Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order
11 Комментарии: 2

Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Автор: Vadim2
Дата: 15.11.2019 03:01
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дикие, дикие 30 кадров: Появился анализ Call of Juarez: Gunslinger для Nintendo Switch

    3 15.12.2019 01:03 от Hetzer
  • Mac and cheese: Новый ПК от Apple опробовали в качестве терки

    10 15.12.2019 00:54 от Decay-Reel
  • Инон Зур станет композитором The Elder Scrolls VI?

    3 15.12.2019 00:51 от Megalocyte
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    52 15.12.2019 00:37 от Decay-Reel
  • Анонсирован экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story

    6 15.12.2019 00:30 от kl8oni

В рамках выставки X019 издательство EA показало лайв-экшен трейлер игры Star Wars Jedi: Fallen Order, релиз которой состоится 15 ноября на платформах PC, Xbox One и PS4. В видео юная девушка играет с окружающими в джедаев и инквизиторов.

Во время трансляции также показали еще один ролик, где демонстрируется двухклинковый световой меч, который можно будет разблокировать по мере прохождения игры. Посмотреть фрагмент можно с отметки 39:35:

Над Fallen Order работала студия Respawn, которая отвечает за серию шутеров Titanfall. Взяв под управление пережившего "Приказ 66" падавана Кэла Кестиса, игроку предстоит помочь герою закончить обучение, не попавшись в руки к идущим по следу имперским инквизиторам.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Nexikus
Nexikus 11.27 15.11.2019 03:09 (изменен) удалён
0

Гордость, она порой полезна, но чем гордится этот лысый чел, для меня вопрос???

Stellsnake
Stellsnake 0.01 15.11.2019 08:26 удалён
1

Давненько уже не было хороших сюжетных игр по звёздным войнам, надеюсь в этот раз будет что то стоящее.