Энтузиасты создают ремейк PlayStation-эксклюзива LittleBigPlanet для ПК
20 Комментарии: 8

Энтузиасты создают ремейк PlayStation-эксклюзива LittleBigPlanet для ПК

Дата: 14.12.2019 23:50
18 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Достойная игра, но есть проблемы: Специалисты из Digital Foundry протестировали хоррор The Medium на Xbox Series X|S

    65 27.01.2021 22:08 от shenmu3
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    64 27.01.2021 22:07 от ilushka
  • Битлджус, Битлджус, Битлджус! Сиквел черной комедии Бертона усилят Китоном, Деппом и Райдер?

    11 27.01.2021 22:07 от ilushka
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    100 27.01.2021 22:06 от ilushka
  • Принц Разрушения вступает в игру: Bethesda рассказала про The Elder Scrolls Online: Blackwood

    5 27.01.2021 22:05 от ilushka

Команда энтузиастов, занимающаяся созданием ремейка LittleBigPlanet для PC, представила плоды своей работы в геймплейной демонстрации пре-альфа версии. Фанатский проект, получивший название LittleBigPlanet Restitched, является некоммерческим продуктом, который будет распространяться на бесплатной основе.

Разработчики-любители считают, что их творение не нарушает авторские права, поэтому они надеются, что к ним не придет письмо от Sony с требованием прекратить творческую деятельность. 

Ремейк не будет повторять консольный оригинал один в один. В частности, команда создает новый сюжетный режим с уникальным игровым контентом, наряду с возможностью проектировать собственные уровни и проходить придуманные другими членами сообщества уровни.

Кроме того, геймеры смогут собирать новые материалы, стикеры, украшения, предметы, костюмы, инструменты и многое другое. Вдобавок к этому, в игре будет ассортимент новых стикеров от дизайнеров и художников команды. А еще для использования будет доступна совершенно новая музыка от композиторов сообщества.

Сроки выхода проекта пока не называются.

Читайте также: Сексуальный преступник играет в Fortnite с 10-летними - Mixer прекратил партнерство с популярным стримером из-за шутки про педофилию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 53.09 15.12.2019 02:01 удалён
0

создавать на мышке было бы интересно попробовать

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 15.12.2019 02:24 удалён
0

К тому времени, когда они родят что-то играбельное дримс уже будет на пк и там эту планет сделают игроки. Успехов им.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.17 15.12.2019 02:58 (изменен) удалён
4

Да ладно, ща Сони это увидит, прикроет их и выпустит трилогию на пеку

Делов то 

Fixat_
Fixat_ 12.47 15.12.2019 03:38 удалён
0

Щас Сони в суд на этих энтузиастов подадут.  

drunkmantis193
drunkmantis193 17.25 15.12.2019 04:07 удалён
1
Разработчики-любители считают, что их творение не нарушает авторские права,
 LittleBigPlanet

мда

prikolist
prikolist 66.12 15.12.2019 10:31 (изменен) удалён
0

чет в свое время пробовал играть в нее на пс3 и что то не справился) изза физики мой тряпичный перс всю дорогу то застревал, то проваливался, то зацеплялся за все. пока мои нервы не сдали))

foguss1983
foguss1983 20.45 15.12.2019 15:15 удалён
1

Я вот пекашников все не могу понять нахера делать какие-то ремейки  тем-более little big planet ? Он разве не понимает что отхватить за права от сони ?

Imhoteps
Imhoteps 1.25 15.12.2019 19:26 удалён
0

эксклюзивы текут на главную платформу