DICE превратит Battlefield V в симулятор стройбата: Первая информация о режиме Invasion
14 Комментарии: 7

DICE превратит Battlefield V в симулятор стройбата: Первая информация о режиме Invasion

Автор: Vadim2
Дата: 08.11.2019 09:14
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    19 12.11.2019 04:36 от White_VooDoo
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    13 12.11.2019 04:20 от Mihanya
  • Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

    5 12.11.2019 04:08 от slava73
  • В Rainbow Six: Siege добавят двух новых бойцов из Индии и Кении

    7 12.11.2019 04:00 от Nogames
  • Инсайдер: Death Stranding стартовал в США лучше Days Gone

    55 12.11.2019 03:47 от Skyhopper

Глобальное обновление War In The Pacific стало своеобразным перезапуском шутера Battlefield V, который на протяжении целого года испытывал массу проблем. Но студия DICE Los Angeles, которая отвечает за пострелизную поддержку проекта, не намерена сбавлять темп.

В ходе пятой главы "Хода войны" также планируется выход культовой карты "Остров Уэйк". При этом датаймайнеры получили доступ к информации о новом режиме Invasion.

Речь идет о боях 32 на 32, поделенных на два раунда. Согласно описанию, игрокам придется отстраивать свою базу, одновременно уничтожая укрепления врага. Так, бараки позволят получить больше билетов для респауна, радар откроет возможность помечать вражеских юнитов, танковый завод - вызов бронетехники и так далее.

Дата выхода Invasion не раскрывается.

Читайте такжеWar Thunder исполнилось 7 лет - рассказываем об истории проекта и студии Gaijin Entertainment

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Artemis_Remi
Artemis_Remi 0.68 08.11.2019 09:32 удалён
1

Вражеских врагов? Тут вроде только 2 стороны, значит помечать будем самих себя? )))

delete
delete 1.47 08.11.2019 09:50 удалён
1

То-есть они делают режим из  C&C Renegate.  

galfimbu1
galfimbu1 7.82 08.11.2019 09:51 (изменен) удалён
0

Стройбат есть в SQUAD, вот там-то дааа, а это так)

Где нужно успеть много чего построить, поставить ПТУРы, пулеметы, мины и т.п иначе вас быстро выбьют с точки. Ну и в целом настроить логистику между отрядами.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.15 08.11.2019 10:03 удалён
0

Прикольная тема, Dice LA как всегда умело подхватывают проект

boomerang
boomerang 17.22 08.11.2019 13:05 удалён
1

экшон стратегия!

long long ago... когда смотрел первый трейлер World of Warcraft то думал что это вариант Варика 3 где игроки это юниты и надо собирать дрова строить базу и башни %)

Zilenj
Zilenj 24.78 08.11.2019 14:28 удалён
0

Вражеских врагов? Тут вроде только 2 стороны, значит помечать будем самих себя? )))

Администрация Гамага говорила "все новости вычитываются редактором"))))

Крутой режим!

У кого-нибудь БФ5 начала вылетать на рабочий стол (без краша и ошибок) после обновления?

Kopchony
Kopchony 0.38 08.11.2019 14:59 (изменен) удалён
-1

который на протяжении целого года испытывал массу проблем

Ты ну? Никаих проблем в бф5 нет, лучший милитари шутер на текущее время, колда просто пластиковая подделка на его фоне.