.RU/mor: большой сюрприз
0 Комментарии: 0

.RU/mor: большой сюрприз

Дата: 20.12.2004 02:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917
Нам пришлось серьезно побегать, что бы найти несколько интересных слухов в преддверии западного Рождества и наступающего Нового года. И так горячая восьмерка самых модных слухов:

1. The Fable продолжается

Возможно, “Fable” и не самая крутая ролевая игра, но денег она принесла достаточно для создания продолжения. Как утверждают наши источники в Lionhead, “Fable 2” уже находится в усиленной разработке и выйдет сразу на следующей платформе от Microsoft (Xbox 2), но не раньше 2006 года. Вполне возможно, что мы услышим что-то новое на E3 2005.

2. Маленький джойстик для Xbox 2

Мы все прекрасно помним того черного монстра из стартовой партии Xbox. На этот раз Microsoft постарается избежать неприятной ошибки и выпустит вместе с Xbox 2 маленький джойстик, чем-то напоминающий Controller S.

3. Принц вернется

Кто бы сомневался в этом, но надежный источник в Ubisoft утверждает, что возрожденная серия “Prince of Persia” сразу планировалась как трилогия, так что не удивляйтесь, если увидите следующей осенью “Prince of Persia 3” (с неприлично огромным количеством головоломок) для нынешнего поколения игровых систем. Никто не исключает возможности возрождения игры к старту приставок следующего поколения.

4. Jade Empire для PC

Мы уже столько раз сообщали о приближении PC-версии одной из самых многообещающих RPG следующего года, что поверили в это, как официальный факт. К сожалению, Bioware предпочитает хранить молчание, но согласно нашим супер секретным источникам, чудо может произойти вначале осени 2005 года через 6 месяцев после старта проекта на Xbox.

5. Jade Empire 2

Увлечение востоком не прошли для сотрудников Bioware без последствий. Вторая часть сериала Jade Empire уже находится в разработке, причем сотрудники компании настолько влюбились в мир демонов и кунг-фу, что не захотели отдавать создание продолжения на сторону. Кстати, если первая часть будет неплохо продана на PC, то...ну, вы понимаете.

6. Epic работает над тремя проектами

Тим, безусловно, снимет с нас три шкуры, но мы просто обязаны вам сообщить о том, что Epic Games работает над приключением для приставок следующего поколения на технологии Unreal 3. Кроме приключения, которое известно только под кодовым названием “........” в разработке находится традиционный Unreal Tournament и кое-что совершенно невероятное. Ждите майской E3 2005.

7. В следующем году вас ожидает возрождение одной очень популярной и известной игровой серии. Один герой, одна героиня, много врагов, злобные боссы и нетрадиционная игровая механика… тсс, больше ни слова. Анонс проекта ожидается примерно в конце весны 2005 года, но кто знает, возможно, утечка произойдет и раньше.

8. Большие новости от DS

Пока Nintendo рубит деньги на Nintendo DS, конкуренты продолжают наступать на карманный игровой рынок. Как сообщают наши агенты, Nintendo не собирается сдаваться без боя, готовясь представить на рынок сенсационное решение для Nintendo DS вначале марта 2005 года. Вы можете называть нас необъективными, но эта штука реально подпортит настроение Sony и Playstation Portable. Следите за новостями.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!