28 удалён
8

Креативный чувак. Астробот - просто космос. Одно из главных впечатлений от карентгена. 

asadsad
asadsad 43.73 03.02.2020 16:32 удалён
1

Шикарненько ^_^

D4531N
D4531N 5.61 03.02.2020 16:43 удалён
0

Объсните мне как это работает у Сони, любимые мной Bloodborne и Gravity Rush числятся как от Japan Studio Project, но основные разработчики Фромы и Прожект Сайрен.

Wayne
Wayne 353.96 03.02.2020 16:45 (изменен) удалён
2

@D4531N Фромам они помогали, а Project Siren внутренняя команда

aidarock
aidarock 28.48 03.02.2020 16:57 удалён
2

Astrobot шедевральный конечно.

Rendes
Rendes 7.82 03.02.2020 17:20 удалён
4

Astrobot один из редких VR проектов, которые просто вызывают эффект вау на каждой локации. Столько эмоций я пожалуй не получал не в одном VR тайтле. Хочешь по джунглям побегать? Нет проблем. Хочешь американские горки? Пф, не вопрос! Хочешь немного хоррора? Пожалуйста (меня в первый раз дерево шугнуло знатно, ппц, притаился гавнюк). 

Очень надеюсь на оромное количество контента для шлема в новом поколении, ничуть не хуже астробота и конечно ремастер, а так же 2 часть :) 

Вообще очень много годных тайтлов на PSVR которые я судоводьствием прошел и иногда перепрохожу ( от разных разрабов). Меня впечатлили очень - Moss, RE7, Deracine, Astrobot, Audica, Beat Saber, Пациент, Tetris Effect, Borderlands 2, Кровь, Доктор Кто, Рик и Морти и другие замечательные проекты. Хотелось бы чтобы не снижали темп выхода новой годноты :) 

Rollandd
Rollandd 26.05 03.02.2020 17:59 удалён
0

Ещё больше игр под VR грядёт.

aidarock
aidarock 28.48 03.02.2020 18:41 удалён
2
Хочешь по джунглям побегать? Нет проблем. Хочешь американские горки? Пф, не вопрос! Хочешь немного хоррора?

а когда под воду погружаешься?)) Это ж просто восхитительно!

Rendes
Rendes 7.82 03.02.2020 22:11 удалён
0
Хочешь по джунглям побегать? Нет проблем. Хочешь американские горки? Пф, не вопрос! Хочешь немного хоррора?

а когда под воду погружаешься?)) Это ж просто восхитительно!

Это отдельный кайф и непроизвольно, на мышечной памяти пытаешься голову дерзать над воонами. Даааа:)))

volk42
volk42 1.76 04.02.2020 06:17 удалён
0

ASTROBOT - просто шикарная игруха! Если честно, даже не ожидал что настолько классная!!!