В Epic Games Store стартовала раздача Shadow Tactics: Blades of the Shogun, стала известна следующая бесплатная игра
14 Комментарии: 15

В Epic Games Store стартовала раздача Shadow Tactics: Blades of the Shogun, стала известна следующая бесплатная игра

Автор: Rakot
Дата: 28.12.2019 21:51
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    36 25.04.2024 18:15 от raziel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000

28 декабря в Epic Games Store началась бесплатная раздача Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Это классическая тактическая игра в стиле стелс, действие которой происходит в Японии в период Эдо. Акция продлится ровно сутки и завтра в 19:00 по московскому времени игрокам предложат загрузить себе на аккаунт следующий бесплатный проект.

Примите командование отрядом лучших наёмных убийц, крадитесь в тенях мимо ничего не подозревающих врагов. Самостоятельно определяйте тактику внедрения в неприступные крепости, монастыри в заснеженных горах и замаскированные лесные лагеря. Устанавливайте ловушки, используйте яд или полностью избегайте столкновения с врагом.

Авторы обещают игру за пятерых совершенно разных персонажей с уникальными наборами навыков, десятки способов расправиться с противником в собственном стиле, прекрасные пейзажи Японии эпохи Эдо, а также выбор подходящего уровня сложности из трёх доступных.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun доступна в Epic Games Store исключительно для PC.

Завтра, предположительно, раздадут философскую головоломку от первого лица The Talos Principle, разработанную создателями популярной игры Serious Sam.

Полный список розданных за время действия декабрьской акции проектов выглядит следующим образом:

  1. Into the Breach
  2. TowerFall Ascension
  3. Superhot
  4. Little Inferno
  5. Ape Out
  6. Celeste
  7. Totally Accurate Battle Simulator
  8. Faster Than Light
  9. Hyper Light Drifter
  10. Shadow Tactics: Blades of the Shogun
  11. предположительно The Talos Principle

Читайте также: Девятка самых крупных утечек игровой индустрии за 2019 год

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 276.71 28.12.2019 22:11 удалён
4

Круто!Офигенная игра.Ждем Kingdom Come.

RedJohn
RedJohn 27.2 28.12.2019 22:23 удалён
0

А вот это уже подгончик)) 

 

d13selboy87
d13selboy87 17.49 28.12.2019 22:34 удалён
0

а ссылку тип в падлу в статье дать так?)

boomerang
boomerang 56.75 28.12.2019 23:41 удалён
0

продолжатель идей коммандосов! маст хев!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.12.2019 23:43 удалён
0

Круто!Офигенная игра.Ждем Kingdom Come.

Так вроде уже ж не сходится список

KRA47
KRA47 276.71 28.12.2019 23:47 удалён
0

@SpikeLeeAngel многое четко попадает:Ape out shadow tactics,the talos ...остался еще один пункт,а там путь и не совпадает ))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 28.12.2019 23:48 удалён
2

Зашел, забрал, вышел - стабильный максимум моего геймплея через ЕпикСтор.

Rakot
Rakot 65.63 29.12.2019 00:04 удалён
0

@SpikeLeeAngel многое четко попадает:Ape out shadow tactics,the talos ...остался еще один пункт,а там путь и не совпадает ))

Ape out уже раздавалась, когда тот список появился.

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2019 02:01 удалён
0

@DARKSIDEATH тоже самое...я даже через приложение не вхожу,а тупо через браузер забираю))
@Ran  да, ну и что?! 

Rakot
Rakot 65.63 29.12.2019 02:08 удалён
0

@KRA47 ничего, просты ты её зачем-то упомянул, типа «чётко попадает».

RocketBunny
RocketBunny 18.17 29.12.2019 08:50 удалён
0

Ссылку трудно добавить или таковы правила сайта? Если второе, то это ссаный позор.

Rakot
Rakot 65.63 29.12.2019 13:21 удалён
0

Ссылку трудно добавить или таковы правила сайта? Если второе, то это ссаный позор.


Я уже два раза объяснял где находится ссылка, объясняю в третий: левый верхний угол «источник»

Ссаный позор — это заходить в тему и не поблагодарив автора (выбрать эконку с эмоцией) что-то ещё требовать.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 29.12.2019 14:18 удалён
0

@Ran я не требовал. Мне не нравятся Эконки, не пользуюсь. Спасибо.

Rakot
Rakot 65.63 29.12.2019 14:21 удалён
0

@RocketBunny а надо бы, поскольку так ты поощряешь автора. Нет плюсов — нет интересных статей.

Mihanya
Mihanya 11.89 29.12.2019 15:20 удалён
2

@KRA47 мне вот интересно, а почему никто не предполагает что эпики, могут раздать 31 не одну игру? Как в случае с Бэтменом, где раздали аж 6 игр. Ведь пока список почти совпадает, даже шэдоу тактикс раздали, при том что его в сторе не было. Так что верю в Кингдом Кам

Я даже проверил, в Эпик сторе написано: "12 дней бесплатных игр", могли написать что то вроде 12 дней - 12 игр🤔