Первый крупный турнир года по файтингам пройдет уже в эти выходные! Полное расписание EVO Japan 2020 и стрим на русском
13 Комментарии: 7

Первый крупный турнир года по файтингам пройдет уже в эти выходные! Полное расписание EVO Japan 2020 и стрим на русском

Автор: FatNinja
Дата: 23.01.2020 12:14
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Baldur's Gate 3 - эпичный вступительный CGI-ролик и первая геймплейная демонстрация новой игры от Larian Studios

    10 28.02.2020 01:36 от kl8oni
  • Дерзкая королева байкеров и множество нового контента в трейлере обновления "Черное солнце" для Cuisine Royale

    8 28.02.2020 01:13 от legat86
  • Певица Grimes проспойлерила судьбу своего персонажа в Cyberpunk 2077

    14 28.02.2020 00:57 от Barfly89
  • Little Hope - подробности, скриншоты и релизное окно нового хоррора от авторов PS4-эксклюзива Until Dawn

    6 28.02.2020 00:56 от Fixat_
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    4 28.02.2020 00:38 от ThrashBoat

Лучшие игроки со всего мира сразятся за престижное звание и солидные награды в первом мейджере этого года EVO Japan 2020. Приходите посмотреть бои в Street Fighter V, Tekken 7, Super Smash Bros. Ultimate, Samurai Shodown, Soul Calibur VI и BlazBlue Cross Tag Battle.

Трансляция турнира пройдет на каналах:

Полное расписание трансляций по Московскому времени:

Читайте также: Дискриминация на EVO Japan 2020: Игроков в Super Smash Bros. оставят без денежных призов

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Sith_1ord
Sith_1ord 50.92 23.01.2020 12:29 удалён
1

Может хоть там SNK что-то покажут.

catgundam
catgundam 16.58 23.01.2020 14:43 удалён
0

>Первый крупный турнир года по файтингам

фф уже прошел

FatNinja
FatNinja 0.27 23.01.2020 15:09 удалён
0

@catgundam кто?

catgundam
catgundam 16.58 23.01.2020 15:35 удалён
0

@FatNinja Фрости Фаустинг http://frostyfaustings.com/

FatNinja
FatNinja 0.27 23.01.2020 16:51 (изменен) удалён
0

@catgundam он разве считается мейджером? Иво жапан тоже, формально не мейджер, но цифры у него сопостовимые с сео всякими.

catgundam
catgundam 16.58 23.01.2020 18:29 удалён
0

@FatNinja циферки там поменьше намного чем самого крупняка, но общий размер - топ 10 точно, по 200-300 человек на 5+ дисциплин

Pika
Pika 4.15 23.01.2020 21:34 удалён
0

А ведь когда-то SNK могла..
https://www.youtube.com/watch?v=kKZk8ULvlAQ

PS. Короч, ждём Tekken X Street Fighter Tag Tournament.