Опасность в темноте - появился новый тизер Oddworld: Soulstorm
23 Комментарии: 9

Опасность в темноте - появился новый тизер Oddworld: Soulstorm

Дата: 19.12.2019 17:43
14 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Студия Oddworld Inhabitants опубликовала на просторах YouTube новый тизер-трейлер Oddworld: Soulstorm. Он призван показать, что разработчики не отказались от мрачного тона повествования, говорится в описании.

Oddworld: Soulstorm - продолжение Oddworld: New 'n' Tasty! и ремейк Oddworld: Abe's Exoddus в одном лице. Проект находится в разработке уже несколько лет.

По словам создателей, геймеров ждет более глубокая, темная и зловещая история, а также новые геймплейные механики, большой скачок в визуальном плане и захватывающая постановка, которая позволит взглянуть на знакомые события под совершенно другим углом.

В августе разработчики заявили, что создание такой игры требует серьезных вложений. В результате они были вынуждены пойти на сделку с Epic Games и сделать ПК-версию Soulstorm эксклюзивом Epic Games Store.

Читайте также: "Приходится долго ждать ответа" - европейские разработчики пожаловались на службу поддержки PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
slava73
slava73 69.99 19.12.2019 17:46 удалён
6

Очень жду эту игру !!!!

Supersonic
Supersonic 205.69 19.12.2019 17:49 удалён
1

@slava73 на PS1 была норм игрушка)

samman
samman 11.17 19.12.2019 17:58 удалён
1

Мне и предыдущая часть понравилась и эту жду! 

prikolist
prikolist 94.52 19.12.2019 17:59 удалён
0

какую то "жопу негра" показали))

slava73
slava73 69.99 19.12.2019 18:04 удалён
1

@slava73 на PS1 была норм игрушка)

Норм ???, Я балдел от этой огры !!!

Slimin
Slimin 119.45 19.12.2019 20:00 удалён
1

Жду уже сто лет.

Nexikus
Nexikus 64.79 19.12.2019 22:47 (изменен) удалён
0

Очень жду, один из любимейших платформеров...

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 19.12.2019 23:43 удалён
0

Кайф и классика.Поскорее бы.

Kotomoto
Kotomoto 28.22 20.12.2019 06:01 удалён
0

Только в прошлом показе геймплея они показали игру которая и рядом не стоит с оригинальной второй частью. Какой то огромный менеджмент предметов и прочее. Посмотрим что выйдет в итоге.