Need for Speed: Heat уже стартовала в Origin Access и EA Access
17 Комментарии: 9

Need for Speed: Heat уже стартовала в Origin Access и EA Access

Дата: 05.11.2019 22:02
6 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    68 24.10.2020 20:31 от DenEleven1
  • Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

    16 24.10.2020 20:26 от moonspell
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    14 24.10.2020 20:20 от drunkzomb
  • Visage: Авторы похожего на P.T. хоррора довели игру до релиза спустя 5 лет после анонса - трейлер

    14 24.10.2020 20:20 от Decay-Reel
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    21 24.10.2020 20:19 от danil6263

Издательство Electronic Arts объявило о том, что гонка Need for Speed: Heat стала доступна подписчикам его игровых сервисов. Так, в библиотеках Origin Access (РС) и EA Access (Xbox One и PS4) пользователи могут скачать 10-часовую пробную версию игры. А подписчики Origin Access Premier (PC) уже могут опробовать полную версию новейшей NFS.

На PS4 игра будет весить 31,6 гигабайта, на Xbox One – 28,1, на PC – 40. Официальный выход Need for Speed: Heat на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 8 ноября.

Странность заключается в том, что издательство EA практически не рекламирует игру. Подобное наблюдалось и с Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville.

Читайте такжеГоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
floemaster
floemaster 7.97 05.11.2019 22:18 удалён
0

ээ? О_О

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.76 05.11.2019 22:33 удалён
4

Посмотрел стрим по игре, обычная блевота... как и все последние нфс... Закопайте это обратно!

Bey1ndTheGrave
Bey1ndTheGrave 1.07 05.11.2019 22:33 удалён
0
Странность заключается в том, что издательство EA практически не рекламирует игру.

Решили не тратить денег лишних, может надеются на существующую аудиторию игры.

Посмотрим, что из этого получится.  

Zilenj
Zilenj 41.12 05.11.2019 22:35 удалён
1

"в библиотеках Origin Access (РС) и EA Access (Xbox One и PS4) пользователи могут скачать 10-часовую пробную версию игры"

ЕЕее, заплати денег и играй в демки)

dreamfall266
dreamfall266 2.16 05.11.2019 23:13 (изменен) удалён
1

Ммм 10 часов, я так понимаю чисто сюжетку за это время не пройти?)) (

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 05.11.2019 23:16 удалён
-1

@Zilenj дааа, в демке же всегда доступна вся игра. Лишь бы желчью плеваться, будто в эти подписки библиотека игр не входит

Kotomoto
Kotomoto 11.55 06.11.2019 09:52 удалён
0

Как скачать на бокс если есть еа аксес?

Kalovar
Kalovar -0.61 06.11.2019 12:05 удалён
0

каловар варит кал - копрофил НЕ поскакал

Analo
Analo 23.52 06.11.2019 18:06 удалён
0

"в библиотеках Origin Access (РС) и EA Access (Xbox One и PS4) пользователи могут скачать 10-часовую пробную версию игры"

ЕЕее, заплати денег и играй в демки)


Им еще саму игру на 3 дня раньше дадут.