Создатель Gears of War Клифф Блезински мог стать одним из персонажей в Death Stranding
18 Комментарии: 9

Создатель Gears of War Клифф Блезински мог стать одним из персонажей в Death Stranding

Дата: 26.10.2019 20:44
8 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Несколько дней Конан О’Брайен опубликовал ролик о своей поездке в студию Kojima Productions. Тогда стало известно, что популярный американский комик и телеведущий появится в Death Stranding с небольшим камео, но, оказывается, Хидео Кодзима планировал пригласить на эпизодическую роль в свой новый проект еще одну заметную фигуру - Клиффа Блезински.

Об этом стало известно из ответа Блезински на сообщение Кори Барлога, процитировавшего новость об участии Конана в Death Stranding словами, дескать, кого только в этой игре нет. Создатель Gears of War написал, что Кодзима обращался и к нему тоже, но он не стал соглашаться и теперь сожалеет об упущенной возможности.

"Когда я был в Японии, он [Кодзима] попросил меня приехать на процедуру сканирования, но это было в тот момент, когда Boss Key Productions почти закрылась, а сам я готовился "залечь на дно", поэтому был вынужден отказаться и сейчас отчасти жалею об этом".

Впрочем, возможно, Кодзима еще удивит нас неожиданными камео других звезд. В конце этого месяца, 30-го октября, японец посетит выставку Paris Games Week 2019, где выступит на стенде PlayStation и презентует некий сюрприз, связанный c Death Stranding. Мероприятие начнется в 13:45 по Москве.

Релиз Death Stranding состоится 8-го ноября.

Читайте также: Создатель "Безумного Макса" Джордж Миллер похвалил Хидео Кодзиму.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 26.10.2019 20:55 удалён
0

какой-то водевиль получается... зачем?

stanis6
stanis6 149.7 26.10.2019 20:58 удалён
0

Финальный трейлер покажет 100%

Tuurngait
Tuurngait 60.89 26.10.2019 21:38 удалён
0

Надеюсь сюрприз, а не "сюрприз", как с TLoU2...

Zilenj
Zilenj 101.99 26.10.2019 22:00 удалён
0

Сюрприз от которого полыхнет у илитных фанбоеев))

LeonStrife
LeonStrife 536.01 26.10.2019 22:16 (изменен) удалён
0

Икуми Накамуру добавит.

@Tuurngait  Дак Death Stranding уже в печать ушла и игрожуры уже играют.

Analo
Analo 23.5 26.10.2019 22:19 (изменен) удалён
-2

Сюрприз от которого полыхнет у илитных фанбоеев))


От чего должно полыхнуть? Я вот не сонибой и обожаю игры Клиффа до ухода из Epic Games, и вот я считаю, что он правильно сделал. Кодзима далеко не шедеврадел и вот наличие звезд лишь повышает неприязнь к его оверхайпнутой продукции

kro44i
kro44i 221.59 26.10.2019 23:33 удалён
0
30-го октября, японец посетит выставку Paris Games Week 2019, где выступит на стенде PlayStation и презентует некий сюрприз, связанный c Death Stranding

Мишель Ансель?

boomerang