Создатель прошлогоднего God of War Кори Барлог посетит выставку CES 2020
17 Комментарии: 11

Создатель прошлогоднего God of War Кори Барлог посетит выставку CES 2020

Автор: Ran
Дата: 30.12.2019 16:43
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5 для Xbox Series X и PlayStation 5 все-таки получит режим 4K и 60 FPS, но без лучей

    30 22.10.2020 05:51 от Taro
  • Восток - дело тонкое, но с багами: Обзор 9 Monkeys of Shaolin

    6 22.10.2020 05:37 от KiskaEmpire
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    11 22.10.2020 04:42 от Laki
  • Ультимативный игровой ноутбук: Обзор ASUS ROG Strix SCAR 17 G732LXS (HG092T)

    39 22.10.2020 04:36 от voiceofreason
  • "Играть на DualSense - невероятно": Разработчики Godfall в восторге от консоли нового поколения PlayStation 5

    27 22.10.2020 04:19 от RAM

Креативный директор SIE Santa Monica Studio Кори Барлог объявил о своём приезде на Consumer Electronics Show 2020. «Чуть больше, чем через неделю собираюсь получить впечатления от моей первой CES. Надеюсь, увижу много роботов», — написал разработчик в своём Твиттере.

Тем временем Sony, заявившая о своём участии в выставке, обновила раздел CES 2020 на официальном сайте. Теперь девиз компании гласит: «Будущее наступает».

Ранее стало известно, что Sony намерена провести 6 января в 4 утра по московскому времени пресс-конференцию, на которой расскажет о своём видении будущего.

Читайте также: Специалисты Digital Foundry впечатлены мощью Xbox Series X, а Рэнди Питчфорд нет

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
bender
bender 42.02 30.12.2019 17:05 удалён
0

плакать будет?

ZoRG172
ZoRG172 3.92 30.12.2019 18:20 удалён
0

Следующая игра санта моники - cтартовый ps5 проект про роботов confirmed. O_o

 
boomerang
boomerang 51.64 30.12.2019 18:24 (изменен) удалён
2

плакать будет?

ты хоть раз переживал за то что делал?

btw.. советую всем посмотреть https://youtu.be/fmj9pXzVWNg

fFox
fFox 18.26 30.12.2019 18:59 удалён
0

плакать будет?

Там были слезы счастья, а не слезы слюнтяя. 

foguss1983
foguss1983 17.73 30.12.2019 19:48 удалён
0

Возможно пс5 покажут иначе че за будущее наступает .

foguss1983
foguss1983 17.73 30.12.2019 19:49 удалён
0

Следующая игра санта моники - cтартовый ps5 проект про роботов confirmed. O_o

 

Они щас полностью в работе над god of war 2 .

Herman45
Herman45 47.9 30.12.2019 20:45 удалён
0

Думаю покажут только геймпад

lee4
lee4 23.19 30.12.2019 21:07 удалён
0
покажут новые модели телевизоров))
ZoRG172
ZoRG172 3.92 30.12.2019 21:12 (изменен) удалён
1

Следующая игра санта моники - cтартовый ps5 проект про роботов confirmed. O_o

 

Они щас полностью в работе над god of war 2 .

Ну может какой-нибудь бог забросит Кратоса в далекое будущее, где он будет крушить андройдов.


@lee4 Хорошо бы с hdmi 2.1 и поддержкой 120Hz, уже запарился ждать такие.

lee4
lee4 23.19 30.12.2019 21:22 (изменен) удалён
0

проект с роботами - хорайзон 2)

kiryukamran
kiryukamran 6.56 30.12.2019 22:04 удалён
0

Закидайте меня тапками, но лучшая его игра это ГоВ2. Мне как фанату серии в новую часть играть крайне больно как по геймплею, так и по сюжету.