Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры
19 Комментарии: 6

Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры

Дата: 29.10.2019 18:12
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 получит поддержку мониторов с разрешением 1440p

    13 26.10.2020 18:31 от YTKA
  • 12 новых игр появятся в Xbox Game Pass в ближайшие недели

    12 26.10.2020 18:28 от danil6263
  • Разноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них

    5 26.10.2020 18:28 от Makawelly
  • LG выпустила новую модель беспроводных наушников, футляр которых убивает кишечную палочку и золотистый стафилококк

    1 26.10.2020 18:26 от danil6263
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    39 26.10.2020 18:23 от biblbrux

Компания Sega провела новую геймплейную демонстрацию ролевой игры Yakuza 7, продемонстрировав исследование города, сражения и различные побочные активности, вроде похода в караоке и кинотеатр.

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими. В видео выше, например, можно увидеть систему саммонов в действии - главный герой призывает на помощь рака, который появляется на улице вместе с армией сородичей и атакует врага клешней в зрелищной боевой сцене. Фрагмент начинается на отметке 21:50. Подробно о боях в Yakuza 7 читайте здесь.

Финальная обложечный арт японской версии:

Yakuza 7 выходит в Японии 16 января 2020 года на PlayStation 4. Западная премьера состоится позже в 2020 году. На рынках США и Европы проект будет называться Yakuza: Like a Dragon.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DLine
DLine 41.38 29.10.2019 18:17 удалён
0

Yakuza: Like a Dragon.мне кажется охарактеризовывает всю игру в целом. Как бы Дракон.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 29.10.2019 18:21 удалён
0

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими.

В данном случае вытекают только сточные воды.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.58 29.10.2019 18:47 удалён
0

Жду демку. Ну и игру, ессно.

Alcatraze13
Alcatraze13 1.8 29.10.2019 19:07 удалён
0

Просто нечто !!!

dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 29.10.2019 19:08 удалён
0

Чета мне не посебе от этой игры, GTA 3 какой-то

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 29.10.2019 22:22 удалён
-2

Теперь случайные драки на улицах начнут раздражать куда больше и еще раньше. Браво, Сега! Я вот не понимаю этот гумозный японский геймплей, который реально просто отнимает время, раньше в Якудзе ты хотя бы просто дал леща пару раз и драка случайная закончилась, а тут интродакшн, выбор действий, просмотр всех этих анимаций и потом еще окно с итогами - как в любой тошнотоворной jRPG-системе. Эта часть мимо.