Первый крупный турнир года по файтингам пройдет уже в эти выходные! Полное расписание EVO Japan 2020 и стрим на русском
13 Комментарии: 7

Первый крупный турнир года по файтингам пройдет уже в эти выходные! Полное расписание EVO Japan 2020 и стрим на русском

Автор: FatNinja
Дата: 23.01.2020 12:14
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    16 28.03.2024 19:12 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Лучшие игроки со всего мира сразятся за престижное звание и солидные награды в первом мейджере этого года EVO Japan 2020. Приходите посмотреть бои в Street Fighter V, Tekken 7, Super Smash Bros. Ultimate, Samurai Shodown, Soul Calibur VI и BlazBlue Cross Tag Battle.

Трансляция турнира пройдет на каналах:

Полное расписание трансляций по Московскому времени:

Читайте также: Дискриминация на EVO Japan 2020: Игроков в Super Smash Bros. оставят без денежных призов

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 23.01.2020 12:29 удалён
1

Может хоть там SNK что-то покажут.

catgundam
catgundam 16.65 23.01.2020 14:43 удалён
0

>Первый крупный турнир года по файтингам

фф уже прошел

FatNinja
FatNinja 0.38 23.01.2020 15:09 удалён
0

@catgundam кто?

catgundam
catgundam 16.65 23.01.2020 15:35 удалён
0

@FatNinja Фрости Фаустинг http://frostyfaustings.com/

FatNinja
FatNinja 0.38 23.01.2020 16:51 (изменен) удалён
0

@catgundam он разве считается мейджером? Иво жапан тоже, формально не мейджер, но цифры у него сопостовимые с сео всякими.

catgundam
catgundam 16.65 23.01.2020 18:29 удалён
0

@FatNinja циферки там поменьше намного чем самого крупняка, но общий размер - топ 10 точно, по 200-300 человек на 5+ дисциплин

Pika
Pika 4.53 23.01.2020 21:34 удалён
0

А ведь когда-то SNK могла..
https://www.youtube.com/watch?v=kKZk8ULvlAQ

PS. Короч, ждём Tekken X Street Fighter Tag Tournament.