Bandai Namco выпустила три новых трейлера One Piece: Pirate Warriors 4
7 Комментарии: 3

Bandai Namco выпустила три новых трейлера One Piece: Pirate Warriors 4

Дата: 19.01.2020 13:18
4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Репутация - это главное: Nintendo рассказала о бережном отношении к своим персонажам и брендам

    20 02.03.2021 17:45 от TerobiteX
  • Официально: Days Gone и другие эксклюзивы PlayStation выйдут на PC

    337 02.03.2021 17:44 от Juju
  • У вас остался последний месяц на покупку Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch

    12 02.03.2021 17:41 от TerobiteX
  • Что нужно знать о технологии Wi-Fi и её стандартах?

    23 02.03.2021 17:41 от Br.Des
  • В Бразилии была убита известная прогеймерша в Call of Duty: Mobile

    10 02.03.2021 17:41 от Agent
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 02.03.2021 17:35 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 02.03.2021 17:34 от jack_b
  • Elden Ring

    1144 02.03.2021 17:33 от Squall007
  • Король лицензии

    3100 02.03.2021 17:30 от KRIZZ
  • Экранизации комиксов

    12957 02.03.2021 17:24 от KRIZZ

Компания Bandai Namco опубликовала сразу три новых трейлера экшена One Piece: Pirate Warriors 4, запланированного к выходу 27 марта 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Представленные видео посвящены доступным в качестве играбельных персонажей Роббу Луччи, Сабо и Трафальгару Ло. 

Читайте также"Любители JRPG не должны проходить мимо" - Tokyo Mirage Sessions #FE Encore получает хорошие оценки в западной прессе.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
xamiy
xamiy 11.85 19.01.2020 16:28 удалён
1

Наверное единственное мусоу, где мусоу имеет смысл. В манге они тоже рядовых типов штабелями косят одним ударом

daidara2
daidara2 1.98 19.01.2020 21:57 удалён
0

люблю ван пис но самый четкий был пират вариорс 1 после него все пошло по п......е . как хочеться хорошую игру по ван пису  да бернинг блад был огонь даже платину выбил но где еше хорошие игры по великому аниме где !???????

ThenForSo
ThenForSo 6.73 20.01.2020 07:53 удалён
0

люблю ван пис но самый четкий был пират вариорс 1 после него все пошло по п......е . как хочеться хорошую игру по ван пису  да бернинг блад был огонь даже платину выбил но где еше хорошие игры по великому аниме где !???????

Не надо про первый, самый же трэш была именно она. Половина миссий адская скукота с натужно навязанными QTE. А персонажей там было нищенское количество. 

Вторая как раз была хороша и наконец там отладили механики и геймплей. Убрали дурацкие QTE, вот жаль что после этого прогресса особо не было в 3. Надеюсь в 4 будет что-то новенькое.