Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры
19 Комментарии: 6

Рак против гопников - Sega провела новую демонстрацию Yakuza 7 и представила официальную обложку игры

Дата: 29.10.2019 18:12
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр»

    21 26.01.2022 01:39 от Fenol
  • "Самой непростой задачей стало размещение врагов": Разработчик Elden Ring рассказал о балансе сложности в игре

    2 26.01.2022 01:37 от Akimk
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    3 26.01.2022 01:36 от SeeDJ
  • Ровно три года назад Nintendo объявила о перезапуске разработки Metroid Prime 4 для Switch

    8 26.01.2022 01:31 от narru2
  • Официально: Respawn Entertainment работает над новой Star Wars Jedi, шутером и стратегией по "Звездным войнам"

    30 26.01.2022 01:31 от Herman45

Компания Sega провела новую геймплейную демонстрацию ролевой игры Yakuza 7, продемонстрировав исследование города, сражения и различные побочные активности, вроде похода в караоке и кинотеатр.

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими. В видео выше, например, можно увидеть систему саммонов в действии - главный герой призывает на помощь рака, который появляется на улице вместе с армией сородичей и атакует врага клешней в зрелищной боевой сцене. Фрагмент начинается на отметке 21:50. Подробно о боях в Yakuza 7 читайте здесь.

Финальная обложечный арт японской версии:

Yakuza 7 выходит в Японии 16 января 2020 года на PlayStation 4. Западная премьера состоится позже в 2020 году. На рынках США и Европы проект будет называться Yakuza: Like a Dragon.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DLine
DLine 44.17 29.10.2019 18:17 удалён
0

Yakuza: Like a Dragon.мне кажется охарактеризовывает всю игру в целом. Как бы Дракон.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 29.10.2019 18:21 удалён
0

Как уже сообщалось ранее, в Yakuza 7 будет представлена пошаговая боевая система, фактически превращающая проект в JRPG со всеми вытекающими.

В данном случае вытекают только сточные воды.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.13 29.10.2019 18:47 удалён
0

Жду демку. Ну и игру, ессно.

Alcatraze13
Alcatraze13 3.3 29.10.2019 19:07 удалён
0

Просто нечто !!!

dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 29.10.2019 19:08 удалён
0

Чета мне не посебе от этой игры, GTA 3 какой-то

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 29.10.2019 22:22 удалён
-2

Теперь случайные драки на улицах начнут раздражать куда больше и еще раньше. Браво, Сега! Я вот не понимаю этот гумозный японский геймплей, который реально просто отнимает время, раньше в Якудзе ты хотя бы просто дал леща пару раз и драка случайная закончилась, а тут интродакшн, выбор действий, просмотр всех этих анимаций и потом еще окно с итогами - как в любой тошнотоворной jRPG-системе. Эта часть мимо.