The Last of Us: Part II станет первой игрой Naughty Dog с обнаженкой и сценами сексуального характера
67 Комментарии: 76

The Last of Us: Part II станет первой игрой Naughty Dog с обнаженкой и сценами сексуального характера

Дата: 03.02.2020 04:31
28 20 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Официальный сайт приключенческого боевика The Last of Us: Part II был обновлен. На нем появилась информации о присуждении игре возрастного рейтинга "M" (17+) от американской организации ESRB, что никого не удивит с учетом наличия жестоких сцен насилия, продемонстрированных разработчиками в трейлерах. Полного описания пока нет, однако рядом со значком "M" указаны любопытные примечания.

В частности, в игре ожидаются сцены сексуального характера и обнаженка, что нетипично для игр студии Naughty Dog, указывает западная пресса. Упоминания наготы отсутствуют в описаниях The Last of Us, The Last of Us: Left Behind. Подобное явление также не встречается в проектах линейки Uncharted.

Первая The Last of Us имеет примечание о "сексуальных темах", что подразумевает наличие отсылок на секс или вопросы о сексуальности. The Last of Us: Part II получила другую плашку - о "сексуальном содержимом".

Пользователи сети вспомнили, что ESRB-рейтинг The Order: 1886 тоже сопровождался примечаниями о наличии наготы и сексуального содержания. В игре можно было увидеть, в частности, обнаженную женскую грудь и мужской пенис.

Для The Last of Us: Part II также заявлены нецензурная лексика и сцены, в которых демонстрируется применение наркотических средств.

Игра выходит 29 мая 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: BioShock: The Collection, The Sims 4 и Firewall: Zero Hour - Sony анонсировала игры февраля для подписчиков PS Plus.

Читайте такжеHorizon: Zero Dawn от Sony выйдет на PC, сообщают источники Kotaku.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Loft
Loft 3.59 03.02.2020 06:03 удалён
16

Главное, чтобы эти сексуальные сцены были не про двух мужиков

Slimin
Slimin 118.67 03.02.2020 08:11 удалён
14

Игра о пост-апокалипсисе, а что не новость, то речь с кем в отношениях и какой секс. ВТФ?

перейти к непрочитанному
Комментарии (76)
Tuurngait
Tuurngait 60.89 03.02.2020 05:00 (изменен) удалён
8

Так, по ходу поцелуем дело не кончится...

Rage
Rage 67.73 03.02.2020 05:39 удалён
0

Первой,но наверняка не последней....Вот без светло-синей тематики пря никак нельзя?

oisti
oisti 0.61 03.02.2020 05:39 удалён
3

Расчехляемся пацаны! ;)

Pelmen
Pelmen 74.44 03.02.2020 05:45 удалён
15

То есть, пока не было этой истерии и игры были "обычными" они этого не сделали. А как толерантная фигня - так срочно надо показать все в подробностях.

Ноти Дог в курсе, что меньшинства так называются не просто так? Да, их меньше, гораздо меньше, чем нас. Почему им надо угождать больше, чем кому бы то ни было?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.02.2020 05:45 удалён
1

Мои поздравления лезбухофобам)

Syfin
Syfin 5.43 03.02.2020 05:46 удалён
4

Отлично, точим ножницы

RAM
RAM 39.43 03.02.2020 05:51 удалён
1

Две пельмешки. 

aidarock
aidarock 28.47 03.02.2020 06:02 удалён
5

Сильно надеется не советую) А то по итогу окажется что это тупо какие нибудь людоеды голые ходят.

Loft
Loft 3.59 03.02.2020 06:03 удалён
16

Главное, чтобы эти сексуальные сцены были не про двух мужиков

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 03.02.2020 06:04 (изменен) удалён
6

@aidarock или, допустим, будет некая сцена насилия по сюжету (например, культисты Дину, а Элли мстит). Не факт, что именно лесбийский секс будут показывать.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.02.2020 06:48 удалён
5

@SkyerIst Тоже подумал об этом, только думаю там они и Элли потаскают в этой сцене, чтобы все феминистки и лезбиянки мира еще больше взбудоражись, Дракмман же для них старается в первую очередь...

4onoki
4onoki 9.02 03.02.2020 06:51 (изменен) удалён
1

@SkyerIst да скорее всего к этому и ведут, главное чтоб не саму Элли ещё за компашку(( 

бррр, мой самый не любимый тип сцен такого характера, надеюсь ошибаюсь

@White_VooDoo обычно тема изнасилований предназначена далеко не для феминисток и лезбиянок, например недавний "Unbelieveble" яркий тому пример. Конечно тут момент подачи имеет место быть. Но... В любом случае этот контент куда обоснованей чем просто "сильная/независимая/угнетённая/....блабла" 

G700
G700 390.19 03.02.2020 06:53 удалён
4

Опасаюсь худшего. Не будут же там полуголые девицы, в самом деле. Догов просто сожрут всякие сжв и фемки

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 03.02.2020 07:26 удалён
0

Уух, это то чего мы заслужили!!)
На самом деле почти пофиг, при условии, что всеми этими заигрываниями с лгбт-сообществами, не будут тыкать нам бесконечно в лицо, типо мол "ууу, смотриии, она лесбиянка, она страдаает! Уууу!!"
"ПРОЯВИ УВОЖЕНИЕ!!" и вот это вот всё.

Надеюсь Нил не поехал кукушечкой там)
Всё-таки это первая игра без со-авторства Брюса Стрейли, и есть опасения..

xamiy
xamiy 20.53 03.02.2020 08:03 (изменен) удалён
1

@SkyerIst 

Хз, Дракман слишком СЖВ для такого, очень рискованный шаг. СЖВ и фемки триггерятся с сцен изнасилования даже если они сюжетно обоснованны и потом пишут длинные опусы, что только насильники и мизогинисты пишут такие сцены и т.д.  А тут тем более все бабы будут лесбиянками, а значит насиловать будут лесбиянок, уфф, какой же срач будет. Но если он правда такое запилит и устроит куче фемок ПТСД, то респект ему

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.02.2020 08:06 удалён
0

А тройничок будет?

Slimin
Slimin 118.67 03.02.2020 08:11 удалён
14

Игра о пост-апокалипсисе, а что не новость, то речь с кем в отношениях и какой секс. ВТФ?

SnakeRman
SnakeRman 252.36 03.02.2020 08:28 удалён
7

Носом тереть будет вареник её. Жуть какая блин.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 03.02.2020 08:30 удалён
8

В то же время сони цензурит милых аниме-девочек...

White_VooDoo