42 Комментарии: 26

"Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

Автор: SkyerIst
Дата: 09.12.2019 17:15
20 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок к релизу Half-Life: Alyx - Valve временно сделала все части серии бесплатными в Steam

    5 22.01.2020 00:07 от ledledledled
  • Грядет ренессанс японских хорроров: появились инсайды о Resident Evil 8 и новых частях Silent Hill

    37 22.01.2020 00:07 от kro44i
  • Утечка: Появился геймплейный трейлер Godfall - первой игры для PlayStation 5

    31 22.01.2020 00:03 от ledledledled
  • Грудь и попка почти как настоящие в первом nude-моде для Monster Hunter World: Iceborne

    2 22.01.2020 00:01 от zlovred55
  • Удар с отскоком: Перенос даты выхода Cyberpunk 2077 не сказался на акциях CD Projekt Red

    10 21.01.2020 23:44 от Great34
  • Off top forever !

    31382 22.01.2020 00:00 от Печенька
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 21.01.2020 23:50 от opposer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.01.2020 23:49 от JasonWU
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 21.01.2020 23:46 от SupaDupa
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 21.01.2020 23:45 от Vegetable

Ведущий  YouTube-канала Valve News Network Тайлер МакВикер, регулярно публикующий различные инсайды о работе компании Гейба Ньюэлла, сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead. По его данным, сейчас Valve работает над новой игрой в этой серии, и как и Half-Life: Alyx, она создается для устройств виртуальной реальности.

"Left 4 Dead VR реальна", - написал МакВикер на своей странице в Twitter.

Блогер также добавил, что на церемонии The Game Awards 2019 нас ждут новости о Half-Life: Alyx. Мероприятие пройдет 13 декабря.

Ранее разработчики Half-Life: Alyx рассказали, что полностью оптимизировали движок под создание новых VR-игр. Когда может состояться анонс Left 4 Dead VR, не уточняется.

В апреле 2019 года МакВикер опубликовал скриншоты ранней версии Left 4 Dead 3, которая была отменена.

Читайте также: Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
asadsad
asadsad 40.2 09.12.2019 17:18 удалён
2

:(

alexgray130
alexgray130 2.26 09.12.2019 17:18 (изменен) удалён
1

Больше похоже на вброс. Плохо представляю динамичный VR-мультиплеер шутер. Да и Valve за второй виар релиз подряд съедят.

Mim
Mim 14.14 09.12.2019 17:20 удалён
1

ну вернется и вернется, чего тут мозгу взрыватся то. 

Yaroslav2
Yaroslav2 9.42 09.12.2019 17:24 удалён
1

Больше похоже на вброс. Плохо представляю динамичный VR-мультиплеер шутер. Да и Valve за второй виар релиз подряд съедят.


Если что, Valve уже давно анонсировала аж три виар релиза.

LostGhost
LostGhost 25.35 09.12.2019 17:25 удалён
2

Вот обычная версия была бы очень кстати, первая часть очень нравилась, сколько я набегал часов... было круто :-)

legat86
legat86 40.8 09.12.2019 17:25 удалён
1

А там и портал виар запилят. Вот где действително мозг взорвется!))

SergeyLifenko
SergeyLifenko 14.69 09.12.2019 17:32 удалён
0

А дота вр будет? а то чёт не хватает революции от Вольво

Lutojar
Lutojar 4.71 09.12.2019 17:33 удалён
0

вал обещали три больших полноценных игры в вр.

скорее всего так и будет:

1) образцовый вр сингл - халф лайф

2) образцовый ааа вр кооп - лефт фор дед

3) чтото новое (возможно новый ip)

Vizard53
Vizard53 0.03 09.12.2019 17:48 удалён
2

Ух, зарегался только чтобы высказать своё мнение. Так вот, меня многие будут хейтить, но я надеюсь, что валв сейчас будет выпускать новые части тех же portal, l4d, и тд именно для vr, потому что есть чувство что будут завышенные ожидания для пк и когда игры выйдут - это будет шлак, а для вр сейчас любая +- нормальная игра это уже хит

SkyerIst
SkyerIst 333.08 09.12.2019 18:00 удалён
2

@Vizard53 не любая, конечно, но у Valve реально есть шанс выстрелить.

SkyerIst
SkyerIst 333.08 09.12.2019 18:01 удалён
0

@legat86 тесты показали, что сложно с этим пока - разработчики боятся, что людей будет тошнить.

GTAFAN
GTAFAN 3.04 09.12.2019 18:02 удалён
3

Эх, а ждал, что начнут полноценные игры после Алекс делать...

 

Analo
Analo 23.33 09.12.2019 18:06 удалён
0

А там и портал виар запилят. Вот где действително мозг взорвется!))


В интервью они упоминали, что рассматривали такую идею, но Халфа оказась якобы более подходящей.

linuxxx3
linuxxx3 1.71 09.12.2019 18:26 удалён
0

Короче ,все ясно, больше вр от вафл.

linuxxx3
linuxxx3 1.71 09.12.2019 18:28 удалён
0

А дота вр будет? а то чёт не хватает революции от Вольво


так вроде были билды ходили слухи у них, даже Денди играл.

 

Pelmen
Pelmen 19.91 09.12.2019 18:29 удалён
3

Блин, жду, когда хайп на ВР спадет, как некогда хайп на 3Д-картинку. 

Игровая индустрия - это место, где человек может спокойно 5 часов в день потратить на погружение в игру. А ВР - это развлекалово на пол часа. И меня бесит, что Валв силы тратит не на классический опыт, а на ВР. Выглядит плевком на фоне отсутствия новых нормальных игр от них.

ArgonUK
ArgonUK 2.61 09.12.2019 18:37 (изменен) удалён
-1

Наконец-то Гейб проснулся. Слава Epic Store?!

Valve, что же ты делаешь с нами :D

VR очень нравиться, только времени на него нет, VR ведь из реальности выключает )) А после PSVR точно буду брать PSVR2! Но если анонсированные игры остануться эксклюзивами Valve, задумаюсь над индексом.

 

Сейчас задумался:

Обхаживать толпы зомби бейсбольной битой по голове с вылетом мозгов... Left4Dead, игра же очень "мясная".

Вспотеешь похлеще, чем в Beat Saber :D

SnakeRman
SnakeRman 18.77 09.12.2019 19:26 удалён
0

Л4Д3 плиз с графеном, балансом и починенной плевальщицей. А то на столе стоишь, а все равно получаешь)

qdash
qdash 0.35 09.12.2019 19:44 удалён
0

L4D3 категорически приветствую, хоть и не вижу, куда может развиваться эта серия. Может быть сюжетку какую нибудь приделают, в дополнение к классическому многопользовательскому L4D разве что.

Denoise47
Denoise47 25.72 09.12.2019 21:36 удалён
0

Идут они лесом, жадные твари. Не прокатило срубить бабла на Артифакт, теперь решили пропихивать свой ВР, чтобы продавался лучше. Им плевать на фанатов, лишь бы бабла срубить. Ненавижу. Два релиза игр, которые мне люто нравятся, и в обе я не могу поиграть, потому что они эксклюзив для приблуды, которая дай бог есть у 1 из 10000. Зашибись просто. Найс стратегия. Такой эксклюзив в квадрате. мало того, что можно поиграть только в стим, так еще и на специальном устройстве. Чтоб уж прям совсем эксклюзив. Идут они в...