Начинаем варить бухло - для Red Dead Online вышло обновление
13 Комментарии: 8

Начинаем варить бухло - для Red Dead Online вышло обновление "Самогонщики"

Дата: 14.12.2019 12:31
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    40 04.12.2020 11:38 от Big
  • Возвращение "Игры престолов": Авторы сериала "Дом дракона" поделились первыми изображениями

    2 04.12.2020 11:34 от Cin-i
  • Nintendo расправилась с еще одним злоумышленником: Американского хакера приговорили к тюремному заключению

    2 04.12.2020 11:33 от Simple_Man
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    10 04.12.2020 11:32 от Thaksin
  • Sony отпустила Кратоса в гости на Xbox и Nintendo Switch: Главный герой God of War появился в Fortnite на всех платформах

    13 04.12.2020 11:28 от Blackmore1014

Игроки Red Dead Online теперь могут открыть свой бизнес по приготовлению самогона. С выходом обновления "Самогонщики" в проекте появился новый промысел. DLC также откроет доступ к новым миссиям, ежедневным активностям и снаряжению.

Подробности апдейта можно прочитать на официальной сайте.

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 14.12.2019 12:44 удалён
1

Su это не официальный сайт, если что.

Slimin
Slimin 46.42 14.12.2019 12:57 удалён
0

А то смотрю прилетела обнова на 7 гиг... 

SnakeRman
SnakeRman 48.48 14.12.2019 12:58 удалён
0

Нормас кинули на 500 рублей тех, кто купил 2 недели назад в стиме. Пипец просто. У меня, к слову, вообще проблем нет с запуском и играбельностью. Работает идеально.

drZ
drZ 1.15 14.12.2019 13:28 удалён
1

В небольшом бревенчатом домике в лесу трое друзей — Трус, Балбес и Бывалый — изготавливают на продажу (гонят) самогон. Дело идёт хорошо. Поработав, друзья пробуют спиртосодержащий продукт и, решив пошутить, кидают псу Барбосу сахар, смоченный в самогоне. Обиженный пёс опрокидывает бутылки и ёмкости с зельем, вынимает змеевик из самогонного аппарата и бежит с ним в пасти из домика в лес. Троица пускается в погоню за собакой. В конце концов, все вместе прибегают к отделению милиции, где самогонщиков арестовывают.

ag151993
ag151993 1.92 14.12.2019 23:32 удалён
0

@SnakeRman когда это было? Блин, пропустил(

SnakeRman
SnakeRman 48.48 15.12.2019 09:15 удалён
0

@ag151993 вчера закончилось, на 48 часов дали скидку в 500 рублей. Я не думая купил, даже на отзывы плевать, а она взяла и запустилась вообще без проблем. Походу очередной бета тест был, или руки кривые у половины пользователей. На моей 1060 6гб и древнем 4670к идет идеально, проц на вулкане загружен процентов на 40 всего, даже без разгона, а видяха на 100 и я имею от 35 фпс на ультра - высоких. Что, считаю, очень джостойно для моей сборки.

Cocodrillo
Cocodrillo 2.36 15.12.2019 17:00 удалён
0

@SnakeRman , 35 фпс - это далеко не идеально

SnakeRman
SnakeRman 48.48 15.12.2019 19:52 (изменен) удалён
0

@Cocodrillo Лол, стабильный фпс для моего железа в данной игре на почти ультрах - идеал. На пс4 не всегда 30 фпс на средне - низких, получается не идеал. И я написал ОТ 35, а это значит, что ниже я не видел. Я мог написать и 60, но было 60 фпс у меня пару раз в горах.