Shroud перетянул с Twitch на Mixer только 15% зрителей - аналитики
23 Комментарии: 5

Shroud перетянул с Twitch на Mixer только 15% зрителей - аналитики

Дата: 15.12.2019 17:17
12 9 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    44 02.12.2020 00:23 от famicom
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    25 02.12.2020 00:20 от Ghoul
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    157 02.12.2020 00:20 от Dan333
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    92 02.12.2020 00:05 от Jacob_Studios
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    17 01.12.2020 23:59 от Decay-Reel

В этом году компания Microsoft заключила эксклюзивные контракты с рядом популярных игровых стримеров, которые перешли с Twitch на Mixer. Среди них был и Майкл Shroud Гржесик. На Twitch он входил в тройку самых популярных стримеров - количество его подписчиков превышало отметку в семь миллионов человек.

Ожидаемо, что при миграции на Mixer значительная часть зрителей Shroud отвалилась. Согласно аналитикам StreamMetrics, если в октябре на Twitch у стримера было 718 тысяч уникальных просмотров, то в ноябре на платформе Microsoft он смог набрать всего 231 тысячу уникальных зрителей.

Что касается совокупной аудитории, то за Гржесиком ушли только 15% зрителей. Да, падение значительное, но для Mixer это внушительные показатели, ибо 53% зрителей оказались для платформы новичками.

Читайте такжеЭффект Ninja сказался на Mixer двояко: Аналитики проанализировали изменения на платформе

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 13.39 15.12.2019 17:23 удалён
6

Вау! Такая интересна новость! Прям 10 из 10 👍

heavy_rain
heavy_rain 94.24 15.12.2019 17:34 удалён
7

От этих стримеров тошнит уже.

Krinb
Krinb 46.97 15.12.2019 18:14 удалён
0

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.55 15.12.2019 18:37 удалён
0

И из этих 15% пять процентов - сами аналитики.

Mancho
Mancho 40.99 16.12.2019 19:38 удалён
0

Главное - сколько ему за эти вполне ожидаемые потери заплатили. Думаю, он не остался в накладе.

И я очень рад, что Shroud наконец-то начал плотно стримить Escape from Tarkov. Он дважды делал заход на эту игру, но никак не мог въехать в прелесть её механик, а потом как прорвало... и этот проект отечественных разработчиков стал для него чуть ли не самым любимым. Ура! :-)