Третий пошел - еще один популярный стример перебрался с Twitch на Mixer
14 Комментарии: 6

Третий пошел - еще один популярный стример перебрался с Twitch на Mixer

Дата: 28.10.2019 15:06
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    52 30.10.2020 16:53 от osam
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    18 30.10.2020 16:50 от NeProfi
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    43 30.10.2020 16:44 от Simple_Man
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    8 30.10.2020 16:37 от TorAdinWodo
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    4 30.10.2020 16:35 от Kart

Еще один известный стример разрывает отношения с площадкой Twitch в пользу нового стримингового сервиса Microsoft. О своем переходе на Mixer объявил Кори "KingGothalion" Майкл. Его первый эксклюзивный эфир состоится уже во вторник, 29 октября.

У Кори на "Твиче" было более миллиона фолловеров. Кроме того, он является основателем ежегодного марафона благотворительных стримов GuardianCon, который с 2015 года проводится каждое лето в городе Орландо и собирает множество фанатов серии игр Destiny. 

Своими мыслями относительно этого решения он поделился в небольшом видеоролике, сказав следующее:

"Я сел с мыслями о том, что это будет тяжелым решением, но, честно говоря, все оказалось проще простого. Я уверен, что тесное сотрудничество с командой Xbox и компанией Microsoft поможет нам раскрутить не только то, чем мы занимаемся, но и способствовать развитию тех вещей, которые всегда были важными для канала. Речь обо всем, начиная от помощи и наставнической работы в отношении набирающих популярность стримеров и заканчивая сбором средств на благотворительность и проведение таких мероприятий, как GuardianCon и GCX. Партнерство, в котором у меня есть потенциал для получения информации на уровне платформы, а также поддержка одного из крупнейших имен в гейминге - команды Xbox, определенно было разумным решением".

Gothalion присоединился к двум другим популярнейшим стримерам Ninja и Shroud, которые ранее уже объявили об уходе с платформы Twitch. Свою карьеру стримера он начал в 2013 году.

Читайте также: EA намекает на скорое возвращение в Steam?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.32 28.10.2019 15:09 удалён
7

Конец свж-помойки уже близок

KOZIK
KOZIK 53.77 28.10.2019 15:25 удалён
7

Конец свж-помойки уже близок

Да здравствует новая свж-помойка!

fetill
fetill 0.32 28.10.2019 16:02 удалён
5

Кому не насрать?

Thaksin
Thaksin 19.28 28.10.2019 16:36 удалён
2

Так написано, как будто предательство.
Хотя по факту, вот мне нравится человек, я на него подписан, он ушел на ту платформу, я без проблем переключусь и буду смотреть его там, это же так работает? 

Или за измену площадке забить на автора? ) 

kro44i
kro44i 48.48 28.10.2019 21:25 удалён
0

Кому не насрать?

Кори и Миксеру.

gilermo
gilermo 0.61 29.10.2019 05:54 удалён
0

@Ozu_sensei миксер даже с нинджей, занимает 4% рынка, даже у фейсбука больше шансов чем у него.