В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача The Messenger, названа следующая бесплатная игра
17 Комментарии: 4

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача The Messenger, названа следующая бесплатная игра

Автор: SkyerIst
Дата: 15.11.2019 05:05
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    11 08.12.2019 19:44 от Hippiek
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    25 08.12.2019 19:42 от Analo
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    44 08.12.2019 19:40 от PARSIVAL
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    19 08.12.2019 19:17 от legato
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    16 08.12.2019 19:16 от venom_00322

До 21 ноября все пользователи Epic Games Store могут бесплатно загрузить экшен The Messenger, выполненный в стилистике классических игр времен NES и SNES, сообщила компания Epic Games. В обычное время проект продается по цене в 419 рублей.

Следующей бесплатной игрой в Epic Games Store станет Bad North. Для свободной загрузки она будет доступна в период с 21 по 28 ноября. Разработчики описывают свою работу как "очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени".

В Steam у Bad North очень положительные отзывы.

Читайте также: Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.66 15.11.2019 08:09 удалён
1

И снова большое спасибо за подобного рода новости! Надо бы им уведомления вкрутить, что ли... Или доплачивать гамаку :)

max.spd
max.spd 0.01 15.11.2019 09:42 удалён
1

@DefcaTheInsane У них есть уведомления, по умолчанию включены в настройках, всплывают в правом нижнем углу.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.66 15.11.2019 10:30 удалён
0

@max.spd не, я имею ввиду уведомления на почту или еще куда, я ж не сижу в сторе постоянно. Ну типа как уведомления у стима о скидках.

THRASH
THRASH 0.77 15.11.2019 16:48 удалён
0

Крутая шпилина!Душевный подгон.