Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater?
15 Комментарии: 13

Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater?

Автор: Rakot
Дата: 24.11.2019 16:37
9 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 19:45 от Shibito
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:43 от Blank
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Activision якобы разрабатывает ремейк спортивного симулятора скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater. На это у себя в Твиттере намекнула инсайдер Sabi:

А теперь о том ремейке Activision, что я упоминала неделю или две назад и где была проделана кое-какая работа... Надеюсь, вы любите скейтбординг.

Позже девушка уточнила, что данную информацию около недели назад ей предоставил один из источников, работающий в компании.

Объяснюсь: один из источников в Activision рассказал мне неделю назад или около того о существовании демки / прототипа переиздания Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2. Я не рассказала об этом раньше, поскольку не была уверена что они создают: ремастер полной игры или тестовый прототип.

Sabi попыталась узнать об этом поподробней, расспросив нескольких людей, однако никто не ответил на её вопрос. На публикацию сообщения девушку сподвигла трансляция Лиама Робертсона, где он упомянул данную игру.

Я поделилась этой информацией с несколькими людьми. Интересно, что Лиам Робертсон только что упомянул её в своём подкасте, судя по всему, подтверждая её. Кажется, никто не знает, будут ли полностью переделаны обе игры, или это лишь тест чего-то ещё.

Последняя игра из серии Tony Hawk's Pro Skater вышла на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2015 году.

Ранее Sabi сообщила о разработке новой игры во франшизе Crash Bandicoot.

Читайте также: Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.11.2019 16:43 удалён
1

Хотеть)

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 24.11.2019 16:49 удалён
0

Они же делали какой-то ремейк, и получилось ПЛОХО

id545409316
id545409316 9.38 24.11.2019 16:49 удалён
1

Первая часть вроде самая крутая была

Researcher
Researcher 17.02 24.11.2019 17:03 удалён
1

Я бы не отказался от некой солянки, где были бы собраны лучшие уровни  и треки из 1-4 частей,на современном движке. Без закосов на мультяшность (как в последнем Тони) .С безумным количеством разных НЕ РЕАЛИСТИЧНЫХ трюков. Чем всегда и славилась серия. Например какой драйв был в American Wasteland я помню и сейчас. Золотые времена. 

Slimin
Slimin 119.61 24.11.2019 17:11 удалён
0

А кому тайтлы 989 studios принадлежат? 

Rakot
Rakot 65.63 24.11.2019 17:15 удалён
0

А кому тайтлы 989 studios принадлежат? 

Американской внутренней студии Сони?

Daoman
Daoman 31.03 24.11.2019 17:17 удалён
0

3й был топ, вот бы его и лучшее из 1-4 как выше чел написал - мечта. 

Slimin
Slimin 119.61 24.11.2019 17:28 удалён
0

А кому тайтлы 989 studios принадлежат? 

Американской внутренней студии Сони?

Просто, если Сони, то чо они тянут с ремейками.. 

slava73
slava73 70.08 24.11.2019 17:33 удалён
0

SSX Сноуборд будет на PS-5 ?

 

Rakot
Rakot 65.63 24.11.2019 18:10 удалён
0

А кому тайтлы 989 studios принадлежат? 

Американской внутренней студии Сони?

Просто, если Сони, то чо они тянут с ремейками.. 


Студия давно закрыта, а до этого была преобразована в 989 Sports, которая ежегодно выпускала NFL, NCAA, MLB и другие спортивные симуляторы.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 24.11.2019 18:42 удалён
0

Держу в курсе, но мне показалось что на картинке кадр из lazy town

Slimin
Slimin 119.61 24.11.2019 18:44 (изменен) удалён
0

Студия давно закрыта, а до этого была преобразована в 989 Sports, которая ежегодно выпускала NFL, NCAA, MLB и другие спортивные симуляторы.

Это и так известно. 

BLOODec
BLOODec 41.13 24.11.2019 19:13 удалён
0

Помню как в школе ещё, лет 20 назад рубились в какую то часть. Было весело. Но вот кому сейчас это уже надо? Скейты вроде уже своё отжили. Теперь все на ховербордах уже..