Шевелись, железяка! - Геральт и Цири появились в меха-экшене Daemon X Machina
15 Комментарии: 6

Шевелись, железяка! - Геральт и Цири появились в меха-экшене Daemon X Machina

Дата: 05.12.2019 19:04
13 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Всегда рядом: Анонсирован симулятор владельца супермаркета Supermarket Manager

    1 04.07.2020 17:29 от Mihanya
  • Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

    7 04.07.2020 17:28 от Herman45
  • "Найду и выпотрошу": Недовольные геймеры угрожают актрисе из The Last of Us 2, на защиту встал сам Нил Дракманн

    31 04.07.2020 17:24 от Kubqe
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    33 04.07.2020 17:21 от Onix
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    79 04.07.2020 17:21 от Hakkuren

Разработчики Daemon x Machina объявили о коллаборации с CD Projekt RED, в рамках которой в меха-экшене для Nintendo Switch появились скины Геральта и Цири из The Witcher 3: Wild Hunt. Они становятся доступны после установки свежего бесплатного обновления.

Демонстрация представлена в следующем ролике:

Daemon x Machina дебютировала в сентябре эксклюзивно на гибридной платформе Nintendo. Разработчики продолжают обновлять игру новым контентом и периодически анонсируют коллаборации с авторами разных франшиз - в основном связанных с тематикой мехов. В этой связи сотрудничество японцев с CD Projekt RED стало настоящей неожиданностью для фанатов.

Читайте такжеРежиссер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" высказался об ЛГБТ и теории о романтических отношениях между Финном и По.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 22.5 05.12.2019 20:51 удалён
2

Не самый удачный экз и такой подгон. Для кого интересно? Для 2-х с половиной игроков?

Analo
Analo 23.52 05.12.2019 21:01 удалён
0

Ппц, в игре такие же тормоза, как и в трейлере? И да, странный выбор персонажей.

SnakeRman
SnakeRman 22.5 05.12.2019 22:08 удалён
0

@Analo Не, с фпс там все более менее. Играл в дэмку, играть комфортно, вот только сама игра хз, ну такое.

SLEM
SLEM 0.62 05.12.2019 22:22 удалён
0

да просто цири промахнулась с тп ) "чертовы порталы"  

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 5.13 06.12.2019 01:44 удалён
3

Слышала разные мнения об этом проекте, многие говорят, что игра откровенно средняя, но свой шарм у неё есть и некоторое удовольствие она доставляет, ведь игр про мехов давно не было толковых. Я бы сама поиграла ради разнообразия, но не более, чем за 2К, а зная сестрёнку Нин, такая цена если будет, то под закат малышки Свич-чан. Лол 😅😂

vinograd
vinograd 0.3 06.12.2019 11:45 удалён
0

@MechanicalAnimal15 для поклонников меха-игра ДхМ это, конечно, игра года. Также может понравится любителям экшенов типа Earth Defense Force.  Остальным же, вероятно,  не особо будет.