Rockstar Games рассказала, что подарит покупателям ПК-версии Red Dead Redemption 2, столкнувшимся с багами на старте
21 Комментарии: 13

Rockstar Games рассказала, что подарит покупателям ПК-версии Red Dead Redemption 2, столкнувшимся с багами на старте

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 29.11.2019 21:16
12 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Вторая консоль Xbox следующего поколения может оказаться более мощной, чем предполагалось ранее

    20 29.01.2020 02:41 от RussianGoodGuy
  • Рейтинг R и первый трейлер - к выходу готовится мультфильм Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge

    11 29.01.2020 02:40 от Daxter
  • Kentucky Route Zero - состоялась консольная премьера игры и выпуск финального эпизода для ПК, представлен релизный трейлер

    5 29.01.2020 02:36 от SomeRetard
  • Новые приключения зовут - Capcom анонсировала игру Monster Hunter Riders

    5 29.01.2020 02:31 от Daxter
  • Представлены официальные системные требования Warcraft III: Reforged, игра станет доступна уже этой ночью

    6 29.01.2020 02:30 от Cheewbakka

Первые покупатели Red Dead Redemption 2 на ПК столкнулись с различными проблемами технического характера. В качестве извинения за это компания Rockstar Games, помимо выпуска патчей, решила подарить аудитории по пакету внутриигрового контента. 

Пользователи, которые запустят вестерн на ПК до новогодних праздников, получат для своего персонажа пончо Прието и набор с припасами. В состав последнего входит следующее:

  • 100 боеприпасов типа Express для револьвера;
  • 100 боеприпасов типа Express для пистолета;
  • 100 боеприпасов типа Express для магазинного ружья;
  • 100 боеприпасов типа Express для винтовок;
  • 100 боеприпасов для дробовика;
  • 20 огненных боеприпасов для дробовика;
  • 20 огненных стрел;
  • 20 отравленных метательных ножей;
  • 20 коктейлей Молотова;
  • 10 тоников, полностью восстанавливающих здоровье, выносливость и меткий глаз;
  • 3 лекарства для лошади;
  • 10 кусков крупной дичи с мятой;
  • 20 порций запеченных бобов.

В декабре игроки получат еще один подарочный набор. В это же время Rockstar Games выпустит очередное обновление для проекта.

Читайте такжеГабен не смог, пацан помог - тинейджер вычислил тысячи читеров в CS: GO с помощью кастомной нейросети.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
slava73
slava73 24.67 29.11.2019 21:38 удалён
0
В декабре игроки получат еще один подарочный набор. В это же время Rockstar Games выпустит очередное обновление для проекта.

Это интересно...))

Quinzel
Quinzel 76.41 29.11.2019 21:39 удалён
2

А внутриигровую валюту зажали...

kashkamalashka
kashkamalashka 12.61 29.11.2019 21:44 удалён
2

А внутриигровую валюту зажали...

Онлайн сам себя не окупит

DeltaN7
DeltaN7 1.81 29.11.2019 21:45 удалён
1

Стрёмное пончо и расходники... мдэ... Ну хоть что-то. Дарёному коню в зубы не смотрят, конечно. Но могли бы что-нибудь посимпатичнее сделать. Хотя что это я... мне с моей 1060 вообще покупать эту игру не хочется, с таким оптимизоном :(

RomaXP
RomaXP 12.86 30.11.2019 00:02 удалён
0

Как вообще онлайн? Стоит играть и одному можно ли ?

-Noize-
-Noize- 4.28 30.11.2019 05:26 удалён
0

@DeltaN7 А чем плох оптимизон то? Ты даже на своей 1060 можешь в 60 фпс с ультра текстурками. Или ты из этих? Которым подавай максималки, раз видуха в рекомендуемых.

Arman093
Arman093 -0.02 30.11.2019 06:30 (изменен) удалён
-1

@-Noize- не запустит он в 60фпс. У меня gtx 1080 8gb, 32gb ram, amd Ryzen 7 3,9Ghz, 240ssd а игра показывает 30-40 на ультре, это ещё при выключенном maa. Игра просто в говно оптимизирована, столько бабла зарабатывают, а нормально игру оптимизировать не могут!!!

DeltaN7
DeltaN7 1.81 30.11.2019 10:37 удалён
0

@-Noize- Если бы. 1060 разве что на минималках стабильно 60 кадров вытягивает, увы. Покупать игру за 2500, что бы играть на минимальных... Такое себе удовольствие)

-Noize-
-Noize- 4.28 30.11.2019 13:44 удалён
1

@Arman093 И что дальше? Кто тебе сказал что игра должна идти на ультрах в 60 фпс на твоей видухе? Ты сам это выдумал? Ты из тех кто выставляет максималки, а сам даже ультры от средних визуально не отличает, но зато ноет из за "оптимизации".

@DeltaN7 Ты вообще осознаешь что там минималки это почти те же настройки что и у консолей, только текстурки повыше выставить?

DeltaN7
DeltaN7 1.81 30.11.2019 13:57 удалён
0

@-Noize- Что-то ты вообще не в ту степь пошёл. Я пишу о том: что не хочу ломать глаза, по этому не вижу смысла преобретать игру, которая у меня будет стабильно идти лишь на минимальных настройках (какое вообще наслаждение от визуала игры, с такими параметрами?). Обновлю карту - тогда посмотрю.

Michelangelo
Michelangelo 6.67 30.11.2019 18:45 удалён
0

@DeltaN7 у меня была 1060 6gb, RDR 2 на ней игрался может и не в 60 фпс, но мне глаза не ломало, ибо на настройках графония выше среднего (первые "высокие", кажется) игра смотрится приятно и никаких резких скачков фпс не было.

Вообще, самое простое решение: скачать пиратку, поиграть с часика два и если окажется, что играть можно, то купить. Ну это если не хочется ждать стим-версии и заморачиваться с возращением денег и вот этим всем.

@Arman093 да вы батенька зажрались.

DeltaN7
DeltaN7 1.81 30.11.2019 19:18 удалён
1

@Michelangelo Я бы с радостью протестировал, но её пока вроде ещё не взломали, по этому приходится довольствоваться тестами с Ютуба. Если она действительно идёт так, как ты говоришь, то это ещё куда не шло. Надо дождаться стим-версии, а там гляну. Я не против играть даже на средне-высоких, главное что бы плавно. А то от скачков фреймрейта глаза устают.

Asterix
Asterix 0.66 30.11.2019 19:28 удалён
1

@Michelangelo какая пиратка, игра не взломана