Софи Ди Мартино может стать женской версией Локи в сериале от Marvel
19 Комментарии: 7

Софи Ди Мартино может стать женской версией Локи в сериале от Marvel

Автор: Ran
Дата: 19.11.2019 16:09
14 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    23 29.02.2020 14:52 от fFox
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    7 29.02.2020 14:43 от Clawmark
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    34 29.02.2020 14:42 от Ku6opr
  • Larian Studios не уверена, что консоли текущего поколения смогут полноценно потянуть Baldur's Gate 3

    28 29.02.2020 14:42 от foguss1983
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Xbox One? Новый опрос про лучшие игры для PC добавлен

    20 29.02.2020 14:40 от ACE

По сообщению Deadline, звезда Yesterday Софи Ди Мартино ведёт переговоры о съёмках в сериале «Локи» для стримингового сервиса Disney+. Актриса присоединится к Тому Хиддлстону, который продолжит историю бога хитрости и обмана из кинематографической вселенной Marvel.

Пока неизвестно, кого именно сыграет Ди Мартино, однако один из источников издания сообщает, что это может быть женское воплощение Локи, то есть актриса фактически разделит эту роль с Хиддлстоном.

Производство сериала стартует в начале следующего года, а премьера запланирована на 2021 год. Режиссёром выступает Кейт Херрон («Половое воспитание», «Рассвет»), исполнительным продюсером, сценаристом и создателем шоу является Майкл Уолдрон («Рик и Морти»).

Читайте также: Элисса Кадвелл сыграет вампиршу Нитару в новой экранизации Mortal Kombat

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
yahoo
yahoo 25.5 19.11.2019 16:13 удалён
0

а может и не стать

Baltazar
Baltazar 9.23 19.11.2019 16:45 удалён
4

Почему не черная? Недоработочка

S1lverhand
S1lverhand 7.58 19.11.2019 17:15 удалён
1

Чувствую что Локи станет бисексуалом...

Decay-Reel
Decay-Reel 66.25 19.11.2019 17:54 удалён
0

@S1lverhand главное что бы он не стал как его фольклорный прообраз.

eraslive93
eraslive93 7.95 19.11.2019 18:27 удалён
1

Знаю Софи Ди))

legato
legato 12.46 19.11.2019 20:08 удалён
0

Ещё один потенциально провальный проэкт, создатели которого потому будет обвинять белых членосцев в том что его не смотрят.

YTKA
YTKA 38.95 19.11.2019 20:23 удалён
1

Вот мне интересно. Насколько часто менял женских персонажей на мужских. Такое вообще было?