Golden Joystick Awards 2019 - стартовало голосование за лучшую игру года
17 Комментарии: 32

Golden Joystick Awards 2019 - стартовало голосование за лучшую игру года

Дата: 28.10.2019 08:20
7 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    35 21.10.2020 07:32 от SonyboyZ
  • Пользователи остались недовольны функцией записи голосовых чатов на PlayStation 5 - Sony отреагировала

    26 21.10.2020 07:30 от mokujin
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    25 21.10.2020 07:28 от mokujin
  • Resident Evil – Code: Veronica достойна быть номерной частью больше, чем Resident Evil 3 - отец серии Синдзи Миками

    58 21.10.2020 07:27 от Siro
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    13 21.10.2020 07:27 от Sith_1ord

В сентябре на сайте GamesRadar стартовало голосование за лучшие игры года по версии международного сообщества геймеров в преддверии проведения церемонии Golden Joystick Awards 2019. Она состоится 15 ноября 2019 года. Большую часть категорий мы перечисляли в прошлой новостной заметке. Теперь же начался прием голосов в главной номинации - "Игра года". Экспертное жюри включило в нее двенадцать проектов. Ниже они перечислены в алфавитном порядке.

  • Apex Legends
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Control
  • Disco Elysium
  • Gears 5
  • Fire Emblem: Three Houses
  • Outer Wilds
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • Telling Lies
  • The Outer Worlds
  • Untitled Goose Game

Церемония Golden Joystick Awards всегда проходит примерно за полтора месяца до конца календарного года, поэтому в номинации допускаются игры, появившиеся в период с прошлой осени по текущую, но не все успевают попасть. Например, в списках этого года ни в одной из категорий нет таких релизов, как Death Stranding, Star Wars Jedi: Fallen Order и Luigi's Mansion 3.

При формировании номинаций организаторы остановились на стартовавших 25 октября The Outer Worlds и Call of Duty: Modern Warfare.

Проектов, которые выходят позже, следует ожидать уже в списках следующей церемонии, которая пройдет осенью 2020 года.

Читайте также: Игры для Nintendo Switch оккупировали девять мест в японском чарте из десяти.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Zilenj
Zilenj 40.96 28.10.2019 08:25 удалён
1

Гусь всех порвал)

Velldanas
Velldanas 19.57 28.10.2019 08:50 (изменен) удалён
1

Проголосовал за Секиро. Лучшая игра этого года.

 

Invisible
Invisible 52.79 28.10.2019 08:52 удалён
1

От такого списка плакать хочется. В Apex Legends максимально отвратный дизайн, на него физически больно смотреть.

Citizenfour
Citizenfour 27.31 28.10.2019 08:56 (изменен) удалён
1

@Zilenj нет. проголосовал за sekiro

KOZIK
KOZIK 53.5 28.10.2019 08:58 удалён
0

Проголосовал за Секиро. Лучшая игра этого года.

Я еще не ознакомился лично с Disco Elysium, но да, тож пока топлю за Секиро

SnakeRman
SnakeRman 42.36 28.10.2019 09:05 удалён
0

Гусь?? Упоротые. Fire Emblems конечно хорошо, но Astral Chain стартанул лучше, лучше показал себя на дистанции и вообще лучше. АПЕКС тут что забыл? А спортивные игры за игры не считают? Не, это их мнение, но если оно такое, то они упоротые там.

SnakeRman
SnakeRman 42.36 28.10.2019 09:06 удалён
0

@Velldanas Из этого списка.

SnakeRman
SnakeRman 42.36 28.10.2019 09:08 (изменен) удалён
0

И Аутер Ворлдс все прям пройти уже успели, ага. Чего же они тогда, например, Луиджи Мэнн не включили? Испугались, что нинкин экз всех порвет? А я верен, что игра будет лучше всего, что в этом списке. Ну разве что тот же Секиро и РЕ2 достойные представители. Короче бамбуча у меня чет с утра, сорян.

es_x
es_x 9.83 28.10.2019 09:10 удалён
1

sekiro однозначно, re2 и fire одинаково понравились

G700
G700 97.76 28.10.2019 09:18 удалён
2

Может я и наркоман по местным стандартам, но голоснул за Control. Долго метался между ним, RE2 и Секирой, но в какой-то момент понял, что соулс игр и так сейчас хватает, RE2 часто подбешивал догонялками с Тираном, а вот Контрол прошёл с огромным удовольствием. Видимо, давно не выходило зрелищных и красивых шутеров, где тебя не ведут за ручку и не показывают, что нужно делать. По-моему, это прекрасно. Сильно не бейте, пожалуйста)) 

PolaC1
PolaC1 13.1 28.10.2019 09:54 удалён
6

Resident Evil 2

ZombieTan
ZombieTan 1.5 28.10.2019 10:01 удалён
1

Половина списка такое себе...

pinkWTFdog
pinkWTFdog 2.45 28.10.2019 10:10 удалён
0

Очевидно же, что гусь вин.

Quinzel
Quinzel 121.77 28.10.2019 10:20 удалён
5

Однозначно RE2!

asadsad
asadsad 43.71 28.10.2019 10:22 удалён
1

Resident Evil 2 конечно хороший, и много слышал хороше про FireEmblem. Но , во первых, где мой дмк 5, а во вторых, Control доставил больше всего эмоций. 

 

А вообще Кодзима всех забьет, так то. 

Supersonic
Supersonic 205.48 28.10.2019 10:25 (изменен) удалён
3

По-любому будет резик)

XelMoar
XelMoar 11.44 28.10.2019 10:36 удалён
0

Один из самых отстойных игровых годов на моей памяти.

Hroft23
Hroft23 0.82 28.10.2019 10:53 удалён
0

Странно, что Метро 2033 нет. Да и вообще какая то смесь ААА и инди)) 

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 28.10.2019 10:58 удалён
1

Однозначно BIOHAZARD 2 REMAKE 

SpikeLeeAngel