The Game Awards 2019: Анонсирована Dark Alliance во вселенной Dungeons & Dragons
20 Комментарии: 14

The Game Awards 2019: Анонсирована Dark Alliance во вселенной Dungeons & Dragons

Дата: 13.12.2019 06:27
12 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    31 26.11.2020 12:36 от dedpyl
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    25 26.11.2020 12:35 от foguss1983
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    29 26.11.2020 12:15 от Rondiboss
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    38 26.11.2020 12:13 от Double_Jump
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    80 26.11.2020 12:11 от getatom

В рамках церемонии The Game Awards 2019 студия Tuque Games анонсировала кооперативную игру Dark Alliance, которая является духовным наследником Baldur’s Gate: Dark Alliance.

Игроки смогут взять под управление самого Дриззта До’Урдена и трех его компаньонов, чтобы вступить в борьбу с ордами врагов. Dark Alliance будет всегда требовать подключение к интернету, но при этом она поддерживает "кооператив на диване".

Релиз состоится в 2020 году на PC и консолях. 

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ghoul
Ghoul 72.69 13.12.2019 07:45 удалён
1

Нихрена не понятно, но пока выглядит так себе.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.89 13.12.2019 08:20 удалён
4

Один из худших игровых трейлеров которые видел в своей жизни.

Mim
Mim 20.63 13.12.2019 09:25 удалён
3

ролик лютое дерьмище, увидеть персонажей из книг с перекошеными рожами,фумля.

KRA47
KRA47 234.82 13.12.2019 10:03 удалён
2

Не знаю,как там игра будет,но трейлер мне лично зашел,возможно из-за бодрой музыки ))

MasterChief
MasterChief 2.16 13.12.2019 10:53 удалён
4

Да ладно :) ролик прикольный !!! Посмотри как сама игра :) 

Toxicity
Toxicity 6.34 13.12.2019 11:28 удалён
0

Если будет духовный наследник Baldur’s Gate: Dark Alliance, то почему бы и нет. Хочется чего-нибудь годного в этом жанре, пока Blizzard Diablo 4 мастерят

Michelangelo
Michelangelo 6.67 13.12.2019 12:44 удалён
0

Warhammer Vermintide для бедных что ли?

DLine
DLine 41.54 13.12.2019 13:47 удалён
0

Дриззт разве дрался с полчищами в поле пустом? Они с гномом всегда придерживались каких-то укрытий хотя бы.

За пантеру дайте поиграть ну

xtr
xtr 46.8 13.12.2019 13:49 удалён
0

Самый смешной ролик, что я видел в этом году. 

Krauser
Krauser 30.8 13.12.2019 13:53 удалён
0

Очень люблю забытые королевства.Но не такой игры я ждал(

YTKA
YTKA 44.22 13.12.2019 14:19 удалён
0

Ужасный трейлер. 

kl8oni
kl8oni 8.72 13.12.2019 19:54 удалён
0

аххаха

пламенные, это было внезапно
за выбор музыки плюсую :)

p.s. почему первая строка в комментах стала писаться с отступом?)

Kart
Kart 70.84 14.12.2019 03:06 удалён
0

Один из худших игровых трейлеров которые видел в своей жизни.

Ооо, друг мой, много треша ты упустил :3

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 14.12.2019 12:02 удалён
0

Музыка - IN FLAMES - I Am Above