Готовьтесь к нелинейности и открытому миру: The Coalition рассказала о планах на Gears 6
26 Комментарии: 21

Готовьтесь к нелинейности и открытому миру: The Coalition рассказала о планах на Gears 6

Дата: 02.11.2019 21:05
10 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    39 27.10.2020 14:15 от DenRaz
  • Бэтвумен выбирает прическу в стиле афро: Новые фото Хавичии Лесли в костюме супергероини

    27 27.10.2020 14:13 от Shibito
  • Когда аркадное ответвление получилось лучше игр основной серии: Обзор WWE 2K Battlegrounds

    1 27.10.2020 14:11 от Br.Des
  • Важная новость для российских владельцев iPhone и iPad: Apple поднимает цены в App Store

    26 27.10.2020 14:10 от SonyboyZ
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    36 27.10.2020 14:05 от Bobber

Студия The Coalition в своих будущих проектах намерена развивать те составляющие, которые впервые были представлены в Gears 5. Речь идет о нелинейности в повествовании, открытом мире, RPG-элементах и так далее.

Катализатором стала Gears of War 4, раскритикованная сообществом за чересчур прилежное повторение старой программы, которую игроки видели в проектах Epic Games. Поэтому студия решила встряхнуть основы серии. 

Как заявил дизайн-директор Мэтт Сёрс, все те изменения, которые геймеры увидели в вышедшей в сентябре Gears 5, лягут в основу будущих проектов в серии Gears of War. Это связано с тем, что фанаты позитивно восприняли новые элементы.

"Мы сможем продолжать удивлять и радовать поклонников, с нетерпением ожидая того, что может появиться на горизонте", - пояснил он.

Читайте такжеГенерал Раам вступает в битву вместе с Терминатором Rev-9: В Gears 5 добавили новых героев

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dee
Dee 9.56 02.11.2019 21:13 удалён
1

а вот это уже интересно, хоть какая то революция и тянет на некстген, коридоры это уже смешно если не сказать больше.

Xopek
Xopek 61.63 02.11.2019 21:49 удалён
3

Мне Гири5 очень напомнили по структуре Metro Exodus, тоже пару глав коридорных, а пару псевдо open world

Asterix
Asterix 2.07 02.11.2019 22:06 удалён
0

пойдут по пути Юби с их ориджинс и одиссея

NotaKuroi
NotaKuroi 14.35 02.11.2019 22:10 удалён
6

мне не понравились открытые локации, абсолютное уныние

Steax
Steax 21.27 02.11.2019 23:11 удалён
5

мне не понравились открытые локации, абсолютное уныние

Ага. Безжизненная пустыня, ради затягивания времени прткрутили. Ничего оно в себе не несет, ни геймплея ни для сюжета.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.54 03.11.2019 01:11 (изменен) удалён
4

Нелинейность у них, это когда дают выбор кто из героев сдохнит? Революция!!!

Предвкушаю как в течение 10 следующих частей бедняжка Кейт бежит на фоне распила друзей и коллег ...

Бесконечная драма шестеренок %)

Bobber
Bobber 36.12 03.11.2019 01:35 удалён
0

Я так-то всему этому не против. Вот только дайте им на разработку минимум года три, а то и четыре. Разрабатывать такие большие игры 2-2,5 года - такая себе идея, а Gears 5 тому пример. Последней части не хватило именно времени - на полировку технической части и на допиливание 3,4 актов. 

Bobber
Bobber 36.12 03.11.2019 01:37 (изменен) удалён
0

@Steax Меня она порадовала с точки зрения арта: красный цвет, крутые горы в останках моллюсков, небо. Но, да, лучше бы историю создания Молота Зари преподнесли линейным образом. 

GAG
GAG 12.83 03.11.2019 02:37 удалён
1

как-раз таки 3 и 4 акты были говном, да и в целом я не в восторге от игры, не знаю почему ее так хвалят, 4 часть мне больше понравилась

LostGhost
LostGhost 59.6 03.11.2019 02:45 удалён
2

мне не понравились открытые локации, абсолютное уныние

Ага. Безжизненная пустыня, ради затягивания времени прткрутили. Ничего оно в себе не несет, ни геймплея ни для сюжета.

Плюс побочные задания, которые были настолько ужасны, насколько это вообще возможно :) 

Enrike
Enrike 55.81 03.11.2019 03:17 удалён
2

Мне очень баба-протагонист не понравилась, увы

LexMercer
LexMercer 14.86 03.11.2019 04:13 удалён
1

Вы только гг интересных сделайте. Новые никакущие.

prikolist
prikolist 62.77 03.11.2019 07:20 удалён
3

все никак не могу добить эти 5е гирзы..как то уже все скучно и набило оскомину еще с предидущих игр, по сути тоже самое. то что лет 13 назад казалось новизной и новым словом в жанре, щас навевает зевоту-все эти распилы бензопилой, дурацкая перезарядка с непонятным усилением патронов если во время еще раз нажмешь кнопочку, убогое метание гранат с раскруткой..серия уже почти изжила себя, просто у майков нет больше знаковых франшиз, вот они и будут похоже до посинения доить свои хало, гирзы и форзу..)

DreamEaglr
DreamEaglr 2.22 03.11.2019 09:33 удалён
0

Всегда любил гирзы за коридорность. 5 часть откладывал пару месяцев из-за распиаренного опенворлда. В нем благо оказалось его не так много, но если они еще больше собираются сделать, то это грустно.

 

И ваще лучше бы другую команду разрабов наняли, а не этих бездарей.

r800
r800 26.66 03.11.2019 12:22 удалён
2

Пустыня была самым тупым и скучным местом в игре, линейность это как раз круто. Я как раз люблю линейные игры. Но раз уж вы такие типа крутые и нелинейные все, то тогда дайте мне возможность выбирать своего персонажа, за кого играть. Спасибо что я теперь ниггера никогда больше не увижу, но за эту бабу играть я тоже не хочу. Я вообще за Маркуса хочу играть (хотя не дай Бог они сделают так что за Маркуса будет можно играть только если JD погибнет).

Blaze
Blaze 36.52 03.11.2019 16:42 удалён
0

Я так-то всему этому не против. Вот только дайте им на разработку минимум года три, а то и четыре. Разрабатывать такие большие игры 2-2,5 года - такая себе идея, а Gears 5 тому пример. Последней части не хватило именно времени - на полировку технической части и на допиливание 3,4 актов. 

Пятая часть вышла без одного месяца через три года после четвертой

Blaze
Blaze 36.52 03.11.2019 16:43 удалён
0

Мне очень баба-протагонист не понравилась, увы

Чем?

Enrike
Enrike 55.81 03.11.2019 18:20 удалён
0

@Blaze Всем, правда, я не проникся ею, не в этой серии

Blaze
Blaze 36.52 03.11.2019 18:31 удалён
0
Чем?
Всем

Содержательно

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.54 04.11.2019 00:15 удалён
0

Пустыня была самым тупым и скучным местом в игре, линейность это как раз круто. Я как раз люблю линейные игры. Но раз уж вы такие типа крутые и нелинейные все, то тогда дайте мне возможность выбирать своего персонажа, за кого играть. Спасибо что я теперь ниггера никогда больше не увижу, но за эту бабу играть я тоже не хочу. Я вообще за Маркуса хочу играть (хотя не дай Бог они сделают так что за Маркуса будет можно играть только если JD погибнет).

Купил игру только из-за Маркуса :P Его ворчание предовало сил в борьбе с саранчей, ну и отжиги Коула конечно))