Kotaku: Blizzard планирует мощно выступить на BlizzCon 2019, анонсировав Overwatch 2, Diablo IV и ремастер Diablo II
24 Комментарии: 25

Kotaku: Blizzard планирует мощно выступить на BlizzCon 2019, анонсировав Overwatch 2, Diablo IV и ремастер Diablo II

Дата: 29.10.2019 16:35
10 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    33 31.10.2020 14:14 от B1ohazard
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    42 31.10.2020 14:00 от PolaC1
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    42 31.10.2020 13:58 от Karterberg
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    25 31.10.2020 13:44 от Breoreus
  • Injustice 2, RAGE 2, Kingdom Come: Deliverance и другие: Сразу 6 игр пополнят сервис PlayStation Now в ноябре

    12 31.10.2020 13:43 от NightWind

Компания Blizzard Entertainment действительно планирует анонсировать в эту пятницу на фестивале BlizzCon 2019 продолжение Overwatch, Diablo 4, ремастер Diablo II и новое расширение для World of Warcraft. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает редактор Kotaku Джейсон Шрайер.

Выкатить сразу несколько громких анонсов в один день - давний план Blizzard. Так компания хотела реабилитироваться в глазах фанатского сообщества после прошлогоднего фиаско с анонсом Diablo Immortal, указал Шрайер. Но недавно Blizzard оказалась в эпицентре нового скандала и была обвинена в "прогибе под Китай". Журналист не уверен, смогут ли показы новых проектов полностью устранить негатив вокруг бренда, особенно с учетом того, что на фестивале поклонники готовят акции протеста.

В последние дни мы неоднократно писали про утечки, связанные с Overwatch 2 и Diablo IV. Многие считают, что частично они были спланированы самой Blizzard, которая, по данным известного киберспортивного журналиста и инсайдера Рода Бреслау, разослала информацию о будущих анонсах не только внутри компании, но и за ее пределами - внешним контрактникам. Более того, в некоторых журналах, уже поступивших в продажу, появилась реклама нового артбука по Diablo, где открыто упоминается Diablo IV.

Минувшим вечером пользователи обнаружили в официальном магазине Blizzard арт Overwatch 2.

Церемония открытия BlizzCon 2019 стартует 1 ноября в 21:00 по московскому времени.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Hatjin
Hatjin 60.5 29.10.2019 16:42 удалён
0

Чет посмеялся с плашки сыча у новости

San-Pan360
San-Pan360 1.84 29.10.2019 16:47 удалён
1

еще бы от онлайн отвязали третью, не везде доступен быстрый и стабильный интернет

Thaksin
Thaksin 19.28 29.10.2019 16:57 удалён
1

Хочу сатаны в своей жизни! Хочу 4-ю часть!
Скорей-скорей-скорей! СКОРЕЙ!

Если, они ее покажут и сразу геймплей, то я прощу им прошлый год, который сточил мои костяшки об стену.

Lost
Lost -0.12 29.10.2019 16:57 удалён
1

@Hatjin 

Ну не знаю, ремейк диабло 2 вполне возможен на свыче. По крайней мере очень бы Хотелось) 

Invisible
Invisible 52.79 29.10.2019 17:00 удалён
1

Жду этот Близзкон больше, чем Новый год. Лишь бы с D4 не обосрались.

asadsad
asadsad 43.71 29.10.2019 17:16 удалён
0

Мини новый год)

Надеюсь в этом году без фак апов. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.62 29.10.2019 17:24 (изменен) удалён
0

Впервые за долгое время интересно что покажут на Близзконе. В первую очередь из-за Диабло 4, конечно.

Yakish
Yakish 5.91 29.10.2019 17:33 удалён
4

Диабло 4 жду уже с 2014,именно тогда я перестал играть в диабло 3!

iakov
iakov 10.12 29.10.2019 17:34 удалён
1

Ремастер d2 на плойку, без сахара 

Chebukek
Chebukek 2.16 29.10.2019 17:52 удалён
2

А разве Diablo 3 - это не ремейк Diablo 2?

KOZIK
KOZIK 53.91 29.10.2019 17:56 удалён
1

А разве Diablo 3 - это не ремейк Diablo 2?

Скорее демейк)))

Hatjin
Hatjin 60.5 29.10.2019 17:58 удалён
0

@Lost вряд ли, слишком жирно, сразу две дьяблы, а учитывая что вторая ценится больше третьей, не выгодно.

DIAL1
DIAL1 59.05 29.10.2019 18:35 удалён
0

Мне кажется эту новость уже раз 5 запостили насайте. 

Все уже поняли что за анонсы нас ждут на BC, спасибо и с первого раза было понятно. 

DIAL1
DIAL1 59.05 29.10.2019 18:37 удалён
0

Предвижу, что все новые игры и дополнения будут говном, т.к от былой Blizzard не осталось и следа и теперь это все поделки сделаные за год из того что было, под давлением Activision и инвесторов. 

opticoverload
opticoverload 8.16 29.10.2019 18:56 удалён
1

Kotaku: Blizzard планирует мощно

 

обделаться

 

Kir_9010
Kir_9010 17.31 29.10.2019 19:05 удалён
0

еще бы от онлайн отвязали третью, не везде доступен быстрый и стабильный интернет


Ты из какой пещеры родом?

 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 29.10.2019 19:54 удалён
1

Очень жду анонса Диабло 4, очень любопытно, вот бы геймпей показали сразу было бы круто(мечты).

boomerang
boomerang 52.4 29.10.2019 20:25 удалён
0

чувствую что Д2 ремастер будет таким же как Варик3 рефордж... хочу ошибаться 

Weter
Weter 0.25 29.10.2019 22:16 удалён
0

Если Д4 будет в 2022 то толку от такого анонса?

San-Pan360
San-Pan360 1.84 29.10.2019 22:49 удалён
0

@Kir_9010 не все из областных центров, кто-то родился в укр. деревне!