Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры
19 Комментарии: 6

Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры

Дата: 29.10.2019 18:12
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    43 19.04.2024 18:11 от Catstet
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    14 19.04.2024 18:05 от Gordiy_russkiy
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

Компания Sega провела новую геймплейную демонстрацию ролевой игры Yakuza 7, продемонстрировав исследование города, сражения и различные побочные активности, вроде похода в караоке и кинотеатр.

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими. В видео выше, например, можно увидеть систему саммонов в действии - главный герой призывает на помощь рака, который появляется на улице вместе с армией сородичей и атакует врага клешней в зрелищной боевой сцене. Фрагмент начинается на отметке 21:50. Подробно о боях в Yakuza 7 читайте здесь.

Финальная обложечный арт японской версии:

Yakuza 7 выходит в Японии 16 января 2020 года на PlayStation 4. Западная премьера состоится позже в 2020 году. На рынках США и Европы проект будет называться Yakuza: Like a Dragon.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DLine
DLine 49.24 29.10.2019 18:17 удалён
0

Yakuza: Like a Dragon.мне кажется охарактеризовывает всю игру в целом. Как бы Дракон.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 29.10.2019 18:21 удалён
0

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими.

В данном случае вытекают только сточные воды.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 29.10.2019 18:47 удалён
0

Жду демку. Ну и игру, ессно.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 29.10.2019 19:07 удалён
0

Просто нечто !!!

dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 29.10.2019 19:08 удалён
0

Чета мне не посебе от этой игры, GTA 3 какой-то

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 29.10.2019 22:22 удалён
-2

Теперь случайные драки на улицах начнут раздражать куда больше и еще раньше. Браво, Сега! Я вот не понимаю этот гумозный японский геймплей, который реально просто отнимает время, раньше в Якудзе ты хотя бы просто дал леща пару раз и драка случайная закончилась, а тут интродакшн, выбор действий, просмотр всех этих анимаций и потом еще окно с итогами - как в любой тошнотоворной jRPG-системе. Эта часть мимо.