Анонсы Diablo 4, Overwatch 2 и ремастера Diablo II - смотрим прямую трансляцию церемонии открытия BlizzCon 2019 (сегодня в 21:00)
14 Комментарии: 20

Анонсы Diablo 4, Overwatch 2 и ремастера Diablo II - смотрим прямую трансляцию церемонии открытия BlizzCon 2019 (сегодня в 21:00)

Дата: 01.11.2019 20:58
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143

Сегодня в 21:00 компания Blizzard Entertainment проведет церемонию открытия BlizzCon 2019, на которой, как ожидается, анонсирует Diablo IV, ремастер Diablo II, Overwatch 2 и новое расширение для World of Warcraft. Для российских игроков издатель организовал официальную трансляцию с переводом на русский язык. Окно мы вставляем ниже.

Американские журналисты сообщают, что видели в зале компьютеры со стартовым экраном Diablo IV:

Часть фанатов действительно пришла на фестиваль с протестной символикой - в костюмах Винни-пуха (персонаж запрещен в Китае) и с флагами Гонконга:

По итогам проведения мероприятия мы расскажем об анонсах в отдельных заметках.

Читайте также: Продажи Switch перевалили за 41 млн, Nintendo рассказала об успехах The Legend of Zelda: Link's Awakening и других игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Denoise47
Denoise47 33.64 01.11.2019 21:05 удалён
-3

Какой же народ г...... все таки.

Фанаты:"Близзард продажные твари и бездушные сволочи, бойкот".

Близзард:"Смотрите, Диабло 4 и Овервотч 2"

Фанаты:"Мы вас любим, куда деньги нести".

Тьфу

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 01.11.2019 21:06 удалён
4
Часть фанатов

Это не фанаты, а хейтеры и не уверен, что они вообще играли в классику близзов. Ну или вообще в их игры. Есть такая категория людей, которые просто хотят видить мир в огне.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 01.11.2019 21:06 удалён
5

ДИАБЛО 4!

Denoise47
Denoise47 33.64 01.11.2019 21:07 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei есть такая категория людей, которым плевать, что мир в огне, пока у них все хорошо и уютненько.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 01.11.2019 21:07 удалён
0

@Ozu_sensei говорят таких людей много пришло туда - в костюмах.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 01.11.2019 21:11 удалён
5

Оффтоп
Оя мля...ребятки - спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ЧЕРНУЮ ТЕМУ!
Терь не надо париться с плагином, что он некоторые элементы сайта перекрывает.
Молодцы.

OkaRin
OkaRin 180.8 01.11.2019 21:13 удалён
0

Ждём очень Д4 и Д2Р, походу будет топ!

Supersonic
Supersonic 205.69 01.11.2019 21:14 удалён
0

Малышка Лилит! :)

ACE
ACE 520.2 01.11.2019 21:14 удалён
0

это просто ппц как круто и стильно! нет слов!!!

Pravdorub
Pravdorub 4.97 01.11.2019 21:14 (изменен) удалён
4

@Ozu_sensei @Denoise47
ребята - вы оба правы. Я серьезно.
Есть и те и те. И они, к сожалению в верхах. И я не только про нашу страну. Я в принципе.
А заниматься политотой на мероприятии посвященом играм - ну ты или мудак или проплаченный. Я не знаю...Якорь в жопу активижен за их новую колду.

Ennio
Ennio 2.1 01.11.2019 21:15 удалён
0

@Denoise47 Рано любить, пока еще ничего толком не показали. Варкрафт3 ремастер пока что выглядит говном. Мобильный дьябло иммортал тоже говно.

 

Большие шансы что обосруться. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 01.11.2019 21:19 удалён
0

@SkyerIst есть такое дело

Slimin
Slimin 117.58 01.11.2019 21:22 удалён
0

Походу я кончил.

strangelove_dm
strangelove_dm 0.59 01.11.2019 21:22 удалён
0

я не хейтер, парни, но графика 2010 года...

Yakish
Yakish 9.78 01.11.2019 21:24 удалён
0

Чёт мне не зашло диабло!Я надеялся на лучшее,но мои ожидания не оправдались!

Invisible
Invisible 52.79 01.11.2019 21:25 удалён
0

Синематик Диабло 4 самый крутой из игр ева!

B1ohazard
B1ohazard 19.13 01.11.2019 21:25 удалён
0

да пофиг на графику, все анимации какие-то деревянные, вот что меня напрягает.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 01.11.2019 22:07 (изменен) удалён
1

ВоВ слил всю вселенную варика, корейская ммо какая-то...обидно, как слили Короля Лича.
Все в стиле толерастии.

ACE
ACE 520.2 01.11.2019 22:27 (изменен) удалён
0

шикарная презентация. показали новые игры, аддоны, длц и извинились за то что были козлами. всем бы так

близзард малышки :3

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.5 02.11.2019 00:27 удалён
1

Где Диабло 2 то?