Связь Resistance с базовой игрой и роль Брэда Викерса — больше подробностей ремейка Resident Evil 3 из Famitsu
33 Комментарии: 27

Связь Resistance с базовой игрой и роль Брэда Викерса — больше подробностей ремейка Resident Evil 3 из Famitsu

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2019 18:42
23 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Вчера состоялся выход свежего номера японского еженедельника Famitsu, где были опубликованы подробности ремейка Resident Evil 3. В интервью продюсеры игры Масао Кавада и Питер Дж. Фабиано рассказали о красоте и неисчерпаемой силе Джилл Валентайн, а также о нечеловеческом ужасе, который несёт с собой Немезис. Первую часть статьи вы можете прочесть здесь. Ниже будут представлены дополнительные детали.

Переиздание третьей части франшизы подобно ремейку Resident Evil 2 будет обладать рядом отличий от оригинальной игры. Новая прическа Карлоса Оливейры тому пример. Но куда ей до изменений, произошедших с Брэдом Викерсом. Разработчики говорят, что его роль в ремейке значительно изменится. Если характер Карлоса стал более «зрелым», но остался узнаваемым, то о личности Брэда пока многое неизвестно. Изначально герою была уготовлена ужасная смерть от рук Немезиса. Возможно, судьба будет благосклонна к обреченному персонажу, и он начнёт новую жизнь в переиздании.

Во время разработки ремейк Resident Evil 3 носил кодовое имя «Escape». Разработчики уходят от обсуждения, когда речь заходит о сюжетной связи базовой игры с многопользовательским ответвлением Resistance, поскольку между ними нет никакой связи, кроме названия («Побег»).

Ремейк Resident Evil 3 начали разрабатывать из-за высокого спроса со стороны геймеров, он намного превышал таковой в части предыдущего переиздания. Сцена от первого лица, где Джилл бежит по зданию и врывается на пожарную лестницу, будет присутствовать в игре, однако ракурс переделают под стандартный вид «из-за плеча».

Поскольку третья часть гораздо насыщеннее зомби, чем предыдущая, дизайнеры одели Джилл в практичные джинсы, а самих противников переделали так, чтобы похожие варианты встречались как можно реже.

Напоследок Кавада уточнил, что в Project Resistance Дэниел и Аннет будут обладать разными картами, например последняя сможет призвать трёхглавого Цербера. Затрагивая тему карт, стоит отметить, что находящаяся в коллекционном издании карта имеет на себе кое-какие пометки, являющиеся подсказками для реальной игры.

Ремейк Resident Evil 3 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 3 апреля 2020 года.

Читайте также: Фил Спенсер репетировал с поддельным сценарием, чтобы не раскрыть показ Xbox Series X на The Game Awards 2019

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Supersonic
Supersonic 205.69 20.12.2019 18:57 удалён
7

Надеюсь демку тоже запилят как в RE2)

Rakot
Rakot 65.63 20.12.2019 19:01 удалён
0

Надеюсь демку тоже запилят как в RE2)


Возможно, её как раз будут тестить амбасадоры в январе. Ну или RE8, тут вариантов не много.

slava73
slava73 69.99 20.12.2019 19:02 удалён
1

Надеюсь демку тоже запилят как в RE2)

Нетерпится ))

Supersonic
Supersonic 205.69 20.12.2019 19:23 удалён
1

Надеюсь демку тоже запилят как в RE2)


Ну или RE8, тут вариантов не много.

А как же Code: Veronica?)

prikolist
prikolist 94.52 20.12.2019 19:29 удалён
0
Сцена от первого лица, где Джилл бежит по зданию и врывается на пожарную лестницу, будет присутствовать в игре, однако ракурс переделают под стандартный вид «из-за плеча»

эхх, надеялся что будет от первого лица, хотя бы этот кусочек, 7ка ну очень зашла)

Rakot
Rakot 65.63 20.12.2019 19:34 удалён
0

Надеюсь демку тоже запилят как в RE2)


Ну или RE8, тут вариантов не много.

А как же Code: Veronica?)


Нуууууу...оставлю это без комментариев)

Rakot
Rakot 65.63 20.12.2019 19:34 удалён
0
Сцена от первого лица, где Джилл бежит по зданию и врывается на пожарную лестницу, будет присутствовать в игре, однако ракурс переделают под стандартный вид «из-за плеча»

эхх, надеялся что будет от первого лица, хотя бы этот кусочек, 7ка ну очень зашла)


Тоже думал, тем более при анонсе проскальзывала информация, что этот кусок будет играбельным, а не заставкой. А вон оно как оказалось(

slava73
slava73 69.99 20.12.2019 19:35 удалён
0

Надеюсь демку тоже запилят как в RE2)


Ну или RE8, тут вариантов не много.

А как же Code: Veronica?)

Вероника точно ещё не скоро ))
Я Резидент Первый очень хочу на PS-5.

Supersonic
Supersonic 205.69 20.12.2019 19:37 удалён
1

@slava73 а я хочу Dino Crisis :)

slava73
slava73 69.99 20.12.2019 19:39 (изменен) удалён
0

@slava73 а я хочу Dino Crisis :)

И я хочу. Просто это уже другой фильм ))

Я более, чем уверен, что Дино первая часть будет !

Supersonic
Supersonic 205.69 20.12.2019 19:41 удалён
0

@slava73 а я хочу Dino Crisis :)

И я хочу. Просто это уже другой фильм ))

Какой фильм?)

slava73
slava73 69.99 20.12.2019 19:42 удалён
0

@slava73 а я хочу Dino Crisis :)

И я хочу. Просто это уже другой фильм ))

Какой фильм?)

Ну это так, образно говоря ))

Evgeniy
Evgeniy 183.66 20.12.2019 19:51 удалён
2

Значит переделают ракурс той сцены побега, ну ок. Ждём демку)).

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 20.12.2019 20:05 удалён
1

"Сцена от первого лица, где Джилл бежит по зданию и врывается на пожарную лестницу, будет присутствовать в игре, однако ракурс переделают под стандартный вид «из-за плеча»."

И сразу же эта сцена начнёт восприниматься уже совсем иначе. Зря. Хотя бы этот кусочек могли бы и оставить и от первого лица.

Evilman1996
Evilman1996 1.03 20.12.2019 20:17 удалён
1

Демку бы под Новый Год.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 20.12.2019 20:29 удалён
0

Информация была, что от первого лица будет вступительная сцена, где зомби нападают на полицейских, а не про Джилл.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 20.12.2019 21:00 удалён
-1

Очень надеюсь что после римэйка 3 части, кэпком начнёт (врод уже начали) делать римэйк код вероники.

 

slava73
slava73 69.99 20.12.2019 21:08 удалён
0

Демку бы под Новый Год.

Этого не будет точно )

r800
r800 170.88 20.12.2019 21:14 (изменен) удалён
0

Поскольку третья часть гораздо насыщеннее зомби, чем предыдущая, дизайнеры одели Джилл в практичные джинсы, а самих противников переделали так, чтобы похожие варианты встречались как можно реже.

Ненавижу такие бредовые отмазки. "У нас есть римейк культовой игры, с культовой героиней, в культовом наряде, ну так давайте поменяем ей юбку, потому чта эта не практична!". А раньше было практично. Козлы, просто признайтесь что засрали перед фемками, у которых малейший вид привлекательной бабы в секси наряде вызывает эпилептический приступ. Хорошо хоть оригинал оставили бонусом...

slava73
slava73 69.99 20.12.2019 21:16 удалён
0

@r800 Деньги решают всё- r800 ))