Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры
19 Комментарии: 6

Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры

Дата: 29.10.2019 18:12
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ощутите дыхание Дарта Вейдера в VR: Трейлер и дата релиза Vader Immortal: A Star Wars VR Series для PSVR

    3 07.08.2020 19:16 от forcecoder
  • Возьмите всё в свои руки: Hitman переносят в виртуальную реальность на PlayStation VR

    9 07.08.2020 19:14 от Decay-Reel
  • «Пришло время узнать правду»: Remedy раскрыла подробности дополнения AWE с Аланом Уэйком для Control

    7 07.08.2020 19:03 от RAM
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    47 07.08.2020 19:00 от Nai1inDaAss
  • Битва нового поколения откладывается: Инсайдер рассказал о проблемах с разработкой Street Fighter VI

    8 07.08.2020 18:54 от PoimalTuza

Компания Sega провела новую геймплейную демонстрацию ролевой игры Yakuza 7, продемонстрировав исследование города, сражения и различные побочные активности, вроде похода в караоке и кинотеатр.

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими. В видео выше, например, можно увидеть систему саммонов в действии - главный герой призывает на помощь рака, который появляется на улице вместе с армией сородичей и атакует врага клешней в зрелищной боевой сцене. Фрагмент начинается на отметке 21:50. Подробно о боях в Yakuza 7 читайте здесь.

Финальная обложечный арт японской версии:

Yakuza 7 выходит в Японии 16 января 2020 года на PlayStation 4. Западная премьера состоится позже в 2020 году. На рынках США и Европы проект будет называться Yakuza: Like a Dragon.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DLine
DLine 41 29.10.2019 18:17 удалён
0

Yakuza: Like a Dragon.мне кажется охарактеризовывает всю игру в целом. Как бы Дракон.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 29.10.2019 18:21 удалён
0

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими.

В данном случае вытекают только сточные воды.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.31 29.10.2019 18:47 удалён
0

Жду демку. Ну и игру, ессно.

Alcatraze13
Alcatraze13 1.4 29.10.2019 19:07 удалён
0

Просто нечто !!!

dk-illustrator
dk-illustrator 1.52 29.10.2019 19:08 удалён
0

Чета мне не посебе от этой игры, GTA 3 какой-то

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 29.10.2019 22:22 удалён
-2

Теперь случайные драки на улицах начнут раздражать куда больше и еще раньше. Браво, Сега! Я вот не понимаю этот гумозный японский геймплей, который реально просто отнимает время, раньше в Якудзе ты хотя бы просто дал леща пару раз и драка случайная закончилась, а тут интродакшн, выбор действий, просмотр всех этих анимаций и потом еще окно с итогами - как в любой тошнотоворной jRPG-системе. Эта часть мимо.