Генеральный директор Blizzard извинился перед игроками
39 Комментарии: 14

Генеральный директор Blizzard извинился перед игроками

Дата: 02.11.2019 01:50
18 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

На церемонии открытия BlizzCon 2019 генеральный директор компании Blizzard Джей Аллен Брэк вышел на сцену, чтобы сказать несколько слов касательно скандальной ситуации вокруг китайского киберспортсмена в Hearthstone, высказавшегося в поддержку протестов в Гонконге.

Тогда компания отстранила игрока от участия в состязаниях на год и лишила его призовых выплат, также уволив ведущих турнира, однако после того, как общественность резко раскритиковала решение Blizzard, руководство смягчило наказание.

Брэк принес игрокам извинения за ситуацию - он согласен, что компания должна была сразу четче объяснить свою позицию.

"У Blizzard была возможность объединить мир, когда месяц назад в киберспортивном Hearthstone случился сложный момент, а мы этого не сделали. Мы слишком поспешно принимали решения и, что еще хуже, слишком затянули с обращением к вам", - сказал Брэк аудитории.

"Когда я думаю о том, что меня больше всего не устраивает, это две вещи: во-первых, мы не соответствовали высоким стандартам, которые сами же себе установили, и, во-вторых, мы потерпели неудачу в наших стремлениях. За это я беру на себя ответственность, и я извиняюсь.

"Так в чем же заключается наша цель? Мы стремимся объединить мир эпическими развлечениями, и я искренне верю в позитивную силу видеоигр. Когда у нас все получается, мы создаем точку соприкосновения, где сообщество объединяется. Чтобы соревноваться, объединяться и играть. Например, на BlizzCon сегодня присутствуют люди из 59-ти стран - и это удивительно, это позитивная сила видеоигр".

Фрагмент выступления:

Церемония открытия прошла спокойно, но, по сообщениям журналистов, в зале было много людей в костюмах Винни-пуха (запрещен в Китае) с флагами Гонконга.

Читайте такжеПахнешь как демон - Capcom представила парфюмерную линейку по своим популярным франшизам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
legat86
legat86 104.31 02.11.2019 01:53 удалён
6

Винни запрещён...да уж, и там маразматик у власти...

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 02.11.2019 01:55 удалён
5

so фальшиво волосатый

XelMoar
XelMoar 51.77 02.11.2019 02:05 (изменен) удалён
1

@legat86 

Где бы ты не жил, у тебя везде был бы маразматик у власти. В СГА например полстраны считает своего лидера маразматиком. Вот и получается, там маразматик и там маразматик, а в итоге - две крупнейшие экономики мира.

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 02.11.2019 02:07 удалён
2

А радуга у него на шее - это не политикал стэйтмент? 

Tuurngait
Tuurngait 61.1 02.11.2019 02:30 удалён
9

Так, с Китаем разобрались. Осталось извиниться перед Россией. Да-да! К тебе обращаюсь, Котик!

GAG
GAG 60.81 02.11.2019 02:43 удалён
-1

какой-то престарелый педик

Rage
Rage 67.73 02.11.2019 03:22 (изменен) удалён
-7

Тряпка.Надо было наподдать узкозглазым кастрюлям с трибуны,прочесть лекцию о том,что такое хорошо,и что такое сесть на бутылку,за организацию срача на улицах родного города 

Slimin
Slimin 119.56 02.11.2019 05:39 удалён
2

Винни запрещён...да уж, и там маразматик у власти...

да полный бред, это какое чсв должно быть, чтобы в нём видеть себя и наоборот, так вообще каждый президент, король или премьер может похож на любого выдуманного персонажа, а то и вообще... и запретить...

Quinzel
Quinzel 222.37 02.11.2019 07:09 удалён
8

Здесь нет никакой искренности, текст абсолютно пресный и деловой.

SJey
SJey 107.04 02.11.2019 10:55 удалён
1

Прочёл в инете, что Винни-Пух запрещен в Китае из-за мемов, якобы президент похож на него. Это какой степенью нарцизма надо обладать, чтобы из-за такой ерунды запрещать что-то.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.11.2019 11:00 удалён
1

Все правильно сделал. Фальшиво или нет,но это нужно было сделать. И респект,что не проигнорили ситуацию.

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 02.11.2019 11:02 удалён
2

@TorAdinWodo они не могли проигнорировать, когда даже политики на них набросились.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 02.11.2019 15:12 удалён
0

@Quinzel он читает с экранов.
Я вообще когда увидел эти экраны с текстом, то после этого всё, что они говрили со сцены уже отдавала фальшю и наиграннсотью. Никакой свободы. Все по сценарию.
Даже хихианьки, походу.
Из-за этого докладчики не попадали в картинки и не успевали за ними.
От всей конфы ощущение исскутвенности и пластмассоваости.

VasyaPRO
VasyaPRO -0.01 03.11.2019 06:47 удалён
1

@Hammer_FISH там вся Активижн[Близзард] после 2014 на 90% политикал стейтмент. При чём конкретно в американском тренде [борьба "либералов" и "ультра-правых", вытекающая в американский лгбт фашизм и нацизм против конкретно белых здоровых людей мужского пола с независимой точкой зрения]
Это нормально.