За Азерот - Blizzard представила эпичный ролик к 25-летию Warсraft
19 Комментарии: 6

За Азерот - Blizzard представила эпичный ролик к 25-летию Warсraft

Дата: 04.11.2019 15:23
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    10 21.10.2020 02:26 от SomeRetard
  • Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

    11 21.10.2020 02:23 от narru2
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    18 21.10.2020 02:23 от TiamaTiK
  • PlayStation Store меняется - первые изображения новой версии цифрового магазина Sony

    21 21.10.2020 02:23 от Shivz
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    86 21.10.2020 02:21 от drunkmantis193

25 лет назад, в ноябре 1994 года, компания Blizzard Entertainment выпустила Warcraft: Orcs & Humans  - самую первую игру легендарной серии, с которой и началось развитие одной из самых узнаваемых франшиз в истории игровой индустрии. Чтобы отпраздновать юбилей, разработчики опубликовали новый эпичный ролик под названием "За Азерот", собранный из наиболее зрелищных кинематографичных кадров каждой части Warcraft.

"На протяжении 25 лет мир Азерота задавал стандарты захватывающих игр и эпического повествования. Вселенная Warcraft, сформированная бесконечными конфликтами, стала свидетелем взлетов и падений многих героев, злодеев и авантюристов. Отмечая 25-летие Warcraft мы поздравляем всех, кто вместе с нами покорял этот мир, начиная с вершин Дун Морога и заканчивая глубинами Водоворота. За Азерот!"

Одновременно с юбилеем всей серии свою 15-ю годовщину в этом месяце также отмечает MMORPG World of Warcraft, которая в следующем году обзаведется очередным крупным расширением Shadowlands. Поклонники классики также не останутся в стороне - для них Blizzard готовит ремейк культовой стратегии в реальном времени Warcraft III, получивший подзаголовок Reforged. Точной даты релиза у Warcraft III: Reforged пока нет.

Читайте также: Королева Хильда подтверждена к появлению в SoulCalibur VI ярким трейлером.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
BLOODec
BLOODec 18.41 04.11.2019 15:25 удалён
1

Лучшая игровая вселенная!

Folo
Folo 39.73 04.11.2019 16:23 удалён
0

Ага... make Azeroth great again...

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 04.11.2019 17:17 удалён
2

Лучшая игровая вселенная!

Была.. Хрен пойми что делают.. После вотлк вовка вообще не радует( чуть ли не всех норм персов слили, Тралла им никогда не прощу

 

BLOODec
BLOODec 18.41 04.11.2019 20:48 удалён
-1

Лучшая игровая вселенная!

Была.. Хрен пойми что делают.. После вотлк вовка вообще не радует( чуть ли не всех норм персов слили, Тралла им никогда не прощу

 

Не, ну Катаклизм тоже вполне себе, а дальше да.... Такое себе...

Piligrim380
Piligrim380 7.59 04.11.2019 22:44 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel Ват? Тралл на пенсии на ферме с семьёй, его 1 раз всего за БфА потревожили. Мир покой который он заслужил. Тут наоборот радоваться надо что он не закончил как другие лидеры Орды и что его не делают спасителем миров.

DIAL1
DIAL1 58.91 05.11.2019 22:12 удалён
0

Забавно, что когда то в наглую спёртая концепция мира у Вархамера теперь является такой известной и важной франшизой