Для фанатов «Форсажа» - представлен первый тpейлеp мультсериала Fast & Furious: Spy Racers
15 Комментарии: 11

Для фанатов «Форсажа» - представлен первый тpейлеp мультсериала Fast & Furious: Spy Racers

Автор: Ran
Дата: 06.12.2019 11:12
8 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Благотворительность в стиле Valve: Гейб Ньюэлл запустил в космос садового гнома и выделил средства для детской клиники

    3 26.11.2020 21:06 от Mighty_Soup
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    22 26.11.2020 21:05 от Double_Jump
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    6 26.11.2020 21:02 от Rinzler
  • Российский художник Илья Кувшинов нарисовал иллюстрацию для театральной постановки автора NieR Automata Ёко Таро

    19 26.11.2020 20:58 от BARULICK-sama
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    67 26.11.2020 20:57 от Shepard

В сети появился первый тpейлеp анимационного ответвления «Форсажа» под названием Fast & Furious: Spy Racers. Мультсериал создаётся силами DreamWorks Animation для потокового сервиса Netflix и продолжит историю семейства Торетто.

Глaвным гepoeм станет Тoни Toppeтo — двoюpoдный брaт Дoминикa. Его вместе с компанией друзей завербовало правительство для раскрытия опасной преступной организации SH1FT3R. Создав команду Spy Racers (буквально «Гонщики-Шпионы») Тони должен внедриться в элитнyю гoнoчнyю лигy. Именно она, по мнению властей, служит прикрытием для махинаций.

Выход первого сезона Fast & Furious: Spy Racers запланирован на 26 декабря. В этот день на Netflix станут доступны все серии.

Читайте также: «Однорукие бандиты» и просто бандиты — первые 14 минут дополнения Moxxi's Heist of The Handsome Jackpot для Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 60.52 06.12.2019 11:18 удалён
0

Да кто вообще будет это смотреть? Дети не смотрят форсаж, потому что их не пускают на сеансы. Взрослым не интересны мульты такого типа, а подросткам вообще насрать на уличные гонки.

xamiy
xamiy 8.11 06.12.2019 11:27 удалён
0

@Hatjin Лол, дети только 16+ боевики и смотрят, все это прекрасно понимают. Забыл уже десткие мультики по всяким 18+ мортал комбатам и робокопам?

Kiryu
Kiryu 3.92 06.12.2019 11:32 удалён
0

Главный герой белый мужик! Куда смотрит общественность!!!

SHIVA
SHIVA 1.79 06.12.2019 11:34 удалён
0

BRUH

Hatjin
Hatjin 60.52 06.12.2019 11:38 удалён
0

@xamiy так было лет 20 назад. Сейчас им нет дела до той срани что крутят для взрослых. Учитывая что это даже не фильм для взрослых, тк имеет подростковый рейтинг. Детям тупо не интересно что там за форсажи такие.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.83 06.12.2019 11:59 удалён
0

Что то графика бедноватая.Персонажи вроде норм и машины ,но вот окуружению текстур явно не хватает.

lnm
lnm 1.26 06.12.2019 12:30 удалён
0

А поясните, пожалуйста, чайнику, который все сериалы всегда скачивал с торрентов - как часто будут выходить эпизоды и на сколько растянется сезон - на несколько месяцев?

Ran
Ran 51.65 06.12.2019 13:07 удалён
0

А поясните, пожалуйста, чайнику, который все сериалы всегда скачивал с торрентов - как часто будут выходить эпизоды и на сколько растянется сезон - на несколько месяцев?

Это Нетфликс и его надо скачивать не с торрента, а с Нетфликса (возможно даже на русский переведут) со всеми вытекающими. Добавил строчку в конце.

lnm
lnm 1.26 06.12.2019 13:33 удалён
0

Супер, спасибо! 

Analo
Analo 23.52 06.12.2019 14:38 удалён
0

Спасибо, но оставьте это себе

Xopek