За Азерот - Blizzard представила эпичный ролик к 25-летию Warсraft
19 Комментарии: 6

За Азерот - Blizzard представила эпичный ролик к 25-летию Warсraft

Дата: 04.11.2019 15:23
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест на выносливость для RTX 3090: ПК-геймер запустил Cyberpunk 2077 и ещё три игры одновременно

    2 09.03.2021 00:52 от Dim4ik
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    7 09.03.2021 00:46 от TamTam
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    5 09.03.2021 00:44 от stanis6
  • Стоит ждать сюрпризов: Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год

    36 09.03.2021 00:43 от NeProfi
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    58 09.03.2021 00:39 от RoiDJi

25 лет назад, в ноябре 1994 года, компания Blizzard Entertainment выпустила Warcraft: Orcs & Humans  - самую первую игру легендарной серии, с которой и началось развитие одной из самых узнаваемых франшиз в истории игровой индустрии. Чтобы отпраздновать юбилей, разработчики опубликовали новый эпичный ролик под названием "За Азерот", собранный из наиболее зрелищных кинематографичных кадров каждой части Warcraft.

"На протяжении 25 лет мир Азерота задавал стандарты захватывающих игр и эпического повествования. Вселенная Warcraft, сформированная бесконечными конфликтами, стала свидетелем взлетов и падений многих героев, злодеев и авантюристов. Отмечая 25-летие Warcraft мы поздравляем всех, кто вместе с нами покорял этот мир, начиная с вершин Дун Морога и заканчивая глубинами Водоворота. За Азерот!"

Одновременно с юбилеем всей серии свою 15-ю годовщину в этом месяце также отмечает MMORPG World of Warcraft, которая в следующем году обзаведется очередным крупным расширением Shadowlands. Поклонники классики также не останутся в стороне - для них Blizzard готовит ремейк культовой стратегии в реальном времени Warcraft III, получивший подзаголовок Reforged. Точной даты релиза у Warcraft III: Reforged пока нет.

Читайте также: Королева Хильда подтверждена к появлению в SoulCalibur VI ярким трейлером.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
BLOODec
BLOODec 19.32 04.11.2019 15:25 удалён
1

Лучшая игровая вселенная!

Folo
Folo 40.19 04.11.2019 16:23 удалён
0

Ага... make Azeroth great again...

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.23 04.11.2019 17:17 удалён
2

Лучшая игровая вселенная!

Была.. Хрен пойми что делают.. После вотлк вовка вообще не радует( чуть ли не всех норм персов слили, Тралла им никогда не прощу

 

BLOODec
BLOODec 19.32 04.11.2019 20:48 удалён
-1

Лучшая игровая вселенная!

Была.. Хрен пойми что делают.. После вотлк вовка вообще не радует( чуть ли не всех норм персов слили, Тралла им никогда не прощу

 

Не, ну Катаклизм тоже вполне себе, а дальше да.... Такое себе...

Piligrim380
Piligrim380 9.25 04.11.2019 22:44 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel Ват? Тралл на пенсии на ферме с семьёй, его 1 раз всего за БфА потревожили. Мир покой который он заслужил. Тут наоборот радоваться надо что он не закончил как другие лидеры Орды и что его не делают спасителем миров.

DIAL1
DIAL1 59.52 05.11.2019 22:12 удалён
0

Забавно, что когда то в наглую спёртая концепция мира у Вархамера теперь является такой известной и важной франшизой