Q.U.B.E. 2. и Layers of Fear доступны бесплатно в Epic Games Store, следующая в раздаче - SOMA
18 Комментарии: 8

Q.U.B.E. 2. и Layers of Fear доступны бесплатно в Epic Games Store, следующая в раздаче - SOMA

Дата: 25.10.2019 01:40
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ожидаются очень высокие продажи: Sony объявила об огромном спросе на PlayStation 5

    44 28.10.2020 03:04 от Avocato
  • Игра на века: 65-летний фанат прошел Red Dead Redemption 2 более 30 раз

    27 28.10.2020 03:02 от NekonoTeikoku
  • Инсайдер: Фильм про Майлза Моралеса станет частью киновселенной Marvel

    4 28.10.2020 02:59 от foguss1983
  • Настоящую PlayStation 5 без дискового привода впервые показали на видео с распаковкой

    42 28.10.2020 02:58 от Bobber
  • Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой

    3 28.10.2020 02:55 от foguss1983

Конец рабочей недели ознаменовал очередное обновление бесплатных игр в Epic Games Store. На смену приключенческому экшену Alan Wake’s American Nightmare и киберпанк-хоррору Observer пришли пазл-адвенчура Q.U.B.E. 2 и психологический ужастик Layers of Fear, забрать которые все желающие могут до 31-го октября включительно.

Следующая раздача стартует аккурат к Хэллоуину, так что и игры в ней будут соответствовать тематике празднования. В качестве подарка магазин выбрал партийное ролевое приключение Тима Шейфера Costume Quest и научно-фантастический хоррор SOMA от создателей серии Amnesia.

Эти проекты будут раздавать с 31-го октября до 7-го ноября.

Читайте также: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремейк Alan Wake на движке Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 51.77 25.10.2019 01:56 удалён
0

костюм квест если мне не изменяет память про хеллоуин.. играл еще на пс3 %)

SJey
SJey 66.68 25.10.2019 03:08 (изменен) удалён
6

SOMA - недооценённый шедевр. Только недавно прошёл эту игру и остался в восторге, мягко говоря. В плане сюжета, игра намного выше всех предыдущих игр студии. Очень жаль, что продажи низкими были.

Enrike
Enrike 55.81 25.10.2019 08:02 удалён
0
SOMA - недооценённый шедевр. Только недавно прошёл эту игру и остался в восторге, мягко говоря.

Дам игре 2-ой шанс, на пс4 начинал - ужасно неотзывчивое управление испортило все, не стал продолжать 

DinaMuS
DinaMuS 4.19 25.10.2019 08:58 удалён
1

@Enrike да, возможно тоже попробую. Только я забил на нее из за багов. Последний - когда я улетел сквозь текстуры, посмотреть на весь мир сбоку, добил мое терпение в это играть.

Nosferatu
Nosferatu 9.08 25.10.2019 09:36 удалён
1

Soma шикарная игра!

Malevolent
Malevolent 10.75 25.10.2019 10:28 удалён
1

Soma, конечно, не хоррор, но там очень крутая атмосфера и история.

SJey
SJey 66.68 27.10.2019 06:03 (изменен) удалён
1
SOMA - недооценённый шедевр. Только недавно прошёл эту игру и остался в восторге, мягко говоря.

Дам игре 2-ой шанс, на пс4 начинал - ужасно неотзывчивое управление испортило все, не стал продолжать 

Хмм... странно. Мне управление показалось вполне удачным. Проблем никаких не испытывал. Правда я на ПК игру проходил, но с джойстиком от Xbox.

Что касается самой игры, то в начале она ощущается как обычный рядовой хоррор. Но ближе к середине сюжет начинает раскрываться. Я, к слову, её тоже не с первого раза прошёл. В 15 году, когда игра только вышла, прошёл её до середины и ... забросил, хотя именно с того момента как раз и начинается самое интересное.

Enrike
Enrike 55.81 27.10.2019 06:11 (изменен) удалён
0
Хмм... странно. Мне управление показалось вполне удачным. Проблем никаких не испытывал. Правда я на ПК игру проходил, но с джойстиком от Xbox.

на пк норм с геймпадом, на пс4 инпут лаг, словно игра с пс3, там часто было такое в шутерах, меня это очень раздражает