Геральт на Плотве, в таверне и с добычей - представлены новые официальные кадры сериала
32 Комментарии: 17

Геральт на Плотве, в таверне и с добычей - представлены новые официальные кадры сериала "Ведьмак" от Netflix

Дата: 24.10.2019 12:56
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    22 24.10.2020 20:37 от danil6263
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    148 24.10.2020 20:33 от danil6263
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    68 24.10.2020 20:31 от DenEleven1
  • Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

    16 24.10.2020 20:26 от moonspell
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    14 24.10.2020 20:20 от drunkzomb

В сети появились новые официальные кадры сериала "Ведьмак" от Netflix. Их распространило итальянское издание Corriere. Ниже поклонники фэнтезийной саги о похождениях Геральта из Ривии могут увидеть героя Генри Кавилла в различных ипостасях, будь то передвижение на коне, отдых в таверне и возвращение с трофеем. На одном из снимков представлена чародейка Йеннифэр (Аня Чалотра) из третьего эпизода шоу.

Геральт и Плотва

 

Прибытие в городок Блавикен с трофеем

 

Отдых в таверне, где Геральт может расслабиться и немного выпить

 

Йеннифэр из третьего эпизода сериала

 

Согласно представленной ранее информации, презентация проекта состоится на фестивале Lucca Comics & Games '19, который пройдет в период с 30 октября по 3 ноября 2019 года в итальянском городе Лукка

На фестиваль приедут шоураннер сериала Лорен Шмидт Хиссрич и польский писатель Анджей Сапковский, а также исполнительницы ролей Йеннифэр и Цири. Они выступят перед аудиторией на специальной панели и представят новый трейлер проекта. Это произойдет 31 октября. Вероятно, в этот же день Netflix объявит дату премьеры "Ведьмака".

Читайте также: Одна бесконечная ночь ужасов - Ubisoft представила хэллоуинское событие для Rainbow Six Siege

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
dandy1917
dandy1917 7.98 24.10.2019 13:07 удалён
1

Ниче так))

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 24.10.2019 13:14 удалён
1

Пся крев

legat86
legat86 48.42 24.10.2019 13:26 удалён
-4

Почему у него только один меч?

Lutojar
Lutojar 5.64 24.10.2019 13:34 удалён
8

@legat86 миллиард раз объясняли - 2 меча это игравая условность. В книгах он серебряный меч возил в чехле на плотве и доставал только в специальных случаях.

GoodMan
GoodMan 37.83 24.10.2019 13:47 удалён
0

Слащоватый фейс у него на фото. Чем то орландо блума напоминает во властелине колец

SergeyWilliams
SergeyWilliams 0.35 24.10.2019 14:12 удалён
0

Посмотримс на конечный результат. Возможно не все так плохо как кажется.

Rondiboss
Rondiboss 75.17 24.10.2019 14:21 удалён
2

А мне нравиться.

aidarock
aidarock 16.19 24.10.2019 14:22 удалён
0

Йен похожа на Рейчел Вайц из Мумии

S1lverhand
S1lverhand 13.23 24.10.2019 14:27 удалён
3

Йен похожа на Рейчел Вайц из Мумии


Не оскорбляй ее этой цыганкой. Пипец Йеннефер, ааааааааа! За что.. За что?!!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 139.78 24.10.2019 15:06 удалён
8
Йеннифэр из третьего эпизода сериала

Это кто угодно, но только не Йеннифер

SJey
SJey 66.63 24.10.2019 16:03 удалён
0

Йеннифэр вообще в образ не попадает. Ни в книжный, ни в игровой.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 24.10.2019 16:18 (изменен) удалён
0

@SJey какой говорящий кадр, да и будто что-то плохое, как ты сам заметил игровой тоже не попадал

@S1lverhand так она похожа на кадре

enemycrab
enemycrab 4.88 24.10.2019 17:41 удалён
0


Ладно, по-большому счету, к Йеннифер нет претензий, не супер-красавица (хотя должна была), но и отвращения особого не вызывает, плюс актриса она и вправду неплохая, верю что вытянет роль чародейки.

Но где  "горящие фиалковые глаза"? 
Вопрос пары контактных линз, блин.

Этож как "белые, как молоко, волосы" и кучерявое афро. 
Зачем?

Ну а так, всё атмосферненько, конечно.
Может даже посмотрю весь сезон, чего ни один сериал от нетфликса не удостоился (кроме Наркос). 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 24.10.2019 17:45 удалён
0
не супер-красавица (хотя должна была)

А где говорится что она супер-красавица? Я только обратные примеры видел

AKTwilight
AKTwilight 0.77 24.10.2019 21:01 удалён
0

зачем такая страшная Йенифер?

Pravdorub
Pravdorub 4.97 24.10.2019 22:04 удалён
0

@SergeyWilliams а может даже хуже.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 25.10.2019 12:24 (изменен) удалён
0

@Evgeniy_Aber ну вот из горбуньи супер красавицу не сделали

 ...Чистокровные эльфы обычно не восхищаются женщинами людей. Даже очень красивыми. Йеннифэр же, хоть на свой манер и привлекательная, красавицей считаться не могла... 

Другое дело что это глазами самого Геральта