Оно растет: Создатели Amnesia и SOMA подогревают интерес к новому проекту
18 Комментарии: 5

Оно растет: Создатели Amnesia и SOMA подогревают интерес к новому проекту

Дата: 08.01.2020 20:01
7 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot

    9 01.08.2025 19:09 от NightWind
  • Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей

    14 01.08.2025 19:08 от Folo
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии

    44 01.08.2025 19:02 от kro44i
  • Владельцы PlayStation 5 принесли Microsoft большую выручку в 2025 году

    33 01.08.2025 18:57 от RUFFGUIDE
  • Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous

    17 01.08.2025 18:49 от savarbuz

Студия Frictional Games продолжает ненавязчиво подогревать интерес фанатов к своей следующей игре путём изменения сайта. Ранее мы сообщали о том, что был обновлен сайт неанонсированного проекта.

Тогда никакой информации найти не удалось - по центру экрана мигала белая точка на черном фоне, которая напоминала нейрон. Однако за прошедшее время портал изменился. Можно заметить, что точка превратилась в клетку или зародыш.

Последним проектом Frictional Games остается игра SOMA. Кроме того, в 2019 году на Nintendo Switch состоялся релиз Amnesia: Collection.

Читайте такжеТерри Гиллиам о #MeToo: "Устал от того, что белых мужчин обвиняют во всем, что не так с этим миром"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Quinzel
Quinzel 223.17 08.01.2020 20:08 удалён
11

Обожаю их игры и очень жду новый проект, SOMA просто огонь.

opticoverload
opticoverload 14.3 08.01.2020 20:14 удалён
1

Очень, очень жду, даже не смотря что Сому им будет переплюнуть непросто.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.23 08.01.2020 21:20 удалён
2

@Quinzel согласен. Сома сценарно, одна из крутейше написанных игр.

@opticoverload да просто на самом деле.Геймплей подтянуть и определиться ,нужны ли враги или нет)))

opticoverload
opticoverload 14.3 08.01.2020 21:43 удалён
0

@TorAdinWodo Таки да. Враги меня нереально раздражали, из за них не очень хотелось перепроходить до появления безопасного режима.

Ещё очень хотелось бы поиграть в раннюю Сому, ту что была в первом тизере и в материалах из supersecret.rar

Sobsk
Sobsk 1.14 08.01.2020 22:34 удалён
0

@Quinzel 

Согласен на все сто и ещё надеюсь что все таки больше внимания уделять геймплею 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!