Завтра для Gran Turismo Sport выйдет бесплатное обновление с пятью новыми автомобилями
14 Комментарии: 15

Завтра для Gran Turismo Sport выйдет бесплатное обновление с пятью новыми автомобилями

Дата: 27.11.2019 16:46
7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox 360 исполнилось 15 лет

    38 24.11.2020 00:28 от Esperanza
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    37 24.11.2020 00:27 от Tigger
  • Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались

    27 24.11.2020 00:27 от _Gantz_
  • PlayStation 5 регулярно и громко считывает диск, даже если игра не запущена

    50 24.11.2020 00:27 от U_D1ED
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    1 24.11.2020 00:21 от Baltazar

Студия Polyphony Digital готовит к выпуску очередное бесплатное обновление для автосимулятора Gran Turismo Sport. Апдейт станет доступен для скачивания уже завтра, в 09:00 по московскому времени, и добавит в игру сразу пять новых автомобилей.

Уже можно точно сказать, что одним из них окажется представленный в прошлом месяце концепт-кар Jaguar Vision Gran Turismo Coupe, а четырьмя остальными, судя по опубликованному тизеру, станут Toyota GT86 MC, RUF CTR3, BMW E46 M3 и RE Amemiya RX-7.

Кроме машин, обновление должно добавить в GT Sport новый гоночный трек Laguna Seca и другой контент, а из платных DLC ожидается набор Lewis Hamilton Time Trial Challenge с десятью испытаниями на время против шестикратного чемпиона "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона. В награду за их прохождение геймеры получат эксклюзивные автомобили, повышение лимита кредитов и другие призы.

Gran Turismo Sport доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Fable 4? - в сети появились арты, которые могут указывать на художественное направление секретной RPG от создателей Forza Horizon.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
yahoo
yahoo 82.09 27.11.2019 16:50 удалён
11

стабильность и качество обновлении вызывает уважение

Supersonic
Supersonic 205.48 27.11.2019 16:52 удалён
9

Круто что GT Sport продолжают поддерживать

foguss1983
foguss1983 18.91 27.11.2019 16:56 удалён
2

Чую я что гт спорт переведут на f2p рельсы после выпуска гт7 .

nyha007
nyha007 10.63 27.11.2019 16:58 удалён
8

Преведущее было 35 гиг ...добавили огонь из выхлопных при переключении ...

CooLerSIK
CooLerSIK 13.61 27.11.2019 17:14 (изменен) удалён
2

Преведущее было 35 гиг ...добавили огонь из выхлопных при переключении ...


Что?, там всегда патчи по 2-3гига максимум о чём вы?

Slimin
Slimin 45.55 27.11.2019 17:33 удалён
0

Spec II новое издание есть смысл брать, если при этом прям со времён второй ГТ особо не гонял?)

style-z
style-z 26.07 27.11.2019 17:48 удалён
7

@Slimin в GT всегда есть смысл. Отличный симулятор.

slava73
slava73 43.77 27.11.2019 18:03 удалён
0

Spec II новое издание есть смысл брать, если при этом прям со времён второй ГТ особо не гонял?)

Если Цените гоночные Симуляторы, да ещё Красивые !

nyha007
nyha007 10.63 27.11.2019 18:58 удалён
0

@CooLerSIK  35.790ГБ если точнее...инет у меня без лимитный и я необращаю внимание на размер...сам был удивлён...

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 27.11.2019 19:11 удалён
1

платные длс у туризмы 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.71 27.11.2019 19:55 удалён
1

отлично, как раз сегодня взял диск на распродаже)

slava73
slava73 43.77 27.11.2019 20:03 удалён
0

отлично, как раз сегодня взял диск на распродаже)

Спец 2 ?

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.71 27.11.2019 20:08 удалён
1

@slava73 Хрен его знает, серия "Playstation hits", похоже, что версия 1,0 (

CooLerSIK
CooLerSIK 13.61 27.11.2019 21:12 (изменен) удалён
0

@nyha007 Мб у вас с файловой системой на пс4 что-то? Ибо 1.47 весит 2.6Gb. и 1,48 158.6MB. Но хотя если вы обновляли игру впервые-то такоей вес реален.

 

slava73
slava73 43.77 28.11.2019 19:49 (изменен) удалён
0

.