Джокер, София, Череп - Atlus знакомит игроков с героями Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers
6 Комментарии: 8

Джокер, София, Череп - Atlus знакомит игроков с героями Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.11.2019 04:53
3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    18 08.12.2019 19:48 от Evgeniy
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    11 08.12.2019 19:44 от Hippiek
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    25 08.12.2019 19:42 от Analo
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    44 08.12.2019 19:40 от PARSIVAL
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    19 08.12.2019 19:17 от legato

Компания Atlus постепенно знакомит игроков с героями ролевого экшена Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. Всего их в игре будет много, но пока в отдельных видео успели полноценно представить только трех - Джокера (главного героя Persona 5), Черепа (он же Рюдзи Сакамото) и Софию. Последняя является "загадочной девушкой без памяти о своем прошлом". В битвах она сражается при помощи йо-йо и может призывать персону по прозвищу Пифос. 

Разработка игры ведется Atlus в сотрудничестве со студией Omega Force, специализирующейся на мусо-экшенах в духе Dynasty Warriors, но при этом подчеркивается, что в Persona 5 Scramble ставка будет делаться не только на экшен, но и на сюжетное повествование, возможность исследовать мир и взаимодействовать с разными персонажами. Это уже демонстрировалось в трейлерах.

Действие Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers разворачивается спустя полгода после событий, описанных в Persona 5. Призрачные похитители сердец собираются и решают вместе отдохнуть на летних каникулах, но оказываются в эпицентре нового загадочного инцидента. По всей Японии начинают происходить странности, и герои берутся за расследование.

Игроки, у которых на консолях есть сохранения Persona 5 / Persona 5 Royal для PlayStation 4 или Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch, при покупке Persona 5 Scramble получат "звуковой комплект Persona 5", включающий в себя треки “Last Surprise” из Persona 5 и “Take Over” из Persona 5 Royal, которые можно будет использовать в качестве стандартной боевой музыки при прохождении ролевого экшена.

Японский релиз Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers состоится 20 февраля 2020 года на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Читайте такжеСлух: Apple объединилась с Valve для создания гарнитуры дополненной реальности.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
GG1n1990
GG1n1990 1.94 20.11.2019 04:56 удалён
0

Надо больше персон богу персон(такой же бог есть в серии?)

Sith_1ord
Sith_1ord 47.75 20.11.2019 06:17 удалён
0

@GG1n1990 Филемон из П1 и 2 самое близкое, что есть.

opticoverload
opticoverload 2.13 20.11.2019 11:50 удалён
0

Last Surprise хороша, но после 200 часов п5 снова её постоянчиком слышать мне бы уже не хотелось 

Dragn
Dragn 30.88 20.11.2019 12:06 удалён
1

Выглядит очень хорошо. Так хорошо, что я впервые возьму мусоу игру... 

Modeus
Modeus 0.56 20.11.2019 14:16 удалён
0

@opticoverload Боже, что там делать 200 часов? Так даже платина на харде столько времени не занимает х_х

opticoverload
opticoverload 2.13 20.11.2019 14:37 (изменен) удалён
0

@Modeus Я просто наслаждался атмосферой) У меня как-то получилось почти ровно, 200 часов 11 минут. Правда это с перерывами, порой многочасовыми, потому что играл на PS3, которая не засыпает как четвёрка, приходилось ставить на паузу и уходить.

Decay-Reel
Decay-Reel 56.38 20.11.2019 19:21 удалён
0
Игроки, у которых на консолях есть сохранения Persona 5 / Persona 5 Royal для PlayStation 4 или Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch, при покупке Persona 5 Scramble получат "звуковой комплект Persona 5",

А я не получу:(

Так как эту буду брать на Свич, а Р5 соответственно у меня на PS4.

@opticoverload мне без перерывов удалось наиграть175 часов. Если бы консоль не умела уходить в сон, наверное было бы сильно за 200.

Pops
Pops 0.17 20.11.2019 20:43 удалён
0

Джокер играл в покер и делал чпокер